ORiONstar

Lenovo K900 - Аксессуары и фото-обзор флип-кейса

В этой теме 133 сообщения

51a65b3de4a0d_flipcase.jpg
 

Как мы и обещали, представляем вашему вниманию фото-обзор оригинального чехла для Lenovo K900. Заказ мы делали на AliExpress месяц назад. Дотавка стандартная, бесплатная. Упаковка пришла не поврежденная, как и внутренности. В качестве бонуса продавец добавил к чехлу пленку, которая, к слову, оказалась мала.
 
Форм-фактор чехла: флип-кейс или книжка.
Материалы: поликарбонат, металл, кожа прес./кож.зам.
 
На ощупь материал накладки, который выполнен толи из кожи, толи из кож. заменителя, весьма приятный, отпечатки, естественно, на нем не остаются. Кейс имеет магнитную защелку, которую даже не нужно отгибать при открывании/закрывании. Последние два действия соответственно включают/отключают экран. Надобность в кнопке питания пропала сама собой, разве что потребуется отключить питание полностью. Спереди и сзади чехла красуется надпись «lenovo» выгравированная серебристыми буквами. Разговаривать по телефону можно как с отогнутой крышкой, так и закрытой.
Стоит сие творение китайского кейсостроения дороговато, целых 45 долларов США без пересылки. Вместе с пересылкой получается солидно.
 


520710ced3ffc_01.jpg

520710ddd7f88_02.jpg

520710ec6351c_03.jpg

520710fb10a44_04.jpg

52071108040bb_05.jpg

520711177a651_06.jpg

5207112656ec8_07.jpg

52071132dd386_08.jpg

5207113debfdc_09.jpg

520711499f4db_10.jpg


 
Вывод
Оригинальный чехол Lenovo для девайса K900 получился очень качественным, аппарат сидит как влитой. Камера не задевает бортики кейса при фотографировании и видеосъемке. Прорези для динамика и микрофона идеально совпадают с таковыми на самом аппарате. Впечатления самые положительные. Цена немного завышена, но наверняка упадет с падением спроса на девайс.
Всем приятных покупок.
 

Редакция Lenovo-Forums.ru

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный чехол для Lenovo K900, от производителя, можно купить здесь http://cheap-mobile.tv/chehol-dlja-lenovo-k900-originalnyj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в городе в Связном этот чехол-книжку, стоит 700р., на сайте изображен оригинальный чехол как в фотообзоре, а на деле совсем другой,а главное отличие - это отсутствуют швы, то есть он не прошит а проклеен, хотя весь функционал и отверстия под динамики и камеру совпадаю,и функция смарт работает на ура

 

post-81100-0-22731300-1396688445_thumb.j

post-81100-0-41683600-1396688448_thumb.j

post-81100-0-47209000-1396688450_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти швы имеют свойство быстро расклеиваться.

У меня только на чехле фирмы MOFI для A390 не расклеились краешки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для походных условий приобрела такой чехол, цвет зеленое яблоко

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Mofi-case-for-Lenovo-k900-colorful-high-quality-side-turn-Lenovo-k900-leather-case/1583164365.html

 

выглядит как на картинках в описании, тактильно приятный, ожидаемо убил всю брутальность телефона))), поэтому все равно ищу другой чехол

можно разговаривать с закрытой крышкой, при открытии чехла экран ожил 6 раз из 10)))), иногда оживает и тут же гаснет, я даже не успеваю разблокировать

продавец отправил заказ на 3-й день, отправление пришло через 3.5 недели в Самарскую область.
в подарок положили рыбку для наушников, стилиус и пленку для экрана

 

А посоветуйте, пожалуйста, внешний аккумулятор и флешку для телефона

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте, пожалуйста, внешний аккумулятор и флешку для телефона

аккумулятор Pineng-912, флешка - любая, я предпочитаю 10-го класса.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аккумулятор Pineng-912

спасибо
сориентируйте, пожалуйста, по цене, нашла на ebay за 1600, это адекватная стоимость? На Али нашла Pineng 913 за 800 руб. у продавца без рейтинга)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это подделки.

настоящий Pineng-912 стоит 2190 руб.

 

и заметьте - я сказал про модель 912, а не 913 и не 9_какую_нибудь_ещё.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вот порекомендовать на поясную кобуру, которую я приобрёл на алиэкспресс. Вот, собственно, ссыль: http://www.aliexpress.com/item/D3-EASECASE-Custom-Made-Genuine-Leather-case-for-Lenovo-K900/1250199154.html
С таким сталкиваюсь впервые. Китайцы делают на заказ из большого количества вариантов кожи и микрофибры (внутренняя отделка). Есть разные варианты закрывания клапана: магниты, кнопки, липучка и т.д. Могут сделать тиснение логотипа, ну или нанести ваше имя и прочие буковки. Есть, так же, разные способы крепления на ремень. НО! Это всё не главное. Я до этого носил К900 в уродской кобуре, которая осталась от другого телефона. Она была короче, но толще, и за счёт этого можно было впихнуть телефон чуть растянув по краям. Выглядело это не презентабельно, но в кармане носить такую лопату нет возможности. Старая кобура была горизонтальная и слишком выпирала из под одежды, зато можно было подключать наушники и вынимать телефон из кобуры не отключая их. Новая кобура вертикальная, и, соответственно, наушники подключить никак. После долгих переговоров и рисования в фотошопе, я объяснил-таки продавану где мне нужно сделать вырез в кобуре, и какой он должен быть. Выбрал материалы и заказал. И был очень удивлён, когда получил изделие практически идеального качества. Ровные швы, отменная кожа, правильная геометрия, вырез там, где надо. Телефон скользит внутрь очень легко, но внутри никаких люфтов нет. При подключенных наушниках клапан открывается свободно (при условии, что джек изогнутый, а не прямой). Под одеждой почти не видно, в машине не мешает. В общем - идеал. В подарок продаван прислал портмоне из натуральной кожи того же качества. Такие у нас за не меньше тысячи рублей продают. Ну и всё это в коробочке, мешочке (зачем?), сумочке с логотипами магазина. Полный сервис.
Короче я доволен по самое нимагу, что и вам, уважаемые, критически рекомендую. О как!

post-1563-0-72878700-1406407623_thumb.jp

post-1563-0-70363500-1406407631_thumb.jp

post-1563-0-91250600-1406407637_thumb.jp

post-1563-0-07141600-1406407645_thumb.jp

post-1563-0-90240400-1406407653_thumb.jp

Отредактировал Kungolow
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу