В этой теме 53 сообщения

post-1-0-38771300-1449178747_thumb.jpg

 

Фаблет Lenovo PHAB (не Plus) появился на сайте интернет магазина Lenovo: http://shop.lenovo.ru/catalog/tablets/lenovo-phab-16gb-lte/

 

Видимо, скоро появится в продаже! Пока известно, что эта модель официально продаваться в России будет только в интернет-магазине Lenovo.

 

Как думаете, какова будет цена? :) Делаем ставки!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nikita Gerich написал:

Доброго времени суток! Заказал в интернет магазине планшет, сегодня получил свой заказ через курьера. Дома обнаружил, что у него не хватает слота под симки. Коробка СПСР и коробка Леново были запечатана как положено, Подозреваю, что не комплект с завода. Как я могу его получить в СПб до четверга? В пятницу улечу в отпуск, симки нужны будут 100%!!

WIN_20160802_23_57_43_Pro.jpg

Пишите возврат в личном кабинете. с вами немедленно свяжутся.

Если нет-  то мне номер заказа в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 03.08.2016 at 10:52, steaven написал:

Пишите возврат в личном кабинете. с вами немедленно свяжутся.

Если нет-  то мне номер заказа в личку

Доброй ночи! в итоге в четверг сдал фаб в сервис-центр Ауровилль, но по поводу возврата денег со мной так и не связались! Печально, что так вышло, ибо покупал  планшет-звонилку с хорошей камерой на 2 сим специально для отпуска. Служба поддержки перед заказом говорила, что 2-4 дня будет идти посылка, в итоге чуть больше недели ждал. Пользуюсь по-старинке первой йогой и кнопочной нокией, тоже хорошо, конечно, но фаб понравился больше и экран поярче, фоткает лучше и 2 устройства в 1м.

Как долго происходит возврат средств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Nikita Gerich написал:

Доброй ночи! в итоге в четверг сдал фаб в сервис-центр Ауровилль, но по поводу возврата денег со мной так и не связались! Печально, что так вышло, ибо покупал  планшет-звонилку с хорошей камерой на 2 сим специально для отпуска. Служба поддержки перед заказом говорила, что 2-4 дня будет идти посылка, в итоге чуть больше недели ждал. Пользуюсь по-старинке первой йогой и кнопочной нокией, тоже хорошо, конечно, но фаб понравился больше и экран поярче, фоткает лучше и 2 устройства в 1м.

Как долго происходит возврат средств?

вам документ дали? В сервисе? Сканируйте, далее в личном кабинете магазина оформляйте возврат. Деньги на карту банк вернет в течении месяца. Такие правила вроде как. Как и везде

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу