JohnnieWalker

Отзывы пользователей Lenovo S560

В этой теме 7 сообщений

Думаю, что мой отзыв будет полезен -- у сабжа чрезвычайно быстро зацарапывается задняя крышка, пару дней в портфеле и вид как пару месяцев в окопах. Думаю, без чехла носить не получится. Причем мелкие царапинки на задней крышке были уже по приезду, осмотрел весь аппарат -- не юзаный.

Если кто надумает брать еще продающийся "олдтаймер" -- задумайтесь о чехле )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мой отзыв будет полезен -- у сабжа чрезвычайно быстро зацарапывается задняя крышка, пару дней в портфеле и вид как пару месяцев в окопах. Думаю, без чехла носить не получится. Причем мелкие царапинки на задней крышке были уже по приезду, осмотрел весь аппарат -- не юзаный. Если кто надумает брать еще продающийся "олдтаймер" -- задумайтесь о чехле )))

 

Привет.Задумываюсь приобрести такой для младшей сестры.Возникли вопросики:

1)Как дела с русской прошивкой и маркетом?

2)Скорость работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)Как дела с русской прошивкой и маркетом?
Оф прошивкка русская доступна.
2)Скорость работы?

В норме, как на 700I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для младшей сестры посоветовал бы рассмотреть Lenovo S720 в розовом цвете. По кишкам одинаковы, а 720 несомненно более девчачий

З.Ы. 560-й перешился на русский с первого раза. Единственно, я при прошивке батарейку не достаю.

Рут пока не ставил, все руки не дойдут, телефон лежит, ждет чехла )))

Отредактировал JohnnieWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для младшей сестры посоветовал бы рассмотреть Lenovo S720 в розовом цвете. По кишкам одинаковы, а 720 несомненно более девчачий З.Ы. 560-й перешился на русский с первого раза. Единственно, я при прошивке батарейку не достаю. Рут пока не ставил, все руки не дойдут, телефон лежит, ждет чехла )))

 

S720i я взял для жены.Женщины не любят видеть у других такие же вещи:)Поэтому тут вариант брать другой телефон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офтоп конешна ))) Гы. У меня дочка закатила скандал, почему ей 720, а мамке 820... Приедет с югов, возьму ремень))) 560-й в принципе норм рабочая машинка. Толще только 720 гдето в два раза. Маркет появляется при перепрошивке на русскую.

Меня напугала только зашоркивающаяся задняя крышка

Отредактировал JohnnieWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, задумал заняться приведением внутренностей телефона, облагородить контакты, 720х720 фото не вставляет контакта, каков родной размер и в чем может быть трабл? Родное разрешение трубки 800х480 )))

Отредактировал JohnnieWalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу