steaven

Lenovo P780 - Аксессуары

В этой теме 226 сообщений

Lenovo-P780-1.jpg

 

Делимся опытом поиска и приобретения аксессуаров для смартфона IdeaPhone P780


aliexpress
Ebay
Еще

 

Угуд закупил оригинальные чехлы. (+9.99$). Пока 20шт. Но могут докупить еще.

p780_case.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел преобрести USB кабель для телефона, родной модели cd-13
 

Родной кабель сломался где-то внутри, при падении вместе с телефоном на пол (удар на кабель пришелся). Т.к. ток заряда моего телефона 1,9А, то кабель хотелось бы потолще или оригинальный.

На данный момент в продаже CD-13 не нашел. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл бы чёрный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Подскажите пожалуйста, а какую автомобильную зарядку купить можно? по силе тока просто выбирать или может есть какие-то оригинальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил очередной чехольчик у производителя(магазин и есть производитель).Тот что Бизнес.Спрошивкой нитью по краям.Очень даже ничего!Не намного толще ихнего слима.Могу порекомендовать.

http://www.aliexpress.com/store/product/Lenovo-A880-Premium-Leather-Case-Business-Type-Black-LC/723829_1792643936.html

Чёта хрень какая то с ссылкой.Короче надо в сам магазин ихний идти и там смотреть!

Отредактировал G999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю за 350 р  вот такой новый чехол  ,  брал себе на алибабе 2 разных, вчера пришли,  выбрал один , этот остался без нужды.  Если вдруг кому  в Москве понадобиться - пишите. 

Материал кожа, цвет черный. 

 

PS -  ага , себе на пиво разливное решил заработать.

PPS - 2,3 августа Рязань, после 5-6 августа возможно С.Петербург.  Будни - Москва. 

Отредактировал Yudjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю за 350 р  вот такой новый чехол  ,  брал себе на алибабе 2 разных, вчера пришли,  выбрал один , этот остался без нужды.  Если вдруг кому  в Москве понадобиться - пишите. 

Материал кожа, цвет черный. 

 

PS -  ага , себе на пиво разливное решил заработать.

PPS - 2,3 августа Рязань, после 5-6 августа возможно С.Петербург.  Будни - Москва.

я тоже повелся на ценник однажды. Только на картинках у продавца были блестящие буквы логотипа (из-за этого я и вернул более половины стоимости в споре), а пришел чехол как на картинке с выдавленными буквами. С выдавленными буквами (как по ссылке) – шляпа, а не чехол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже повелся на ценник однажды. Только на картинках у продавца были блестящие буквы логотипа (из-за этого я и вернул более половины стоимости в споре), а пришел чехол как на картинке с выдавленными буквами. С выдавленными буквами (как по ссылке) – шляпа, а не чехол.

Лично я никуда не велся ,   целенаправленно поискал , заказал два чехла ,  один в предыдущем посте ,   второй заказывал такой  ,  пришли оба  , выбрал второй, понравился больше  потому что.  За ненадобностью отдал первый за его же цену. 

 

зы. Чехол ушел . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинальном чехле-книжке в кармане брюк крышка чуть чуть сдвигается и включается экран. Чтобы этого не было, решил убрать это "удобство" и удалить магнит. Острым ножом с торца миллиметров 25 вниз от верхнего края сделал разрез беря влево от пластины жёсткости, которая внутри, и на глубину тоже около 1см. В пластине жесткости есть отверстие диаметром 5мм, в которое утоплена таблетка магнита. Тем же ножом слегка подковырнул её и она свободно выпала. К магниту ещё прилеплена защитная металлическая пластинка.
Разрезал аккуратно, так что даже склеивать обратно не пришлось. Слегка сдавил пальцами шов и он прихватился за счёт своего клея. Хотя, приду домой, может и промажу клеем.
При необходимости всё можно вернуть обратно.

post-128928-0-13722000-1409643056_thumb.post-128928-0-19616800-1409643085_thumb.post-128928-0-69313000-1409643145_thumb.post-128928-0-32117500-1409643166_thumb.
Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Возникла проблема с наушниками. на моем P780 стоит MIUI 4.08.27-ROW. использовал наушники Sennheiser MX270 - прослушивание MP3, просмотр видео. на старых сенхах полетел провод(перетерся у самого разъема), решил приобрести MX 375. при первом же подключении был неприятно удивлен - звук оказался очень странный, все очень глухо, в общем искажения на лицо с каким то треском похожим на пердеж, при этом в статус-баре отображалась пиктограмма гарнитуры, а не наушников. проверил новые наушники на МП3 плеере - звук идеальный. ранее никаких подобных симптомов не было. пробовал подключить гарнитуру от аппарата - при воспроизведении музыки звук чуть лучше чем с новыми сенхами. в связи с этим вопрос - возможно кто-то сталкивался с такой проблемой? проблема софта или аппаратная? возможно наушники опознаются телефоном с ошибкой, если так, то есть ли какие-то способы исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Родной чехол-книжка. Сначала все было замечательно. Но потом если телефон в карман положить и куда-то пойти он сам в кармане блокируется\разблокируется. Может можно как-то чувствительность магнита понизить\повысить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй способ - подложить под магнит кусочек лезвия от канцелярского ножа, с целью увеличения площади магнита.
 ...тогда уж не от канцелярского а от бритвенного лезвия типа Нева или Спутник...в канцелярских видел толщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь пользуется моноподом для селфи?

Я тут заказал на pup.ru, китайский S-Z07-5, так он при нажатии на кнопку вместо фотографирования просто зумирует изображение. Фокус не удался ни с фронтальной, ни с задне камерами. Пишут, что совместим с Android 3.0 и выше, по bluetooth определился без проблем, но вот не фоткает и все! Придется возвращать.

Кстати, если искать в инете, то 99% сайтов торгуют именно этим моноподом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а кто-нибудь пользуется моноподом для селфи?

Ваш вопрос, вызвал у меня обострение чувства собственной неполноценности...  ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос, вызвал у меня обострение чувства собственной неполноценности...  ;)

Каким же образом? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким же образом? О_о

Даже не мог предположить, что камеры сабжа можно использовать для селфи . Имхо, макисмум для чего они годятся - сфотографировать по быстрому документ. Ну, в крайнем случае, какую нибудь пьянку. Передняя камера - с горем пополам  Скайп.

А "неполноценность" - в связи с моноподом. :)  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не мог предположить, что камеры сабжа можно использовать для селфи . Имхо, макисмум для чего они годятся - сфотографировать по быстрому документ. Ну, в крайнем случае, какую нибудь пьянку. Передняя камера - с горем пополам  Скайп.

А "неполноценность" - в связи с моноподом. :)  

Ну я много путешествую в одиночку, так что выбор у меня небольшой. А фоткать можно и на тыловую камеру, главное ракурс поймать и привыкнуть. У меня знакомый тоже на какой-то там explay фоткает тыловой камерой - привык, фотки не хуже, чем с хорошей передней получаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фоткать можно

Если не читали - рекомендую.    http://lenovo-forums.ru/topic/2273-lenovo-p780-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B0/     Много познавательного. 

Отредактировал kutasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при закрытии обложки (фирменная) в момент разговора - вешается трубка....

не подскажите где в настройках изменить такое поведение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mail22, в настройках вызовов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен держатель в режиме видеорегистратор

я скажу только одно. ИМХО, в формате видеорегистратор, это фигня.

Лучше разориться и купить нормальный регик, у которого есть функции, как срабатывание от удара и блокирование файла от перезаписи, с хорошим углом обзора и читаемости номеров, хорошей оптикой, с детализацией с битрейтом 15-20мб и т.д. и т.п

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально в Москве найти родной чехол для P780 (или очень похожий на родной)?

Может есть специализированный магазин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sumax, а погуглить не пробовали?

Отредактировал Brams
доб ссылку
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Не нашёл. Спасибо, что ткнули носом (без сарказма).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу