activio

Lenovo P780 - Покупка за рубежом и в России

В этой теме 437 сообщений

Внимание!!!
В продаже 
в Китае есть аппараты, на коробке которых стоит дата 2014. Пока все, кто получил данный телефон и прошивший его прошивкой из под FT - получают неработающий аппарат с ошибкой 4032 при прошивании.

Не прошивайте его, не сделав полный бэкап и бэкап NVRAM!!!

 

Вопросы новичков P780 | Покупка Lenovo IdeaPhone P780 за рубежом и в России |Обзоры Lenovo P780 |Lenovo IdeaPhone P780 - обсуждение смартфона. | [GUIDE] Lenovo p780 инструкция пользователя  | Секретные коды IdeaPhone P780  | [GUIDE] Lenovo p780 инструкция пользователя  | Комбинации клавиш IdeaPhone P780   | FAQ IdeaPhone P780   | Список стандартных программ, которые можно безопасно удалить/отключить  Драйвер для персонального компьютера IdeaPhone P780  | [ROM] Официальная прошивка P780 S112_ROW LiFe v0.3/v0.4/v0.5 - русская прошивка для Lenovo P780 [Custom ROM] Прошивка радиомодуля P780   | ROOT-права Lenovo P780  | Recovery Lenovo IdeaPhone P780  Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone  | Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

 

post-2-0-23683400-1356775294.png

Покупка Lenovo IdeaPhone P780 за рубежом и в России

 

Следим за объявлениями, публикуем ссылки на интернет-магазины и обмениваемся мнениями.

 

 

Фото русской коробки аппарата - ОТЛИЧАЕТСЯ от китайской!

post-2-0-12653600-1378637879_thumb.jpg

 

post-2-0-06365000-1378637881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 новому покупателю на июнь, дается он Вам один раз

Поправлю - дается любому, использовать можно 1 раз. Сколько еще будет действовать - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни ввязался в авантюру с покупкой за рубежем через интернет.

 

Доставку указал DHL ибо наша почта - это смерть всему. Вот интересно дойдет или нет.

 

И вот не заметил вот такой детали

В связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо указывать полностью ФИО получателя. Если Вы не указали, свяжитесь со своим продавцом.

 

Отчество я не вписал. Как быть ? Если пошлется через DHL это почтовое нововведение побоку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде отменили этот шухер с отчеством.

Кстати, на минидиле P780 сейчас по $290 (не сочтите за рекламу, но лично мне понравилось, как работают. два телефона от них получил без проблем, плюс принимают paypal). Возможно через какое-то время еще скинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связался с продаваном. Все поправили минуту назад. Вписали отчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет информации когда сей чудо девайс начнут в России продавать?

Где он появится быстрее, в связном или каком нибудь мвидео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал по "групповой покупке" + использовал купон 10$, вышло 280$. Хотел брать когда ценник упадет до 250$, не выдержал)). Ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрал в янд.маркете lenovo p780 он выдал мне защитную пленку,главное ее уже начали продовать а самих аппаратов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маркете lenovo p780 он выдал мне защитную пленку,главное ее уже начали продовать а самих аппаратов нет.
пленка ему как собаке пятая нога.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как то неправильно,нет бы сначала мобилки бы начали продовать,а потом уж аксс.и др.а то заказывать неохота,ожидание утомляет,хочется все и сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впервые в жизни ввязался в авантюру с покупкой за рубежем через интернет. Доставку указал DHL ибо наша почта - это смерть всему. Вот интересно дойдет или нет.

Дойдёт :)

Но насколько я знаю, в России нет DHL. В России есть только Почта России и еёшняя EMS, которая с немалым количеством не хороших  отзывов, начиная с того что не редко идёт не быстрее простой почты, заканчивая тем что на ЕМС чаще воруют посылки, может это клевета, не разбирался.

Ещё сейчас вроде бы пытаются развиваться альтернативные перевозчики-"почтовики". С более дорогими расценками, конечно.

 

Отпишись потом обязательно, через сколько месяцев эта "DHL" дойдёт.

Up: А, блин, понял что к чему. Не по группзакупке на чинатаблетс? Тогда Сингапуром отправят, и DHL вообще ни при чем))

 

zelinskii Слушай, тролль, а ты один человек или как Козьма Прутков - личность собирательная?

Яндекс.маркет имеет слабое отношение к теме топика - "Покупка Пэ780 за границей".

Отредактировал KrAzY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Впервые в жизни ввязался в авантюру с покупкой за рубежем через интернет. Доставку указал DHL ибо наша почта - это смерть всему. Вот интересно дойдет или нет.
Дойдёт :)

Но насколько я знаю, в России нет DHL. В России есть только Почта России и еёшняя EMS, которая с немалым количеством не хороших  отзывов, начиная с того что не редко идёт не быстрее простой почты, заканчивая тем что на ЕМС чаще воруют посылки, может это клевета, не разбирался.

Ещё сейчас вроде бы пытаются развиваться альтернативные перевозчики-"почтовики". С более дорогими расценками, конечно.

 

Отпишись потом обязательно, через сколько месяцев эта "DHL" дойдёт.

 

zelinskii Слушай, тролль, а ты один человек или как Козьма Прутков - личность собирательная?

Яндекс.маркет имеет слабое отношение к теме топика - "Покупка Пэ780 за границей".

 

 

 

Не знаю, у меня вот в Архангельске DHL есть)) постоянно их "желтые машинки" ездят)) Не пугайте меня с EMS )) я 780+чехол взял по EMS)) на али стоит срок 20 дней, буду трекать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вроде отменили этот шухер с отчеством.
Имхо, вторая волна кипиша пошла насчёт отчества. Проще указывать и отчество, у продаванов на одну отмазку меньше будет, почему они тянут от отправкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня вот в Архангельске DHL есть)) постоянно их "желтые машинки" ездят))

Да? А издалека у них желтенькие самолетики летают или из ПР забирают?

Я не знаю как на самом деле, но читал не раз в интернетах что DHL после того как отправят от себя, становятся ПР у нас. С соответствующей скорость доставки.

Стоп. А DHL вообще частным лицам доставляют почту? Вспоминается ещё такое, что в России только юрлицам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А издалека у них желтенькие самолетики летают или из ПР забирают?

Вот на самолеты не смотрел)) Знаю что есть отделение.

С их ценами за доставку, если бы они передавали это ПР....думаю они бы судились часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seldon,покупка за рубежом и в России повторюсь в РОССИИ,мне лишь было интерестно,почему защ.пленки на p780 есть а самого аппарата нет.А ты лепишь троллей и кузьмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да? А издалека у них желтенькие самолетики летают или из ПР забирают?

 

Свой авиафлот DHL использует для магистральных перелетов между крупными узлами и для их связи с головной развязкой в Лейпциге. В остальных случаях, шлют обычными самолетами, но без задержек. По прилету груз передают представительству на месте, без посредничества ПР и прочей нечисти.

В России DHL давно присутствует, но с недавних пор обслуживает только юрлиц. Сами от такого рынка отказались (ага, немцы) или ушли их, непонятно.

 

Все почтовые компании и курьерские службы, странным образом морфируют на российской почве. FedEx чинит беспредел с ограничениями (незаконно, кстати), с DHL вон какие непонятки. UPS получили пару заказов на доставку дипломатической почты и возомнили себя элитой. Но все это цветочки, по сравнению с тем, во что скатился EMS.

Отредактировал Kollin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурь в том, что пакет с Китая в Россию должен выйти DHL_ю , а по приходу в РФ переходит в ведение ПР. Это я просек уже слишком поздно. Как бывает - первый блин комом. Через пару месяцев авось доскочет. 

 

А как определить на Алли групп-закупла или нет? Я заказал у самого брильянтового, с хорошими отзывами, по ссылке с форума о группзакупке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не стал шибко примудрствовать. Заказал у Алибабы самый дешевый вариант за 269$ с доставкой EMS за 30$. Аллахом клянутся что максимум в течении 20 рабочих дней мой аппарат будет у меня уже дома.  :ph34r:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Your shipment 89,,,,,,,,,60 was delivered on 09 July 2013 at 17:13

 

Посылка прибыла в Ижевск DHL-ем вчера в 17-13 , и получена некой Зотовой. Хм.

И это типа второй день после заказа.

Интересно шо дальше.

 

1300км от дома - так сказать.

Отредактировал Ram
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связался с ижевском - все это брехня с посылкой. 

Алибаба выдает по статусу посылки не верную инфу . Это нормально?

 

И кстати они реально не занимаются корреспонденцией для физиков.

Неуж-то развели на алибабе ? =) Даже весело как-то.

Отредактировал Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На российском портале Леново появилась информация о P780. При этом инфу о 770 и 700i убрали.

О старте продаж в России информации нет. В тех. поддержке озвучили очень расплывчатые сроки "к сентябрю".

Но у них, скорее всего, данной информации просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О старте продаж в России информации нет. В тех. поддержке озвучили очень расплывчатые сроки "к сентябрю".

 

Сегодня Google оповвещения выдал ссылку (тут) где приодится рыночная цена для Lenovo P780. Говорят цена 12990 р. Вполне ожидаемая цена.... Посмотрим как будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух продолжение следует +)

 

Початился с продаванами. если кому инетресно

 

 

Alexander Golovenko(2013-7-10 12:23:42)
hi. My Order Number: 150...........746
In order write Status: The seller has shipped your order
and gived DHL Tracking Number 8922481260. But This shiping from Moskow to Izevsk. Why ? Can you answer ?
Eva Yang(2013-07-10 01:36:29)
wait
Eva Yang(2013-07-10 01:36:30)
I check
Eva Yang(2013-07-10 01:41:31)
your this order , just packed phone well
Eva Yang(2013-07-10 01:41:37)
will send out this afternoon
Eva Yang(2013-07-10 01:41:54)
but my colleague of Kate , make mistake
Eva Yang(2013-07-10 01:42:04)
actually to Russian , can't send by DHL
Eva Yang(2013-07-10 01:42:24)
if DHL , you can't accpet the phone becuase of customs problem
Eva Yang(2013-07-10 01:42:35)
could you please change into HK post ?
Alexander Golovenko(2013-7-10 12:36:43)
change post company we can?
Eva Yang(2013-07-10 01:43:36)
if you agree to send by HK post, I wil send by HK post , after you get the parcel, I will refund $81.37 for DHL shipping fee
Eva Yang(2013-07-10 01:43:39)
ok?
Eva Yang(2013-07-10 01:43:42)
yes, can change
Eva Yang(2013-07-10 01:43:54)
if you agree, I will change into sending by HK post
Eva Yang(2013-07-10 01:43:55)
ok?
Alexander Golovenko(2013-7-10 12:37:41)
ok agree
Alexander Golovenko(2013-7-10 12:49:26)
the amount of shipping that we can either buy? instead of returning
Eva Yang(2013-07-10 01:56:44)
yes
Eva Yang(2013-07-10 01:56:47)
certainly
Eva Yang(2013-07-10 01:57:04)
if you make new order
Eva Yang(2013-07-10 01:57:21)
I will minus the $81.37 in your new order

 

Пока все вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог сегодняшнего дня. Доставка перенесена на Гонконг Пост. Сумма внесенная за доставку перенесена на новый заказ со всякой мишурой для ребенка и жены : прикольный телефон для ребенка с двумя 3Д динамиками, жене кож.чехол для iфона пятого.

 

Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на али.

Тел + ориг чехол + EMS = $350.

Не думаю, что это самая низкая цена для этой трубки. Но все же купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу