psihipofigist

Lenovo X3c70/X3c50 - Стоковые прошивки для ПК

В этой теме 16 сообщений

381407feff5c277dd9c4c81cefe39acb.jpg

 

 

Стоковые прошивки под QFIL для поднятия из состояния кирпича 

 

Внимание!!! Прошивки не содержат русского языка.

Все, что вы делаете - вы делаете на свой страх и риск.

Никто из авторов или администрации форму не несет ответственности за проделанное вами!!!

 

 

Название прошивки: X3c50_USR_ST1546_5.233.1
Для версии: X3c50

Создатель: Lenovo
Дата сборки: 10.11.2015
Состав: архив с файлами прошивки, драйвера, QPST
ОС: Android 5.1.1
Изменения: не озвучены

Тип прошивки: QPST

Язык и клавиатура: Английский и Китайский 

Скачать прошивку: облако mail
Размер: 1.52 ГБ

Порядок установки: Как установить QPST-прошивку?

 

 

Название прошивки: X3c70_USR_ST1546_5.334.1
Для версии: X3c70

Создатель: Lenovo
Дата сборки: 10.11.2015
Состав: архив с файлами прошивки, драйвера, QPST
ОС: Android 5.1.1
Изменения: не озвучены

Тип прошивки: QPST

Язык и клавиатура: Английский и Китайский 

Скачать прошивку: облако mail
Размер: 1.52 ГБ

Порядок установки: Как установить QPST-прошивку?

 

 

 

Полезные ссылки:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Я купил Vibe x3 c50 неделю назад еще с таким я не сталкивался,релиз телефона как бы уже прошел и он уже в продаже, а не русского не украинского языка нету, прошу помочь так как на английском тяжело пользоваться, если появиться прошивка или какой либо 2 способ чтобы поставить язык отпишите. заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitok00 вы купили китайский телефон зная что он из Китая.Нужно было смотреть в описании продавца

наличие русификации.Если сами китайцы не удосужились хоть какой-то перевод на русский сделать для продажи

то здесь заниматься русификацией именно этой модели вряд ли кто-то вдруг будет.Тем более купили вы самую

" урезанную" версию,навряд ли она массово будет на руках.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в дополнении к вышесказанному...

On 01.06.2016 at 23:39, Vitok00 написал:

еще с таким я не сталкивался,релиз телефона как бы уже прошел и он уже в продаже, а не русского не украинского языка нету

потому что в России и Украине - Евро версия и она называется X3a40. Вот на них есть 100% Русский и Украинский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон сейчас с али стоит 220 - 250 зелёных ... неужели он не полулярен ? в первый раз такое вижу . тем более по начинке x3 просто супер .китайцы новые партии продают с кривым русским .... что то может измениться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, CoMeDiaNx написал:

телефон сейчас с али стоит 220 - 250 зелёных ... неужели он не полулярен ? в первый раз такое вижу . тем более по начинке x3 просто супер .китайцы новые партии продают с кривым русским .... что то может измениться ?

@CoMeDiaNx ну вы китайцам и задавайте вопрос,мы за них эту проблему решать не собираемся.

Есть дела и с нормальным аппаратом.Да и что бы им заниматьс нужно иметь по мимо вашего желания 

сам китайский вариант на руках именно у ромодела.А у нас даже сэмплы евро-варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часов назад, baikal0912 написал:

@CoMeDiaNx ну вы китайцам и задавайте вопрос,мы за них эту проблему решать не собираемся.

Есть дела и с нормальным аппаратом.Да и что бы им заниматьс нужно иметь по мимо вашего желания 

сам китайский вариант на руках именно у ромодела.А у нас даже сэмплы евро-варианта.

Они тут причём ? Они свое дело уже сделали , у меня на теле прошивка с кривым русским при этом в информации о телефоне указано что это x3a40 ... и я понимаю что нужен интузиаст с телом для работы ) я лишь спросил предвидится ли движение ? Зверек ведь очень интересный а на форумах тишина , это и удивляет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CoMeDiaNx200-250 зеленых по сегодняшнему курсу не особо дешево...

А для русификации нужен аппарат на руках, вслепую мало кто согласится на такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CoMeDiaNx вы аппарат где взяли?Если у вас в информации о версии устройства указано X3a40 то и версия сборки прошивки должна быть так же для Х3а40.Так же память должна быть 3/32. Если это все у вас в информации имеется,то 

откуда у вас кривой русский?Проверяйте свое устройство тестовой программой AIDA64 и возможно узнаете что у вас на самом деле.Внести изменения в build.prop что бы вам в информации показывало модель как мне нужно вообще не проблема.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, baikal0912 написал:

@CoMeDiaNx вы аппарат где взяли?Если у вас в информации о версии устройства указано X3a40 то и версия сборки прошивки должна быть так же для Х3а40.Так же память должна быть 3/32. Если это все у вас в информации имеется,то 

откуда у вас кривой русский?Проверяйте свое устройство тестовой программой AIDA64 и возможно узнаете что у вас на самом деле.Внести изменения в build.prop что бы вам в информации показывало модель как мне нужно вообще не проблема.

я не ребёнок и всё сразу было проверено . аппарат , точнее 2 с разницей в 20 дней были куплены на али , первый за 250 , 2й за 230 ! свой я сразу прошил на англо китайскую офф , поставил гугл , поставил Morelocale , удалил всё что можно было (кит приложения) и радуюсь . 2й купил сестре она ходит с кривой прошивкой , так наз кит мульти язык тут уже были гугл сервисы , она работает довольно стабильно , но постоянно всплывают китайские сервисы или мусор какой то , и что то хотят сделать . в информации о телефоне указано X3а40 (что китайцы кстате указывают на странице покупки , однако моё устройство без проблем приняло кит офф значит всё нормально ) в остальном телефоны идентичны  и прекрасно работают . повторюсь у меня именно X3c50 , не какой то фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CoMeDiaNx а я вам именно про то что из Китая Х3а40 вы купить не можете даже для сестры.

Все вопросы адресуйте китайскому продавцу который "сделал" евро-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, baikal0912 написал:

@CoMeDiaNx а я вам именно про то что из Китая Х3а40 вы купить не можете даже для сестры.

Все вопросы адресуйте китайскому продавцу который "сделал" евро-версию.

ааа так это я понимаю , я же говорю у меня именно X3c50 , видимо мы друг друга не до поняли , я лишь делился информацией а не утверждал что мне пришёл евро аппарат  с китая . 2й телефон сестры тоже X3c50 что указано в доках и на коробке , только в прошивке говорится X3а40 , я понимаю что это не так .

Отредактировал CoMeDiaNx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CoMeDiaNx ну разобрались и хорошо.А китайцы сволочи дурят народ что бы продать.Могли и спор открыть за обман и 

деньги вернуть.И аппарат себе оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, baikal0912 написал:

@CoMeDiaNx ну разобрались и хорошо.А китайцы сволочи дурят народ что бы продать.Могли и спор открыть за обман и 

деньги вернуть.И аппарат себе оставить.

не совсем так , не кто не говорит что ты берёшь X3а40 , везде в описании указано X3c50 -70 тут всё честно .  X3а40 только в их прошивке для чего без понятия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CoMeDiaNx написал:

для чего без понятия .

А это уже вопрос к продавцу.Таким наивным способом пытается,вероятно,выдать аппарат за евроверсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dr.Betruger написал:

А это уже вопрос к продавцу.Таким наивным способом пытается,вероятно,выдать аппарат за евроверсию.

может быть , однако это мало кого будет волновать , я думаю почти каждый покупающий серый аппарат должен понимать что его придётся шить , в 90% даже если есть глобальная прошивка присылают телефон с самопалом .

Спасибо за ответы ! в общем ждём интузиастов со зверьком ))

для тех кто придёт сюда с поиском локализации совет ! ставьте офф китай , гугл сервисы и Morelocale инструкции смотрите в интернете , у вас будут все установленные приложения на русском , а меню телефона на английском . 

Отредактировал CoMeDiaNx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу