Lamia

Lenovo Zima пройдет по России

В этой теме 1 сообщение

post-8-0-73855700-1451480498_thumb.jpg

Мировой бренд Lenovo снова удивит любителей активного образа жизни самой динамичной рекламной кампанией - Lenovo Zima.

 

Вихрь ярких зимних событий охватит ледовые катки и горнолыжные курорты по всей России: во всех пунктах гуляний от Lenovo каждый сможет зарядиться экстримом, принять участие в зажигательных представлениях Деда Мороза и Снегурочки, а также мастер-классах от профессионалов фигурного или горнолыжного спорта и многое-многое другое. Совместно с компанией Intel, Lenovo прокачают площадки зимних видов развлечений в Москве, Сочи, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, а также Московской и Кемеровской областях.

На катках Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода зимой 2015-2016 можно будет принять участие в мастер-классах по фигурному катанию! Всех желающих ожидают веселые игры и эстафеты, возможность первыми познакомиться с новинками техники Lenovo и получить супер-предложения фирменного интернет-магазина shop.lenovo.ru. Тех, кто поймает волну #делайпосвоему, ждут призы - профессионально сделанные фото-магниты и другие зимние сувениры. По аналогичному сценарию пройдут гуляния в Подмосковном курорте «Сорочаны», Сочинском горнолыжном курорте «Роза Хутор» и на склонах поселка Шерегеш Кемеровской области.

На катке в московском Парке имени Горького, а также в парке Музеон, уже сейчас можно погреться у специальных грелок для рук, оборудованных зарядными устройствами для мобильных гаджетов. Так же комфорт и тепло гостям площадки подарят подогреваемые качели, установленные в косой аллее катка и у входа в павильон №4. На горьковском катке участники гуляний могут сделать яркие новогодние фотографии с селфи-ёлкой и стать частью впечатляющего перфоманса с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Любителей экстрима порадует новенький фристайл-парк на горнолыжном курорте Шерегеш (Кемеровская область). Здесь гости могут повысить свое мастерство во фристайле, фри-ски или джиббинге, пройдя интересный мастер-класс, а также можно стать участниками weekend-контестов от райдеров парка, получить фирменные призы от Lenovo.

Lenovo Zima в сочинском горнолыжном курорте «Роза Хутор» стирает все грани разумного реальной практикой йоги в нереальных условиях! Здесь команда Lenovo развернула Snow Yoga Camp - занятия йогой под открытым небом, на снегу, в снегу и даже под снегом, проще говоря, везде, где можно использовать безграничные возможности планшета Yoga Tab 3 Pro. Это интересное направление родилось как разминка перед снежным туризмом на лыжах и сноубордах. Кстати, москвичей также ожидает подобный сюрприз - Ice Yoga Camp – йога на льду. Уникальная практика, адаптированная для занятий на льду, будет доступна для всех гостей катка в Парке Горького. Такого Вы точно еще нигде не видели и никогда не делали!

Грандиозную встречу нового года устроит для жителей и гостей Столицы Парк Горького при участии компании Lenovo. 31 декабря вас ждут конкурсы и подарки от Lenovo Деда Мороза, DJ-сеты, дискотека под открытым небом и отличное настроение!

Принимайте участие в Lenovo Zima, фотографируйтесь с друзьями и близкими, выкладывайте свои самые яркие снимки в социальные сети под общим хэштегом зимних гуляний Lenovo #lenovozima – и получайте невероятные впечатления. Действуйте, выделяйтесь, участвуйте в Lenovo Zima!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу