Agibi

Lenovo P70t - AOSP 5.1 на Lenovo P70-T (2/16 Gb)

87 posts in this topic

Автор и администрация форума не несут ответственности за ваши действия,все что вы делаете вы делаете на свой страх и риск

AOSP 5.1 на Lenovo P70-T (2/16 Gb)

Screenshot_2015-11-17-10-54-16.png

Вот эта прошивка:

lenovo-p70-aosp-android-51-custom-rom от Wizardik , потому говорим спасибо ему.

Я лишь портировал.

Скриншоты:

Спойлер

Screenshot_2015-11-17-10-45-49.pngScreenshot_2015-11-17-10-46-04.pngScreenshot_2015-11-17-10-46-16.pngScreenshot_2015-11-17-10-46-42.pngScreenshot_2015-11-17-10-46-54.pngScreenshot_2015-11-17-10-46-59.pngScreenshot_2015-11-17-10-51-33.pngScreenshot_2015-11-17-10-53-12.pngScreenshot_2015-11-17-10-54-16.pngScreenshot_2015-11-17-11-06-30.pngScreenshot_2015-11-17-11-06-13.png

Прошивать через Flash tool (идёт в комплекте с прошивкой):

https://yadi.sk/d/cMSFqz2hkX5dX

Edited by 2_unlimited
Общее редактирование. Спойлеры.
13 people like this

Спасибо. А в чем заключается портирование под Т версию? И еще вопрос - функционал и стабильность такая же как и для А версии?

Edited by steelrat777

Спасибо. А в чем заключается портирование под Т версию? И еще вопрос - функционал и стабильность такая же как и для А версии?

В том что есди вы поставите "А" версию прошивки на "Т" смартфон, то у вас минимум не будет связи.

Функционал такой-же, за исключением того, что у вас не добавиться 4 ядра и не будет работать 3G

P.S. Прошивка работает очень даже шустро, проблем пока за день не заметил. Сказать что лучше, или быстрее 4.4 не могу, т.к. последней не пользовался. Приобрёл этот телефон и сразу взялся за порт

4 people like this

А есть возможность сделать порт для нас прошивки 5.1+Vibe UI http://lenovo-forums.ru/topic/15017-lenovo-p70-a-кастомная-прошивка-51-savyol-edition/ ?  И можно ли сделать версию под TWRP?

1 person likes this

А есть возможность сделать порт для нас прошивки 5.1+Vibe UI http://lenovo-forums.ru/topic/15017-lenovo-p70-a-кастомная-прошивка-51-savyol-edition/ ? И можно ли сделать версию под TWRP?

Сделаем
4 people like this

Agibi если не секрет, подскажите где модем под Т-версию от 5.1 взяли? Хотел VibeUI портировать под ТВРП, но раз уж Вы пообещали постом выше, я ухожу в тень. :)  Спасибо за порт все установилось и работает неплохо. Будем тестить.

Фото на контактах не меняется. Как лечить, не подскажите?

Т.е. не меняется? Объясните,пож., причину подробнее. Я только-что попробовал,- всё ок.

И, модем привязан к буту,такого понятия как модем от 5.1 или модем от 4.4 нет, если ядро одно и тоже. Максимум- изменение модема в рамдиске.

Т.е. не меняется?

Захожу в контакт, нажимаю "изменить", пытаюсь выбрать из галереи, фотка не устанавливается. 

Я из стока брал файл modem_1_lwg_n и этого хватало чтобы прошивка работала Т-весии и не повреждался nvram, не слетали имеи, и т.д.

Попробовал изменить и через стандартную галлерею и через quickpic,- всё отлично. Есть мысля,что после прошивки нужно сделать сброс. Попробуйте

Читал такое, сейчас сделаю.

Нашел свою ошибку, надо было кадрировать фото, а я нажимал обрезать.

1 person likes this

Подскажите чайнику процедуру установки этой прошивки, и точно ли она совместима в р70t?  Спасибо

И почему этот архив не распаковывается?

Edited by logozka

Подскажите чайнику процедуру установки этой прошивки
написано установка через флеш тул т.е. с ПК
И почему этот архив не распаковывается?
потому что не докачался,качайте с браузера,а не с телефона и/или сторонними приложениями типа даунлоад менеджер 
2 people like this

Сегодня тестил данную прошивку. Всё отлично, но мобильный интернет не смог "уговорить" на работу. В итоге вернулся к "VibeUI_p70t_134_full"
Автору спасибо за труды.

Всё работает, проблему ищите у себя

2 people like this

Спасибо автору, прошивка супер, багов не нашел. Не смог поставить тврп 2.8.7.0 .

Не смог поставить тврп 2.8.7.0 .

Это тврп от linerty идёт в прошивке, так что отдельно ничего ставить не нужно

2 people like this

А как батарея себя ведет? Лучше стало? Хотя бы по ощущениям. За скрины буду отдельно признателен!
Заранее спасибо! :)

зависает камера в HDR после перезагрузки телефона начинает работать но не на долго

1 person likes this

После обнавления  всех  сервисов гугл в плей маркете при поиске наборе с клавы выдает ошибка приложения

Если выбрать в камере "съемка по голосой команде" - камера выключается и больше не запускаеться. При форматировнии зависает. Приходится только прошивать.

Edited by Style2010

C hdr есть косяк как и с "съемка по голосой команде" (где ж вы лазите, и оно вам надо?  :) ) Попробуйте поставить стороннюю камеру, мне этим некогда заниматься да и не нужно мне это. С гаппсами и их обновлением проблем нет

1 person likes this

Добрый день уважаемые!

У меня сейчас на телефоне s131 прошивка, то я дольжен сперва s134 прошит а потом эту прошивку прошит

Необязательно.

При прошивке выдает ошибку "pmt changed for the rom it must be downloaded" как исправить?

При прошивке выдает ошибку "pmt changed for the rom it must be downloaded" как исправить?

Выложите под спойлер скрин с ошибкой... (Всего экрана)