SaranskCity

VIBEUI P70-A ARM64 Vibe Developer Team

В этой теме 1 756 сообщений

 

Автор и администрация форума не несут ответственности за порчу вашего оборудования,помните все что вы делает,вы делаете на свой страх и риск

 

 

We cannot support ANY other languages because every ROM build is specifically reworked for Russian language only!!
Nemůžeme podpořit jiných jazyků, protože každý ROM build je speciálně přepracován pro ruský jazyk pouze!!
Chúng tôi không thể hỗ trợ bất kỳ ngôn ngữ nào khác, vì mỗi ROM build được làm lại đặc biệt cho ngôn ngữ Nga chỉ!!

 

 

Представляем вашему вниманию кастомную 64 битную прошивку - порт с Lenovo K3 Note для Lenovo P70-A от нашей команды VIBE Developer Team.

 

(mixmax1982, SaranskCity, ishkornik, andreya108 and Membar)

6089846.png

 

 

 
Текущий номер сборки: 1552DEV
Дата сборки: 24/12/2015
Авторы сборки: VIBE Developer Team
Прошивка для TWRP:

1602Облако 

1602ЯДиск
Старые версии: 1549  1550 1551

 

Чтобы не было лишних вопросов внимательно читаем описание и смотрим скриншоты, скрипт установки не удаляет и не форматирует раздел Data, ваши файлы (программы и настройки) не удаляются, но wipe data, cache и dalvik cache в recovery перед прошивкой обязателен!!! Так же не забывайте про бекап прошивки!

 

 

Spoiler

Устанавливается как обычный патч поверк любой прошивки на 5.1, не забываем сделать вайпы Wipe Cache, Dalvik Cache и Data


Основные изменения можно прочитать здесь или здесь в разделе K3 Note (раздел в разработке)
Немного дочистил хлам!
Добавил блокировку рекламы (по умолчанию host установлен) и Суперпользователя в Настройки/Безопасность
Добавил  Инженерное меню, Управление процессором и статистику частот в раздел Для разработчиков
Фонарик работает, звук тоже, после установки рекомендуется перезагрузить телефон ещё раз!
Добавил WIFI частоту 5ггц

Spoiler


Основные изменения можно прочитать здесь или здесь в разделе K3 Note (раздел в разработке)
LED уведомления полностью работают
Обновлена блокировка рекламы (AdBlock)

Spoiler

Обновлен SuperSU на версию 2.64
Т9 (умный поиск) в Ideafirend (звонилке) !!!Внимание!!! скрип при установке чистит ваши контакты!
Долгий тап на кнопку Домой - голосовой поиск, двойной тап - запущенные приложения.
Звук внешнего динамика теперь нужно настроить в инженерном меню (находится в меню разработчика, тапы на версию сборки) скриншоты настройки ниже

post-147293-0-22573000-1450982696_thumb.post-147293-0-94558600-1450982699_thumb.post-147293-0-41558900-1450982703_thumb.post-147293-0-83481900-1450982707_thumb.post-147293-0-43747400-1450982711_thumb.post-147293-0-94012000-1450982715_thumb.post-147293-0-97714200-1450982723_thumb.

Spoiler

post-147293-0-22143800-1450898777_thumb.post-147293-0-64631500-1450898778_thumb.post-147293-0-81488200-1450898779_thumb.post-147293-0-88849400-1450898780_thumb.post-147293-0-91513400-1450898781_thumb.post-147293-0-11412100-1450898783_thumb.post-147293-0-22626600-1450898784_thumb.post-147293-0-84780200-1450898785_thumb.

Spoiler

 

Spoiler

Всё те же проблемы с погодой


post-147293-0-38402700-1449683668_thumb.post-147293-0-03122400-1449683673_thumb.post-147293-0-60284800-1449683673_thumb.post-147293-0-66410300-1449937880_thumb.post-22973-0-47853300-1449696889_thumb.jpost-22973-0-19392400-1449696898_thumb.j

Spoiler


Установка темы Mirage(как в 4.4) с работающим виджетом погоды
Установка погоды в стандартный виджет
Убираем иероглифы из звонилки
Убираем плагин в шторке
Решение проблемы с работой syncit удаляем 3 приложения.

Spoiler

 

 

Много чего предстоит ещё сделать (доперевод и прочее....) теперь команда едина и разрабатывает прошивки на 2 телефона сразу (оригинал + порт) обновления будут выходить раз в неделю если не будет никаких задержек.

 

 

Эта прошивка предназначена только для Lenovo P70-A, официально продающихся на территории СНГ.

 

 

Отредактировал Vavan29
картинки под спойлер
45 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на предыдущей странице смотрите. пост #1390 

имеется ввиду БЛОКИРОВАТЬ телефон по даблтапу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант - в инженерном меню поднять громкость Loudspeakermode - Ring и выключить Max Audio

Громкость и так стоит 150.

Но как только отключаю макс аудио, громкость снижается, и причём очень существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеется ввиду БЛОКИРОВАТЬ телефон по даблтапу

Нет, только свайпом из любого места и тапами на рабочем столе
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкость и так стоит 150. Но как только отключаю макс аудио, громкость снижается, и причём очень существенно.

как альтернатива

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=667078

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам проверял ?

Конфликта между ними не будет?

А то в повэр ампе , при включении sound fx, ведёт к встроенному DSP. А он оказывается не имеет никакого отношения к макс аудио, и они начинают работать параллельно, создавая ещё большие искажения.

Снести бы этот макс. Никто им все равно не пользуется по назначению. Звук он корежит конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам проверял ?

Конечно. Я пользуюсь Dolby, предварительно снеся Max Audio, в инженерке у меня 160 и ничего...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на батарею утром посмотрим

 

Ну что, как расход со свайп патчем, субъективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субъективно увеличился, но после одних суток рано делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно увеличится, как пошутил у нас Андрей, нафига оно вам нужно, батарея целее будет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю что увеличится. Но увеличение не должно быть большим. Сенсор в спящем режиме как-бы активен остается для реализации 2тапа. А это могут быть дополнительные затраты энергии. На 4.4.4. сильного жора батареи от 2тапа не наблюдалось. Поэтому лучше пару циклов зарядки по-наблюдать. ИМХО.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно увеличится, как пошутил у нас Андрей, нафига оно вам нужно, батарея целее будет

Тогда оставьте это патчем, для желающих.

Конечно. Я пользуюсь Dolby, предварительно снеся Max Audio, в инженерке у меня 160 и ничего...

У меня тогда вопрос к Команде :

Как вы смотрите на то, чтобы снести из прошивки то, чем никто пользоваться не будет, и работает оно реально криво, вынуждая ставить костыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, двое это все? Макс аудио можно тупо не пользоваться, если не нравится, а можно и самому ручками снести, в чем проблема то?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уходил 1% за ночь так и сегодня ушел лишь 1%.. с патчем

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы смотрите на то, чтобы снести из прошивки то, чем никто пользоваться не будет, и работает оно реально криво, вынуждая ставить костыли.
я за.. (SyncIt ShareIt Обновление MaxAudio и т.д.) и браузер костыльный, все равно приходится удалять, я не против хрома, но хрома без костыля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, двое это все? Макс аудио можно тупо не пользоваться, если не нравится, а можно и самому ручками снести, в чем проблема то?

Да я больше чем уверен, что даже сами создатели им не пользуются.

Можно даже опрос сделать, чтобы не быть голословным.

Отредактировал Pa33veL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Audio нужно оставить, хорошая порога.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Audio нужно оставить, хорошая порога.

Аргумент в пользу можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный звук , не как на стоковом, прибавил басов вполне реально, может вы с ним не разобрались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Audio нужно оставить, хорошая порога.

Полностью согласен с товарищем отличная прога  отлично совместима с Viper - настраивать надо уметь и тогда звук певосходный !

 

Да я больше чем уверен, что даже сами создатели им не пользуются. Можно даже опрос сделать, чтобы не быть голословным.

- Это твое личное мнение вот ты себе его и удаляй через системные или заморозь тихо и молча если в качестве звука не разбераешся и настраивать его не умееш.Есть альтернатива  Dolby ATMOS поставь.Да и не качай березы...

Отредактировал (klener)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем переходить на личности, для этого есть личка. Да и правила хорошего тона никто не отменял!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Березы никто не трясет. Ты на мнении...

Просто активная дискуссия.

Я высказал своё мнение, вы своё.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю слушать музыку в хорошем качестве- насил на пробу тело к знакомым диджеям (DJ DonyBrassco,DJ K.E.N.T Pro...,DJ Florid) и все однозначно дали 10 балов из 10 по качеству звука в связке Max audio и Viper даже подключали тело к стойке JBL и тоже остались очень довольны.(если не нравитса Max audio не пользуйся им есть альтернативы -зачем его выпиливать из прошивки)Это мое мнение.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю слушать музыку в хорошем качестве- насил на пробу тело к знакомым диджеям (DJ DonyBrassco,DJ K.E.N.T Pro...,DJ Florid) и все однозначно дали 10 балов из 10 по качеству звука в связке Max audio и Viper даже подключали тело к стойке JBL и тоже остались очень довольны.(если не нравитса Max audio не пользуйся им есть альтернативы -зачем его выпиливать из прошивки)Это мое мнение.

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю слушать музыку в хорошем качестве- насил на пробу тело к знакомым диджеям (DJ DonyBrassco,DJ K.E.N.T Pro...,DJ Florid) и все однозначно дали 10 балов из 10 по качеству звука в связке Max audio и Viper даже подключали тело к стойке JBL и тоже остались очень довольны.(если не нравитса Max audio не пользуйся им есть альтернативы -зачем его выпиливать из прошивки)Это мое мнение.

Тоже поддерживаю!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас услышал,не вопрос.

Теперь выскажу мнение от рядового пользователя без "музыкального слуха":

Я почему вопрос поднял об удалении или замене макс аудио. Не все могут колупаться в настройках дотошно.

А хотелось бы нормальный звук "из коробки".

Макс Аудио:

Без каких-либо манипуляций, звук с ним, как из бочки. А при отключении, громкость звонка уменьшается.

Сношу его. Ставлю Долби Атмос, по совету одного из пользователей.

При включенном Долби Атмос, без каких либо манипуляций с ним, и громкость звонка остаётся, и звук в плеере не искажается.

В чем прикол, мне не понятно.

Проверено опытным путём.

Это лишь моё Имхо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу