steaven

Lenovo Vibe P1 - прошивка P1a42_S145_151207_ROW

В этой теме 73 сообщения

оф.jpg
Lenovo Vibe P1 - прошивка P1a42_S145_151207_ROW
ЕВРОВЕРСИЯ!
 

Создатель: Lenovo
Дата сборки: 07.12.2015
Состав: --
ОС: Android 5.1
Изменения: Не озвучены

Обновление прошивки смартфона смартфона Р1 Евро-региона ( в том числе Россия и Украина)

 

Полная прошивка QSB

Скачать прошивку с карты памяти- полную:  нет ссылки
Размер: 1,3 ГБ
Порядок установки: Установка QSB-прошивок с внутренней SD-карты
После успешной установки qsb-прошивки, обязательно проводим:
Смену регион-кода для устройств Леново / Instruction for country code / Lenovo devices to all platforms/

 

Скачать ОТА апдейт: P1a42_S140_151111_ROW_TO_P1a42_S145_151207_ROW

Условия установки: стоковое рекавери и прошивка S140

 

 

решение проблем с периодическим включением экрана

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenovo p1c72: NFC not work???

Yes- please use the Chinese firmware or  this feature doesn't work

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на этой прошивке сканер отпечатка срабатывать стал гораздо хуже, причем может несколько раз подряд с первого раза, а потом хрен разблокируешь, как палец не прикладывай - не распознает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Кажется в моём случае чаще стала пропадать сеть. Особенно в переходах метро заметно. Просто нет сети и все... Как узнать какие частоты пользует наш модем реально, а не из справки рекламной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом хрен разблокируешь, как палец не прикладывай - не распознает.

перезапишите. снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Since I updated to latest patch  Network is unstable. any solution for that?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Since I updated to latest patch Network is unstable.

Chinese or euro phone into your hand?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chinese or euro phone into your hand?

EURO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сканер отпечатка пальца можно использовать как кнопку разблокировки и только кнопку а сканер не работает переписывал все пальцы срабатывает через раз

может отпечатки у китайцев другие :omg:

Есть вариант что леново собирает базу данных отпечатков пальцев с целью перепродажи :

Перезаписал отпечаток при лёгком косании раз блокирует чюток задержал палец после вибрации и ошибка

Отредактировал parr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Since I updated to latest patch Network is unstable. any solution for that?

Fsctory reset. Which region and cellular operator? Which band mode when cellular network is unstable?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же обновил и понеслось, экран работает круглые сутки, откатился до завода не помогло, здесь выше писали что это связанно с уведомлениями это не так, это глюк прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же обновил и понеслось, экран работает круглые сутки, откатился до завода не помогло, здесь выше писали что это связанно с уведомлениями это не так, это глюк прошивки

Вот я тоже обновил до последней и также проблема, экран горит все время и не гаснет сколько не нажимай на блокировку, хотя из 10-20 нажатий, может повести и за блокируется, но через минут 1-3 начинает гореть. Спосает перезагрузка, но это уже просто ....о, и сброс на завод тоже не помог, что делать? Помогите кто решил проблему на 100%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже обновил до последней и также проблема, экран горит все время и не гаснет сколько не нажимай на блокировку, хотя из 10-20 нажатий, может повести и за блокируется, но через минут 1-3 начинает гореть. Спосает перезагрузка, но это уже просто ....о, и сброс на завод тоже не помог, что делать? Помогите кто решил проблему на 100%!!!

 

решение проблем с периодическим включением экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключение гугл нау не помогло, может есть ещё вариант устранить лаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отключение гугл нау не помогло, может есть ещё вариант устранить лаг

я не знаю, что у вас-  у меня ничего не зажигает. Ищите ответ, чему вы разрешили пахать в фоне и будить аппарат. стороннее наверное.

Посмотрите по энергопотреблению в программах или поставьте программу ЦПУ вейклок - она ответит- что у вас и куда лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже если что нет проблем с экраном на этой прошивке, все гаснет вовремя, так же, как и на предыдущих версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня нет проблем, даже если включить слушать команду окей гугл во всех приложениях. В диспетчере питания снята галка с "приложение гугл ".

Отредактировал vasche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, что у вас- у меня ничего не зажигает. Ищите ответ, чему вы разрешили пахать в фоне и будить аппарат. стороннее наверное.

Посмотрите по энергопотреблению в программах или поставьте программу ЦПУ вейклок - она ответит- что у вас и куда лезет

Отключение гугла тоже не спасло и меня... Сегодня весь день отходил и все норм работало и вдруг вечером сново этот глюк, не гаснет экран, я уж было обрадовался что все в норму пришло, да не тут та было. Это не программы, скорее что то с телефоном или прошивка не пошла, потому как если блокировать раз 5 подрят, то есть шанс, что не загорится экран, а потом снова все по кругу, пока не перезагрузишь...

Отключение гугл нау не помогло, может есть ещё вариант устранить лаг

А где вы телефон брали? И что собираетесь делать если нечего не поможет? А то у меня также проблема... Стоит его по гарантии нести или может подождать?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я жду новую прошивку. сидеть 2 дня заново настраивать весь софт не очень прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я жду новую прошивку. сидеть 2 дня заново настраивать весь софт не очень прикольно

А что у вас за проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в инет магазе леново вторая партия серый, если здесь ответит тот кто полностью избавился от проблемы и как буду пробовать вылечить или на праздниках перепрошью, честно такого от леново не ожидал, сначала доставка 10 дней, теперь это обновление, про задвоенные контакты и шумы в камере молчу. Опять же ждать новую прошивку, когда? Какие сроки? Официально вообще эта проблема известна? Чего говорят, может какая отзывная компания или как это называется? Но есть и плюсы отзывность сенсора, экран, звук(громкость). Я хочу пользоваться этим аппаратом но это ВКЛЮЧЕНИЕ экрана начинает бесить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу пользоваться этим аппаратом но это ВКЛЮЧЕНИЕ экрана начинает бесить.....

дело в какой то ВАШЕЙ сторонней ПРОГРАММЕ! сделайте сброс и устанавливайте ваш софт по одной программе и наблюдайте, что поганит! Об этой проблеме ЛЕНОВО я не сообщал- так как у меня ее НЕТ и повторить ее  я НЕ могу!

про задвоенные контакты и шумы в камере молчу.

у меня лично НЕТ задвоения. Никакого. и? как мне это повторить?

 

Камера простая тут стоит. Что конкретно про шумы? в каком режиме? при какой съемке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в какой то ВАШЕЙ сторонней ПРОГРАММЕ! сделайте сброс и устанавливайте ваш софт по одной программе и наблюдайте, что поганит! Об этой проблеме ЛЕНОВО я не сообщал- так как у меня ее НЕТ и повторить ее я НЕ могу!

у меня лично НЕТ задвоения. Никакого. и? как мне это повторить?

Камера простая тут стоит. Что конкретно про шумы? в каком режиме? при какой съемке?

Шумы на камере здесь так же описали как акварель, попросту говоря сильная зернистость, на аппарат особо не чего не ставил: ситигид, я.карты, вибер, воцап, юлмарт, алиэкспресс, ебей, набор прост и предполагаю что есть у большинства. Тем не менее если проблема в этих приложениях, то теперь общение заканчивается на звонках, смс и бумажной карте? Тогда зачем такой аппарат, есть нокия 3310 для этого))) Вопрос к вам если на форуме идут жалобы разве они не передаются к официалам? Есть сигнал его нужно отработать. Напишите пожалуйста официалам, как я понимаю у вас есть выход, про сложившуюся проблему, может они что дельное скажут? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Punknezdoh написал (31 Dec 2015 - 00:33):

Шумы на камере здесь так же описали как акварель, попросту говоря сильная зернистость, на аппарат особо не чего не ставил: ситигид, я.карты, вибер, воцап, юлмарт, алиэкспресс, ебей, набор прост и предполагаю что есть у большинства. Тем не менее если проблема в этих приложениях, то теперь общение заканчивается на звонках, смс и бумажной карте? Тогда зачем такой аппарат, есть нокия 3310 для этого))) Вопрос к вам если на форуме идут жалобы разве они не передаются к официалам? Есть сигнал его нужно отработать. Напишите пожалуйста официалам, как я понимаю у вас есть выход, про сложившуюся проблему, может они что дельное скажут? Спасибо.

Уважаемый пользователь вы непосредственно на своем аппарате имеете определенные проблемы которые можете зафиксировать

и приложить к своему сообщению.Вам кто или что не позволяет это сделать самому и написать обращение непосредственно

с приложенными фактами в официальную техподдержку Lenovo.Вместо этого вы без предоставления каких либо объективных данных пытаетесь делегировать нам возможность донести до служб Lenovo то что вы считаете общей проблемой,не дав ни чего чем оперировать при общении.Вы с Правилами данного форума ознакамливались изначально?Если нет то прочтите пункт "1.1. Клуб Lenovo-forums.ru - частный ресурс и не является официальным форумом Lenovo. Находясь здесь, Вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами. В случае полного или частичного несогласия с правилами данного ресурса рекомендуем вам покинуть его." Мы здесь занимаемся тем что облегчаем пользователям процессы взаимодействия с устройствами и по мере своих сил делаем что можем,но не до такой степени что будем решать все за пользователей не желающих самими заниматься ни коим образом своими проблемами.Надеюсь на ваше понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шумы на камере здесь так же описали как акварель, попросту говоря сильная зернистость,

при каких условиях? Про задвоенность я вам уже сто писят раз написал- я не могу это повторить! Нет у меня двойников! Я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, я конечно извиняюсь что не которые вопросы задавал вам а не туда куда надо(официалам). Давайте про камеру забудем обычная и обычная, давайте вернёмся к экрану. По вашему совету откатился до завода, прошивка осталась P1a42_S145_151207_ROW, не знаю как сделать серин но на аппарат после отката ничего не ставил. Аккаунт гугл не добавлял, подсказки гугл нау отключил, можно кстати написать путь отключения гугла, может я там чет не то делаю. Тем не мнение экран стал просыпаться реже. Так же подскажите какая прошивка идёт с завода, потому что думаю перепрошивать скачал 140-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу