• 1
zoog

Разница между сериями

Вопросы

Зашёл на офсайт, посмотрел, - у леново 3 серии ноутбуков, в каждой серии 10 моделей, у каждой модели по 10 конфигураций - от атома через апу до и7, разве что диагональ сохраняется. Вот что за маразм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

  • 1
4 minutes ago, zoog написал:

Вот что за маразм?

ThinkPad - бизнес, корпоративные продукты

IdeaPad - для домашних пользователей/бюджетная

Lenovo - все остальное

Наверное, примерно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
On 22.01.2016 at 23:42, zoog написал:

Зашёл на офсайт, посмотрел, - у леново 3 серии ноутбуков, в каждой серии 10 моделей, у каждой модели по 10 конфигураций - от атома через апу до и7, разве что диагональ сохраняется. Вот что за маразм?

Серии на самом деле достаточно логично разбиты. Есть две основные - IdeaPad (мультимедийные ноутбуки), Thinkpad (бизнес-серия), Yoga (трансформеры) и просто Lenovo для бюджетных моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всем привет. Возникла необходимость приобрести новый ноутбук от Леново, сейчас у меня во владении есть несколько моделей, а именно Y550, Y570, Y580. Раньше все было просто, покупал очередную новинку из Y серии и не парился, но сейчас я как то на пару лет выбыл из жизни ноутбуков Леново и сразу запутался)))) Как я понял сейчас Y серия это чисто игровые ноутбуки, а что тогда является аналогами старой серии Y5XX новая серия Ideapad 700 или Ideapad 500. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу