ORiONstar

Lenovo K900 - Инструкция по прошивке update.zip

В этой теме 11 сообщений

strelka.gifПрошивки Ideaphone K900Кастомные прошивки Ideaphone K900FAQ по Ideaphone K900Вопросы новичков Lenovo K900Инструкция пользователя по прошивке K900


51bf5836c1685_K900_U.png


Данный способ прошивки подходит как для обновления официальным OTA update.zip так и подписанным неофициальным.
 
Все что вы делаете по этой инструкции, вы делаете на свой страх и риск! Автор не несет никакой ответственности!

 
Что потребуется:
1. Аппарат - одна штука :)
2. Официальный апдейт по OTA или ваш собственный правильным образом подписанный.
3. Навыки владения консолью Windows.
4. ББ* с установленными отсюда драйверами.
 
Прошивка по USB-кабелю update.zip:
1. Скачать архив с инструментами Tools.exe
2. Распаковать содержимое архива Tools.exe в корень диска C: (выбран по умолчанию)
3. В распакованный каталог положить update.zip, который хотите прошить
4. Выключить аппарат
5. Через минуту зажать на аппарате кнопку громкости вверх и нажать кнопку питания
6. На экране дважды промелькнет надпись "lenovo" и запустится DROIDBOOT-меню
7. В DROIDBOOT-меню выбрать раздел RECOVERY и нажать кнопку питания
8. В RECOVERY выбрать пункт apply update from ADB  видим на экране надпись:
 
Now send the package you want to apply to the device with "adb sideload <filename>"
9. Подключить аппарат к ББ (USB-кабелем)
10. На ББ запустить консоль (командную строку)
11. Выполнить поочередно следующие команды:
cd\cd toolsadb sideload update.zip
После этого смартфон начнет скачивание обновления в свою память и верификацию. Если с подписью и контрольными суммами все ОК начнется обновление. Увы, пока отключить верификацию не представляется возможным.
 
 
* - ББ или ПК или персональный компьютер
 

Команда Lenovo-Forums.RU

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Пытаюсь прошить, пишет "cannot read 'sideload'". Во время присоединения К900 к компьютеру, компьютер начинает подключать 3 драйвера, 2 подключаются, а вот "Intel Android MTP Device" выдает ошибку. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты название архива с обновлением поменял на "update"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что можно взять любой архив с обновлением и переименовать update.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто помог прошивку update так и не смог подобрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

* - ББ или ПК или персональный компьютер

 

 чо за ББ нормально обясните мне ...у меня проблема с установкой обновлении системы ...после установке видается ошибка ...и когда включается телефон пишет установка не удалась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

* - ББ или ПК или персональный компьютер

 

 чо за ББ нормально обясните мне ...у меня проблема с установкой обновлении системы ...после установке видается ошибка ...и когда включается телефон пишет установка не удалась 

 

Во-первых, для цитирования части текста достаточно выделить эту часть и нажать кнопку "Цитировать". Во-вторых, ББ он же ПК это принятые в онлайн сообществе аббревиатуры Большой Брат или Персональный Компьютер. В-третьих и так далее, у многих проблемы с подбором прошивки для SD-карты, причина в несовместимости китайских кастомных прошивок и официальных русских, и наоборот. Легче использовать полную прошивку для кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, для цитирования части текста достаточно выделить эту часть и нажать кнопку "Цитировать". Во-вторых, ББ он же ПК это принятые в онлайн сообществе аббревиатуры Большой Брат или Персональный Компьютер. В-третьих и так далее, у многих проблемы с подбором прошивки для SD-карты, причина в несовместимости китайских кастомных прошивок и официальных русских, и наоборот. Легче использовать полную прошивку для кабеля.

 

и что мне теперь делать ...я не так уж разбираюсь в  этом но, помогите мне я учусь бистро мне просто нужно понят как лучше прошит смартфон через комп или через update.zip ..кстате у меня Lenovo k900...и какие проги мне скачать для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше отнести к тому, кто разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасьте че дальше делать помогите плиз

post-147756-0-05452600-1413739584_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасьте че дальше делать помогите плиз

sideload правильно писать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу