Lamia

Lenovo K4 Note будет недорогим смартфоном

В этой теме 13 сообщений

post-8-0-06488500-1451085287_thumb.jpg

Китайский гигант Lenovo продолжает приоткрывать завесу тайны над смартфоном Lenovo K4 Note. Стало известно, что в Индии устройство будет стоить не дороже предыдущей модели K3 Note - то есть, около 160 USD.
 
K4 Note получит 3 Гб оперативной памяти, это уже известно достоверно. В то же время по сети бродят слухи о металлическом корпусе новинки и возможного ее оснащения сканером отпечатка пальца.

Напомним, предыдущая модель - K3 Note оснащена 5.5-дюймовым экраном с 1080p разрешением, 8-ядерным процессором MediaTek MT6752, 13-МП задней и 5-МП фронтальной камерами, 16 ГБ встроенной памяти. Есть все основания предполагать, что технические характеристики нового смартфона будут не хуже.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что до нас с такой ценой он дойдет)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K4 Note получит 3 Гб оперативной памяти, это уже известно достоверно.

Судя по тенденции, как мне кажется, будет несколько вариантов. 3/32 и 2/16. ИМХО  :)

сомневаюсь что до нас с такой ценой он дойдет)....

Мировой кризис диктует другие порядки! Вы сравните цены на большинство новинок на Али и в России (ну хотя бы на примере P1)  :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3/32 и 2/16. ИМХО
  и будет еще 2/32
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мировой кризис диктует другие порядки! Вы сравните цены на большинство новинок на Али и в России (ну хотя бы на примере P1)  :)

 

сравнивал и знаете невыгодно заказывать с Али к нам в Бишкек почти такие же цены получается а риска больше,на месте и гарантия имеется и поюзать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнивал и знаете невыгодно заказывать с Али к нам в Бишкек почти такие же цены получается а риска больше,на месте и гарантия имеется и поюзать можно.

А у вас в Бишкеке продаются Евро версии?! Или вы имеете ввиду китайские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас в Бишкеке продаются Евро версии?! Или вы имеете ввиду китайские?

Продаваны конечно говорят что евро версии),вот если бы интернет магазин Леново делал доставку по СНГ было бы здорово даже сейчас есть модели выгодные по цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаваны конечно говорят что евро версии)

Если на коробке присутствует хоть один китайский символ - это Китай

вот если бы интернет магазин Леново делал доставку по СНГ было бы здорово даже сейчас есть модели выгодные по цене...

Я думаю, доставка была бы платной и в итоге ценник сравняется. ИМХО 

 

P.S.: Мы с вами ушли от темы в шапке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на коробке присутствует хоть один китайский символ - это Китай

Я думаю, доставка была бы платной и в итоге ценник сравняется. ИМХО

Почти все с Китая тащят)...смотря какая стоимость доставки будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тенденции, как мне кажется, будет несколько вариантов. 3/32 и 2/16. ИМХО 
Даже не сомневаюсь, что так и будет. Судя по успеху и популярности К3, то думаю К4 не подведёт. Главная надежда, что Леново всё таки не будут пачками выпускать всякие горетелефоны(на которые потом многие плюются и из-за этого бренд Леново для них становится как страшный сон) от которого они пытаются избавиться и больше не вспоминать о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Главная надежда, что Леново всё таки не будут пачками выпускать всякие горетелефоны(на которые потом многие плюются и из-за этого бренд Леново для них становится как страшный сон) от которого они пытаются избавиться и больше не вспоминать о нём.

Потому что многие набирают хлам на Али и тп сайтах. Те аппараты изначально непонятно производства и с косячным ПО. Отсюда они и делают неправильный вывод . Я не спорю, там есть и качественные варианты, но контрафакта намного больше. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что многие набирают хлам на Али и тп сайтах. Те аппараты изначально непонятно производства и с косячным ПО
 согласен. Но для многих же написано Lenovo, значит это Lenovo выпускает :lol:  Отсюда и выводы не правильные. Но, даже на оф версия аппаратов наблюдаюся косяки, которые в том же Самсунге отсутствуют. А это уже играет важную роль в выборе телефона. Много пользователей на моих глазах клялись больше не связываться с телефонами от Леново, соскочив на других производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много пользователей на моих глазах клялись больше не связываться с телефонами от Леново, соскочив на других производителей.

Негативный опыт есть почти у всех. Многие мои знакомые наоборот пересели на Lenovo. Сугубо дело каждого  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу