Shaxran1993

Проблема с перезагрузкой Lenovo S60

В этой теме 23 сообщения

Добрый вечер! Сегодня завис телефон,решил перезагрузить,т.к. ни на какие действия не откликался. Телефон начал перезагружаться до заставки Lenovo и всё! Дальше никак не реагирует. Перезагружал так весь день,но все безрезультатно.  Сейчас стоит на зарядке,т.к разрядился полностью,но при включении та же проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта проблема тоже возникает время от времени (в основном если тел. полностью разрядился, или почти разрядился и сделать его перезагрузку) зависает на логотипе леново и помогает только если заново его перепрошить.....

Не знаю с чем это связано, но где-то про эту проблему на ндроиде 4.4.4 читал (именно на наших телефонах)

Прошивку брал с этого форума, делал все как описано (но вконце всех действий накатывал ота обновление) + смена кода региона и вайпы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эта проблема тоже возникает время от времени (в основном если тел. полностью разрядился, или почти разрядился и сделать его перезагрузку) зависает на логотипе леново и помогает только если заново его перепрошить.....

Не знаю с чем это связано, но где-то про эту проблему на ндроиде 4.4.4 читал (именно на наших телефонах)

Прошивку брал с этого форума, делал все как описано (но вконце всех действий накатывал ота обновление) + смена кода региона и вайпы

а если самостоятельно перепрошивать,телефон слетает с гарантии или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке телефона, спрашивал о этом у продавца он сказал что да, в том числе если телефон рутирован..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрашивал о этом у продавца он сказал что да,

еще раз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое-не могу включить свой телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже самое-не могу включить свой телефон!

а поконкретнее? Что было, какая прошивка стояла, евро или нет и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня эта проблема тоже возникает время от времени (в основном если тел. полностью разрядился, или почти разрядился и сделать его перезагрузку)

Не доводите до нуля и не перезагружайте телефон при минимальном заряде батарее - срабатывает защита контроллера 

а если самостоятельно перепрошивать,телефон слетает с гарантии или нет?

Нет, если это официальная прошивка

При покупке телефона, спрашивал о этом у продавца он сказал что да, в том числе если телефон рутирован..

Что за ерунда?! Телефон евро или Китай? Если евро, то продавец не имеет никакого права делать root. Это должно насторожить... 

тоже самое-не могу включить свой телефон!

Не обновляйте ваш смартфон по OTA, если он рутован. Если виснет при минимальном заряде, то я ответил выше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Телефон  не рутован!,стояла предпоследняя прошивка,скачал обновление...и всё!он включается только при комбинации down power  доводит до экрана обновения и уходит в цикл. перезагрузку!

Попробовал сделать fuse wipe data через рекавери- он пишет ошибка

Да наверное в СЦ понесу,всё равно гарантия ещё есть,не понравился мне аппарат-ни автономности,ни удобства.на 5ке ещё лагает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да наверное в СЦ понесу,всё равно гарантия ещё есть,не понравился мне аппарат-ни автономности,ни удобства.на 5ке ещё лагает )

Понесете- там перепрошьют и все.

Или сами прошьете? Чтоб не ходить и не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понесете- там перепрошьют и все.

Или сами прошьете? Чтоб не ходить и не ждать?

В этом и проблема-он ни компом,ни сервисным меню не хочет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом и проблема-он ни компом,ни сервисным меню не хочет((((

ну-  тогда несите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у жены китаец куплен на Али т.е. Lenovo S60-w прошивка стоит их родная. Телефон уже второй раз при маленьком заряде уходит в перезагруз и помогает только Хард резет. Жену бесит что заново восстанавливать все контакты. Она не в первый не во второй раз не сделала БэкАп контактов. Как нить избавиться от этой беды можно или просто сделать БэкАп контактов и не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@megasys

Бэкап контактов нужно сохранять в любом случае. И я считаю самым оптимальным - это синхронизацию с Гугл.

Спойлер

 

Один раз настроить и больше не беспокоиться ;)

 

21 минут назад, megasys написал:

S60-w прошивка стоит их родная.

Так прошейте "нашей" прошивкой! Ведь их прошивки - хлам редкостный.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часов назад, megasys написал:

Друзья, у жены китаец куплен на Али т.е. Lenovo S60-w прошивка стоит их родная. Телефон уже второй раз при маленьком заряде уходит в перезагруз и помогает только Хард резет. Жену бесит что заново восстанавливать все контакты. Она не в первый не во второй раз не сделала БэкАп контактов. Как нить избавиться от этой беды можно или просто сделать БэкАп контактов и не париться.

Ответ- стоит их родной не стабильный кастом. зайдите в тему китайца и посмотрите методы прошивания и прошивки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема, телефон не загружается, зависает на заставке, зарядка была около 90%. s60-a, 4.4.4. Неделю назад пришлось делать сброс. Заодно решил прошить 5 андроид, скачал отсюда, но прошиваться он отказался. Но после сброса вроде заработал, я решил оставить киткат, а сегодня опять завис. Как решить проблему? Постоянно делать сброс - ни в какие рамки не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alex_982_52 написал:

 

Аналогичная проблема

 

Аналогичный ответ

 

On 27.04.2016 at 07:44, 2_unlimited написал:

прошейте "нашей" прошивкой! Ведь их прошивки - хлам редкостный.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, 2_unlimited написал:

Аналогичный ответ

У меня европейская версия телефона, прошивка стоит официальная 4.4.4., скачивал с этого форума, когда откатывался с 5.0.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex_982_52

Право не знаю тогда , чем вам помочь...изучайте тему и прошивайте назад на 5.0.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не проблема я зажимал на 10 секунд кнопку выключения и потом когда телефон только включился я нажимал громкость оэубавлееия кнопку держал и у меня появилось меню на английском языке я перевел и там я сбрасывал просто настройки телефона и у меня перезагружался и ну и был формателефон и все нормально. Сам как то прошарил ахах а листать список кнопками громкости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу