steaven

Lenovo P780 - Аксессуары

В этой теме 226 сообщений

Lenovo-P780-1.jpg

 

Делимся опытом поиска и приобретения аксессуаров для смартфона IdeaPhone P780


aliexpress
Ebay
Еще

 

Угуд закупил оригинальные чехлы. (+9.99$). Пока 20шт. Но могут докупить еще.

p780_case.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Сегодня получил по почте фирменный чехол, доволен как слон, очень удобный :)

А мне не очень из за етого магнита постоянно в куртке разблокировался пришлось вырезать етот магнит теперь нормально.

 

Ну незнаю, мне пока нравится.

А там время покажет. не понравится одену НИЛЛКИНа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня получил по почте фирменный чехол, доволен как слон, очень удобный :)

А мне не очень из за етого магнита постоянно в куртке разблокировался пришлось вырезать етот магнит теперь нормально.

Ну незнаю, мне пока нравится.

А там время покажет. не понравится одену НИЛЛКИНа :)

У нилкин фреш сериес книжка тоже там есть тоже етот магнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил тут намедни чехолчик, очень хорош, прошивка качественна, сделан ладно и теперь мой аппарат в хорошей защите. http://be-fly.ru/product/chehol-knizhka-impression-dlya-lenovo-p780-chernyy , всего 760р что для москвы очень даже неплохо, и пленку там же приобрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, Sennheiser PX 100-II, нормально подойдут к аппарату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот буквально сегодня пришел оригинальный ленововский флип-кейс чехольчик.

Красиво-шмасиво, да не нравится как сидит, например удивляет отсутствие магнитной фиксации (как на айпэдовских чехлах).

Если кому-то интересно, пишите в личку, готов за символическое вознаграждение отдать, что называется, в хорошие руки. Или поменяться на какой-нибудь нилкин-мофи, с магнитной защелкой

Отредактировал Egroeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.vivatao.com/item/19204974644/

 

 

вот такой пришёл вчера. Натуральная кожа, тёмно-коричневого цвета. Советую к покупке,форумчане. В бонус положили защитную плёнку.А в комплект к телефону положили дополнительно картридер,стилус,и чехол-книга чёрный из кожзама. приятный магаз и цены приятные.В пути идёт флэха на 32 гб 10-го класса.

 

 

     Тоже заказал такой чехол по данной ссылке (специально регился в этом инет-магазине, все прошло быстро и гладко).

     Присоски держат крышку хорошо (даже слишком, отдирать приходится с небольшим усилием). Касательно отсутствия в нем магнита - мне например после родного чехла это не так неудобно - сначала открывать, а потом еще и включать нужно, но это всё мелочи. Чехол классный, смотрится добротно и качественно.

     Тоже всем рекомендую.

Отредактировал alex-127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/PU-LEATHER-CASE-COVER-FOR-LENOVO-P780-/151169979367?pt=US_Tablet_eReader_Cases_Covers_Keyboard_Folios&hash=item23326ed3e7

 

Сегодня получил такой.Понравилось,что ванна-чёрный матовый пластиковый бампер типа софттача."Кожа" ровненькая.
С удивлением отметил,что магнитный замочек такого типа достаточно хорошо справляется со своей работой.
Смотрится не очень толстым.Толщина 19мм.Надо?Фотки в барахолке можно смотреть.
У жены такого же типа чехлы на другой леново "doormoon" смотрится массивнее.Как будто надутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку мне категорически не понравился Nillkin Case своими габаритами и откровенно хлипкой крышкой, да ещё и с плохо работающим магнитом, озадачился выбором чехла.

Почти всю вчерашнюю ночь барражировал просторы Ebay, DHgate и AliExpress.

Ничего путного не нашёл для себя, а то, что нравилось имело встроенные магниты.

К сожалению, в Lenovo почему-то решили, что функция slip/wake отлично работает и она нужна всем и не удосужились встроить отключение этой функции. После ночи изучения вышеуказанных ресурсов, я понял, что для моих задач идеально подойдёт чехол типа Pouch (кармашек).

Который и был удачно куплен в Эльдорадо (не в М-Видео, я ошибся) за каких-то жалких 299 рублей. :)

Чехол из настоящей кожи, не PU и не кожзам. Сшит в России (заодно поддержал отечественного производителя). Толстая, качественная кожа. В общем - отличный чехол. В подобном чехле удачно прожил три года оригинальный iPhone (2G который) и некоторые другие девайсы.

 

 

post-41153-0-54720400-1386102613_thumb.j

post-41153-0-03248100-1386102615_thumb.j

post-41153-0-45612300-1386102615_thumb.j

post-41153-0-85254000-1386102615_thumb.j

post-41153-0-24693000-1386102616_thumb.j

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, есть ли чехлы с е-линк экраном для этого телефона ? Или может какой нибудь универсальный для 5 дюймовых телефонов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как подключить блютуз гарнитуру к телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает, есть ли чехлы с е-линк экраном для этого телефона ?

Тёзка,если такое чудо найдёшь-свистни!!!!!!Тоже хочу. Практически йотафон получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флип кейс ибокс -- давил на юсб-заглушку сверху, в итоге решил просто немного выпрямить... и отломал) но не жалею))) главное что закрывает экран, а так как ношу в кармане, то закрывать чехол надобности нет.

хотя думаю что телефон проживет и так дольше чем 3 года.... а через 3 года любой телефон почти всегда апгрейдится на что-то более новенькое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл из Китая фирменный чехол. Понравился! Тоненький, качественный, магнит корректно работает, всё плотно прилегает. Был в пути 27 дней. Брал у прОдавца Бенджамин фан.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/281177587463?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

 

Срок эксплуатации: 1 месяц.

Не очень удобный (по сравнению с "бампером") ;-)
Но зато смарт выглядит стильной книжечкой.

Без магнита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересен оригинальный чехол, вот наверно самый дешевый вариант 

http://www.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-P780-Sleep-function-Leather-flip-Case-Lenovo-P780-Case-Free-Shipping-Wholesale-1pcs-lot/1551387682.html

Мне боковые книжки совсем не понравились, очень не удобны. Думаю заказать себе такой 

http://www.aliexpress.com/item/4-Colors-PU-Leather-Case-lenovo-p780-High-Quality-Flip-lenovo-p780-Case-Cover-Free-Shipping/1442071871.html

или такой 

http://www.aliexpress.com/item/Special-Flip-Leather-Case-For-Lenovo-P780-3g-Smartphone-Color-Black/1523199078.html

единственный минус что телефон сильно толстеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственный минус что телефон сильно толстеет.
 

Да, судя по фоткам в 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Друзья, а вариантов бамперов из алюминия никто не встречал? Что-то вроде этого http://www.aliexpress.com/item/Luxury-and-Fashion-High-quality-Metal-Aluminum-Back-cover-Case-For-Lenovo-K900-Ultrathin-and-Perfect/1450287548.html

Отредактировал NToni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственный минус что телефон сильно толстеет.

 

 

 

Да, судя по фоткам в 2 раза...

 

А вы что за какой то модой гонитесь? Зато чувствуешь, что держишь в руках что то. Хотя конкретно этот чехол, что вы обсуждаете не удобен.

По мне так бампер силиконовый или такой я себе второй заказал  http://www.aliexpress.com/item/2PCS-LOT-Battery-For-SAMSUNG-M8800-F409-F700-F708-M800-R800-T929-F490-F498-i637-i350/532923864.html     военной раскраски  :)

Отредактировал n2o4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, судя по фоткам в 2 раза...

Этот-

http://www.aliexpress.com/item/Special-Flip-Leather-Case-For-Lenovo-P780-3g-Smartphone-Color-Black/1523199078.html

Не,не в 2 раза! В 1.82 раза ;)! Проверено.

В чехле-18.5мм.Мне нравиться :)

Отредактировал G999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья купил оригинальный чехольчик со смарт крышкой, т.е при закрытии экран гаснет, при открытии загорается... Так вот вопрос, можно ли как то аппаратно отключить эту функцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот вопрос, можно ли как то аппаратно отключить эту функцию?
Выкини нафиг чехол этот и купи бампер. Ну или чехол без магнита. Можешь еще аккуратно вырезать магнит из оригинального.

Кароче. Отключить нельзя. Только избавившись от магнита.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не очень из за етого магнита постоянно в куртке разблокировался пришлось вырезать етот магнит теперь нормально.

Покажите пожалуйста где он расположен и как его аккуратно вырезать. Если можно фото "шрама" на чехле.

PS речь идет о фирменном чехле с магнитом

Отредактировал IgorCh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажите пожалуйста где он расположен

Возьмите канцелярскую скрепку и определите место, делов на 10 секунд.

Лично мне оригинальный чехол очень нравится. Про кнопку питания почти забыл. В кармане не разблокируется, наверно от карманов зависит)) Разговариваю с закрытой крышкой.

Отредактировал scsichnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не очень из за етого магнита постоянно в куртке разблокировался пришлось вырезать етот магнит теперь нормально.

Покажите пожалуйста где он расположен и как его аккуратно вырезать. Если можно фото "шрама" на чехле.

PS речь идет о фирменном чехле с магнитом

Он расположен в районе кнопок громкости да чем то железным поводите и найдёте. Я им уже не пользуюсь купил чехол бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу