2_unlimited

Lenovo Vibe P1 - Клуб любителей (свободное общение)

В этой теме 238 сообщений

57303ba1e12f9_Lenovo-Vibe-P1_-.gif.854c652a9b84237ce1b0b92b94e9d6f6.gif

 

Всех любителей VIBE P1 и не только, приглашаем в клуб!

 

 

Тут можно свободно общаться на любые темы, обсуждать прошивки, флудить.

 

 

Сюда так-же будут переноситься посты (треп и флуд).

 

 

Абсолютно любая тематика, кому что интересно!

 

 

Не забываем о "Правилах форума"

 

 

Добро пожаловать, друзья!

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто! Респект Delta7. Я неправ, напишу везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылетает ваше приложении по банальной причине. А именно название на кириллице.  Счас специально поставил eDrawings и открыл ваш файл. Оперативки у меня свободно было 500 мб. Все открылось. 

Так же проверил,все именно так.Обычное не знание пользователем нюансов работы приложения.Ни какого отношения к проблеме емкости ОЗУ не имеет.Поэтому повторюсь еще раз - не стоит писать сообщений с утверждениями  основанными не на конкретных данных а лишь на собственных домыслах.Написание таких "не  аргументированных" постов буду расценивать как флуд и удалять без дальнейших предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На p70 кириллица в том же приложении открывалась, baikal0912

 

Добавлено спустя 3 дня, 16.12

И всё-таки вылетающие приложения напрягают. Теперь каждый раз смотрю, сколько оперативки осталось - в районе 400-500 мб., т.е. дело, если верить ОС, не в оперативке.

Вылетают и маркет, и браузер (с сообщением об ошибке в приложении), и архиватор (отказался распаковывать небольшой архив, при повторном запуске - выполнил).

Я понимаю предложение Steaven о том, что неплохо бы всё попробовать в стерильных условиях покрутить по отдельности, но на это просто нет времени. Да и, положа руку на сердце, по отдельности всё это должны крутить какие-нибудь тестировщики, не дело пользователя это.

Попробую удалить Dr.Web для начала. Всё равно он на предыдущих девайсах за 3 года ни одного вируса не поймал.

Отредактировал OV-K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась такая программка,часы, батарея, погода в одном "флаконе"

post-96369-0-36234100-1450599350_thumb.jpost-96369-0-57491700-1450599427_thumb.jpost-96369-0-43814500-1450599454_thumb.jpost-96369-0-60308100-1450599495_thumb.jpost-96369-0-10121800-1450599512_thumb.j
CommandCenter_2.1.0_rus.apk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки вылетающие приложения напрягают. Теперь каждый раз смотрю, сколько оперативки

Из всего, что есть, лишь несколько раз вылетал Cool Reader. Все остальное не вылетало ни разу. А Dr.Web работает и ловил левые сайты Отредактировал ciril70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименовал файл и он открылся. Правда вместо кириллицы вышли вопросики. Похоже шрифты не совпадают. Правда работать втеем невозможно, тормозит дико.оперативки свободно 780мб

Отредактировал arab659

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всего, что есть, лишь несколько раз вылетал Cool Reader.

У меня пока тоже как то раз вылетал, но по опыту, он вылетал на всех  андроид устройствах которыми у меня в семье пользовались :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код ####8899# вызывает вот это

post-96369-0-17738700-1450761408_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня на работу вход осуществляется через NFC карту.

Кто ни будь знает/пробовал использовать для этого телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ни будь знает/пробовал использовать для этого телефон?
Думаю, многое зависит от используемых карт. Пробуйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня возникла проблема с приложением gmail. Раньше им особо не пользовался, сейчас же решил объединить с аккаунтом mail.ru. После добавления аккаунта начинает появляться сообщение о приостановлении работы gmail. Как бороться, что я делаю не так, или не стоит стараться совместить в одном приложении два аккаунта почты?

Номер сборки: P1a42_S145_151207_ROW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока стоит написать о впечатлениях сюда, потому что телефон у меня в руках меньше суток только, не все успела попробовать.

 Уходила с Iphone 4, размер впечатлил сразу же)

Думала, что куплю силиконовый бампер или чехол, но не захотелось, в руках лежит слишком приятно. По сравнению с прошлым телефоном, камера просто потрясающая) Да и пошустрее бегает. Остальное - дело привычки, телефон на Андроиде у меня первый, до этого был планшет только на другой версии.

Печалит только отсутствие возможности эмоджи поставить, но или это я не нашла, или придется ждать рут.

А так, с отпечатком пальцев поиграла, скорости зарядки поразилась, времени работы тоже. 

Впечатления положительны)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоджи? В гугле плей установите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоджи? В гугле плей установите

Установила, но в сообщениях они выглядят как гугловские, а не как айфоновские. 

Я не сильно старалась разобраться, опять же, может, не то качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??Привыкайте, вы на Googlовской OS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??Привыкайте, вы на Googlовской OS.

А, ну тогда буду привыкать. Просто думала, что можно внешний вид изменить :)

Как-то пока они мне не очень понравились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил объединить с аккаунтом mail.ru

 

Можно встроить профиль mail.ru в профиль gmail на стороне сервера gmail. В этом случае в ящик будет перемещаться почта, приходящая на mail.ru, и у Вас будет возможность писать от лица mail.ru через интерфейс gmail. Такая связка безупречно работает, но, конечно, это не совсем то, что вы ищете.

 

Из всего, что есть, лишь несколько раз вылетал Cool Reader. Все остальное не вылетало ни разу. А Dr.Web работает и ловил левые сайты

 

У меня вылетали вполне базовые приложения вроде браузера и маркета. Как ни странно, после удаления доктора веба не было ни одного вылета. Я в задумчивости. Что касается его полезности, то да, на "плохие" сайты не пускает, но и, повторюсь, он НИ РАЗУ за прошедшие три года не поймал мышь. С одной стороны, хорошо в таком доме, где мышей нет, с другой, выходит, и кот нужен только для поглаживания и кормления.

 

Да, ещё момент: пришёл ко мне нилкин. Очень шикарно, много лучше комплектного чехла.

Отредактировал OV-K
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно громкий самый тихий звук. Причем, умолчательные звуки сами по себе тихие. А поставил свои, которые кочуют из тела в тело — это кошмар! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше им особо не пользовался, сейчас же решил объединить с аккаунтом mail.ru. После добавления аккаунта начинает появляться сообщение о приостановлении работы gmail.

как и что вы объединили?

Ужасно громкий самый тихий звук.

чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и что вы объединили?

 

Захожу в Gmail, настройки, добавить аккаунт, настройка электронной почты, личный, добавляю свой электронный адрес на mail.ru. После прохождения всех процедур и синхронизации, начинает отображаться почта аккаунта mail.ru. Затем приложение выдает ошибку.

Отредактировал Gorrilaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда громкость на минимуме, звук все равно громкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда громкость на минимуме, звук все равно громкий.

Небось в будильнике? Там нарастающую не запилили ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небось в будильнике? Там нарастающую не запилили ещё?

Нет, громкость звонка и уведомлений. Причем, если с максимального по одному делению понижать, то где-то с середины громкость не изменяется (субъективно, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё момент: пришёл ко мне нилкин. Очень шикарно, много лучше комплектного чехла.

 

Чехол с крышкой или чехол-ванночка? Заказал жене с крышкой, а он без магнитного фиксатора, хлопает крышкой, что калитка на ветру...

 

dev4142_1-750x750.jpg

Отредактировал uRRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захожу в Gmail, настройки, добавить аккаунт, настройка электронной почты, личный, добавляю свой электронный адрес на mail.ru. После прохождения всех процедур и синхронизации, начинает отображаться почта аккаунта mail.ru. Затем приложение выдает ошибку.

Используйте приложение стороннее для почты. Это ошибка новых гугло-сервисов, в гугл сообщили.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу