steaven

Lenovo P780 - Аксессуары

В этой теме 226 сообщений

Lenovo-P780-1.jpg

 

Делимся опытом поиска и приобретения аксессуаров для смартфона IdeaPhone P780


aliexpress
Ebay
Еще

 

Угуд закупил оригинальные чехлы. (+9.99$). Пока 20шт. Но могут докупить еще.

p780_case.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел преобрести USB кабель для телефона, родной модели cd-13, в интернете не могу его найти есть только cd-10 cd-6ю как думаете имеет значение какой купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отел преобрести USB кабель для телефона, родной модели cd-13, в интернете не могу его найти есть только cd-10 cd-6ю как думаете имеет значение какой купить?

не знаю разницы в спецификации. Любой работать будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел бампер Nillkin тут http://vk.com/lephone_spb. Все понравилось, качество выше ожидаемого, думал будет хуже, но на деле бампер сел будто фирменный от Lenovo, все четко. Советую.

Отредактировал Larv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 топик старый, возможно не тему. по возможности буду высказывать свои наблюдения.

 

там и так экран как зеркало. Если брать пленку- то матовую и для чего пленка? Стекло- не царапается
 

 

вот кстати стекло царапается, У товарища на игре выскользнул телефон p780 и проехался по асфальту "кажись", бампер благо был с мягкой резины (так отрезинил, что он на стекло упал) на нем. а на стекле после падения тонкие царапины были "как лезвием"  по возможности сделаю фотку и выложу! так что лучше наверно пленку натягивать, как по мне.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Мелкие царапины всё же есть, равно как и на iPhone. Кто скажет, что оно не царапается - соврёт.

 

ВОПРОС: зарядка от iPad подойдёт ?

 

Прим: тут писали, что нужно использовать фирменный кабель. У меня при покупке от единственный оказался нерабочим. Точнее, он аппарат заряжает, но к компу не подключается. Спрятал, юзаю кабель уже не помню от чего, всё хорошо. И второй (от ThL) подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угуд закупил оригинальные чехлы. (+9.99$). Пока 20шт. Но могут докупить еще.

http://www.togetho.ru/p780_july.html

Оригинальный чехол? А разве логотип на нем не должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел на Али чехол "NILLKIN Slim Flip Leather case" - который с магнитной защелкой и отключением экрана от магнитика в крышке (такой)

По сравнению с оригинальным чехлом в плюсе то, что крышка не открывается сама, но есть и два минуса:

- из-за магнитной защелки крышки справа на корпусе чехла есть расширение под магнит - в автодержателе с боковыми захватами чехол уже надежно не закрепляется;

- сама крышка-флип в отличие от оригинального не всегда закрывается с точным перекрытием корпуса чехла, а наискось (из-за более короткой боковой "петли что-ли") и легко ездит туда-сюда по диагонали когда, например, держишь телефон в кармане, из-за этого в телефоне постоянно включается/отключается экран. В оригинале если крышку прижать (в том же кармане при плотном прилегании) такого нет.

 

В итоге, считаю, что оригинал лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За  рекордные 12 дней получил от продавца вертикальный  флип.
Вывод! ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ.Среди вертикальных флипов этот лучший. В связке с прогой Wave2Wake вообще зашибись!

И этот прод вроде и разработчик его.

http://www.aliexpress.com/item/Slim-Litchi-Classic-Flip-cover-up-and-down-Business-Style-Leather-Case-for-Lenovo-P780/1572769688.html?src=cityads&af=211332505&cn=aliexpress&cv=banner&tp1=19TZ1Dw7wfZksYN&isdl=y&id=443&cnt=b43652010812c846c8aeb93f3d9001d0&cnx=f20b38a9031af3ba6442472c8e6cec9e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За  рекордные 12 дней получил от продавца вертикальный  флип.

Вывод! ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ.Среди вертикальных флипов этот лучший. В связке с прогой Wave2Wake вообще зашибись!

И этот прод вроде и разработчик его.

http://www.aliexpress.com/item/Slim-Litchi-Classic-Flip-cover-up-and-down-Business-Style-Leather-Case-for-Lenovo-P780/1572769688.html?src=cityads&af=211332505&cn=aliexpress&cv=banner&tp1=19TZ1Dw7wfZksYN&isdl=y&id=443&cnt=b43652010812c846c8aeb93f3d9001d0&cnx=f20b38a9031af3ba6442472c8e6cec9e

Заглушку USB не срывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заглушку USB не срывает?

Тут видите ли какая штука.Второй из коробки не срывает,если заглушка 100% закрыта.А первый пришедший немного помятым,был восстановлен с помощью обычного фена.Так там я и клюв сделал,как мне надо было.Он только половиной расположен на заглушке.Вот можно и подогнуть правильно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный чехол для Lenovo P780 в Москве http://cheap-mobile.tv/kozhanyj-chehol-lenovo-p780-original

Взял в рекомендованом Вами магазине, брал самовывозом, может не самая низкая цена, но чехол уже у меня! Плюс поюзал у них все модельки смартфонов Xiaomi, от Red Rice до Mi3, однозначно круть!) если надумаю изменить Lenovo, то однозначно с Xiaomi!)

Что касается чехла, то он стоит того что бы его приобрести, никакие Nillkin и в сравнение не идут! Чехол оригинальный все галаграмы, наклейки и логотипы присутствуют. Чехол на смартфоне смотриться как влитой, не увеличивает объем ни визуально, ни тактильно, плюс открытие - закрытие чехла, активирует и уводит в сон сам телефон. Я бы даже сказал, что чехол добавляет солидности P780.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите хорошие наушники(гарнитуры наверное), чтоб на них были кнопки переключения треков и громкость, и питались они по возможности от самого телефона. Вообще существует что нибудь подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нить задумался его с умным браслетом объединить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получил от продавца вертикальный  флип. Вывод! ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ.Среди вертикальных флипов этот лучший.

 

+1 

тоже взял этот флип. Верхнюю "зацепку" немного погрел промышленным феном и поправил так, чтобы не задевал заглушку от юсб.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6021220956.html

Отредактировал Dim_Sergeich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята подскажите хорошие наушники(гарнитуры наверное),

Купил в Китае по советам здесь на форуме JBM MJ720  ваккумные с микрофоном ,частоты 6- 23000HZ.Рег громкости через тел.Звук отличный особенно низкие.Доволен.http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=c63eE_62N6U

Отредактировал lushta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, если плёнку снять торцы будут слишком выступать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После приобретения 25 марта (в день акционных скидок на алиэкспрессе..) оригинального чехла -чехол превзошел все мои ожидания...

 Решил в догонку еще заказать такое стекло : http://www.aliexpress.com/item/Explosion-Proof-Tempered-Glass-Film-for-lenovo-p780-toughened-armoured-membrane-Anti-shatter-screen-protector/1718796283.html

 

Кто пользовался таким ? Действительно оно ножа не боиться ? Кто сталкивался ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После приобретения 25 марта (в день акционных скидок на алиэкспрессе..) оригинального чехла -чехол превзошел все мои ожидания...

 Решил в догонку еще заказать такое стекло : http://www.aliexpress.com/item/Explosion-Proof-Tempered-Glass-Film-for-lenovo-p780-toughened-armoured-membrane-Anti-shatter-screen-protector/1718796283.html

 

Кто пользовался таким ? Действительно оно ножа не боиться ? Кто сталкивался ???

А вы телефон собираетесь в качестве разделочной доски использовать???

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для моих задач идеально подойдёт чехол типа Pouch (кармашек).

Который и был удачно куплен в Эльдорадо (не в М-Видео, я ошибся) за каких-то жалких 299 рублей. :)

Чехол из настоящей кожи, не PU и не кожзам. Сшит в России (заодно поддержал отечественного производителя). Толстая, качественная кожа. В общем - отличный чехол. В подобном чехле удачно прожил три года оригинальный iPhone (2G который) и некоторые другие девайсы.

Спасибо огромное, что выложил фотки данного чехла, купил себе такой же, всякие флипы и книжки терпеть не могу, жаль что раньше его не увидел.Правда у нас в Новосибе он обошелся немного подороже 529руб, но это копейки по сравнению с остальными ценниками, причем на дермонтин и PU. Покупокй остался очень доволен.

Отредактировал тыблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не верится. Если купишь отпишись пожалуйста. А то каждые полгода телефоны покупать накладно. Стекло у нас слабенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! Такой вопрос... никто не пользовался вот таким чехлом на p780 (ну или другой телефон с таким же размером экрана)?

Просто чехлы такого плана очень удобны при беге или катании на велосипеде, но до этого у меня все телефоны были с экраном гораздо меньше, чем у p780... 

Вот и не знаю стоит брать или бесполезная трата денег  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! Такой вопрос... никто не пользовался вот таким чехлом на p780 (ну или другой телефон с таким же размером экрана)?

Просто чехлы такого плана очень удобны при беге или катании на велосипеде, но до этого у меня все телефоны были с экраном гораздо меньше, чем у p780...

Вот и не знаю стоит брать или бесполезная трата денег :unsure:

сегодня как раз на почту приехали мне два чехольчика плечевых:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6091070175.html

и

http://www.aliexpress.com/snapshot/6091070177.html

взял для катания на велике. (хотя мне кажется что для велика нужно крепление на руль)

в общем, впечатления двоякие.....

первый чехол оказался великоват для леновки, он реально под ноты - внутри заметно болтается, сантиметр по горизонтали и около двух по вертикали.

на руке тоже выглядит немаленьким, немного оттопыривается, и это с учетом что у меня бицуха боьлше 35 сантиметров в обхвате.

второй приехал полностью черного цвета, смотрится не очень. цветной был-бы поприятнее для глаз.

ремешок оказался маленьким (липучка буквально на пол сантиметра цепляет, при условии если сильно натянуть) - чехол не для крупных людей. хотя конструкция разборная и я уже придумал как его модернизировать :)

сам отсек для телефона тоже миниатюрный - по бокам резинки сверху и снизу, одной рукой нужно еще приловчиться его быстро прятать.

я думаю такое больше подойдет для телефонов до 4-х дюймов. Айфончик, кажется, в самый раз :)

хотя в общем конструкция интересная, но и чисто спортивно-аргессивная.

прилагаю пару фоточек(лень искать вспышку - так что качество не айс)

з.ы. если кому-то нужен первый чехол в Киеве - отдам по себестоимости (50 гривен).

5392d779ecac8_IMG_0259.jpg

5392d79ecb816_IMG_0260.jpg

5392d7c9b044f_IMG_0262.jpg

5392d7de77fef_IMG_0263.jpg

5392d8379e8c0_IMG_0265.jpg

5392d85f1c8a2_IMG_0267.jpg

5392d87f4217a_IMG_0269.jpg

Отредактировал тыблин
фотки под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, впечатления двуякие.....

спасибо за отзыв!

тоже по описанию смотрел что подходит для нот, а они побольше леновы...

второй получше, но как по мне тоже немного не то.  :huh:

буду искать дальше  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду искать дальше  :)

 

нужно под галакси 5-й смотреть, они по размерам как близнецы-братья.

ИМХО

Отредактировал тыблин
чрезмерное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу