Semonik

Lenovo A7600 - как сделать полный backup?

В этой теме 3 сообщения

У меня планшет Lenovo A7600. Хочу сделать backup всей системы с установленным софтом, захожу в рекавери, нажимаю создать, выходит надпись - необходимо 5,3 гб на sd, будет создан файл *.dat, после долгого времени создания выскакивает ошибка записи. Оно и понятно - такой файл на fat32 не записать. А как же тогда создавать backup, ведь ntfs этот планшет не понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 27.01.2016 at 18:47, Semonik написал:

А как же тогда создавать backup, ведь ntfs этот планшет не понимает?

Рут = поиск по маркету NTFS - но вот для рекавери наверное это работать не будет.

А создать бэкап во внутренней памяти пробовали?

Его можно потом переписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать создать бэкап, подключив USB-OTG-кабель с подключенной флешкой, если планшет это поддерживает. Я делал бэкап на смартфоне Lenovo S8 A7600  с помощью TWRP, там когда выбираешь, что бэкапить, внизу слева есть кнопка выбора носителя, нажимаешь её и выбираешь USB-OTG. У меня была флешка 8Гб, в формате NTFS. Кстати, когда я эту флешку вставил в уже включенный потом телефон, он предложил её отформатировать, т.е. тоже наверное не поддерживает NTFS. Как вариант, пробуй вставить чистую sd карту в выключенный планшет, и чтоб она была NTFS, и запусти рекавери, и пробуй сделать бэкап планшета. А с рабочей sd карты если там софт, просто скопируй на комп в отдельную папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу