Oleg78

Звук соедения Блютуз

В этой теме 12 сообщений

Здравствуйте постоянно пользуюсь блютуз гарнитурой с быстрым соеденением (то есть при звонке нажал кнопку она законектилась к телефону и ответила на вызов)

так вот можно ли как то отключить звук при соеденение гарнитуры с телефоном? реально напрягает каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Oleg78 написал:

Здравствуйте постоянно пользуюсь блютуз гарнитурой с быстрым соеденением (то есть при звонке нажал кнопку она законектилась к телефону и ответила на вызов)

так вот можно ли как то отключить звук при соеденение гарнитуры с телефоном? реально напрягает каждый раз.

Блютус- нет, а вот громкость уведомлений поставить можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, steaven написал:

Блютус- нет,

Очень жаль До этого были Р780 и Р70 там такого не было .

Если уберу громкость уведомлений почта маил, ватсап и скайп тоже не слышно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Oleg78 написал:

Если уберу громкость уведомлений почта маил, ватсап и скайп тоже не слышно будет?

Это системное уведомление.

Я не в курсе, что блямкает на ватсапы

Пробуйте это: настройка- панель уведомлений- строка состояния WLAN

счас тела нет- не проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, steaven написал:

строка состояния WLAN

это только звук соеденения WI-FI

Ну да ладно буду пробовать варианты

Спасибо за участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Oleg78 написал:

можно ли как то отключить звук при соеденение гарнитуры с телефоном? реально напрягает каждый раз.

Возможно, у вас при подключении к гарнитуре выводится уведомление и тогда блямкает? Это гарнитура почему-то переподключается

Вы можете в настройках гарнитуры отключить профиль "Беспроводные наушники (A2DP)", тогда все системные/мультимедия звуки будут воспроизводиться через динамик, а гарнитура использоваться только для разговоров

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Stanner написал:

Возможно, у вас при подключении к гарнитуре выводится уведомление и тогда блямкает? Это гарнитура почему-то переподключается

Вы можете в настройках гарнитуры отключить профиль "Беспроводные наушники (A2DP)", тогда все системные/мультимедия звуки будут воспроизводиться через динамик, а гарнитура использоваться только для разговоров

 

сигналит именно телефон а не гарнитура я использую гарнитуру с быстрым соеденением, тоесть она подключается к телефону только когда я нажму кнопку ответа на гарнитуре в этот момент она конектится к телефону и отвечает на вызов и+ ковсему телефон издает сигнал  при соеденение на экране телефона никаких уведомлений нет толко звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Oleg78 написал:

сигналит именно телефон а не гарнитура я использую гарнитуру с быстрым соеденением, тоесть она подключается к телефону только когда я нажму кнопку ответа на гарнитуре в этот момент она конектится к телефону

Только при нажатии кнопки коннектится? Ерунда. что за гарнитура? Подобного не было предусмотрено. Так что- только снижение громкости звука системного уведомления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, steaven написал:

Только при нажатии кнопки коннектится? 

Нет не только она может быть постоянно соедененная. но мне удобней использовать ее с соеденением только во время  разговора. то есть когда не разговариваю она находится в док станции или в кармане. если в кармане то нужно нажать кнопку, если в док станции то просто вытаскиваю и она конектится и отвечает автоматически

Гарнитура нокия из довольно старых моделей надпись затерлась точно не скажу какая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была аналогичная проблема со звуком соединения wi-fi. Достало. Выключил звук уведомлений- пропал звук оповещения вайбера, потом просто в выборе звука уведомлений сделал "без звука" и добавил громкость. Системные теперь не лезут, вайбер оповещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, hoodoo10 написал:

Была аналогичная проблема со звуком соединения wi-fi. Достало.

настройка- панель уведомлений- строка состояния WLAN

это то как раз отключаемо

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, steaven написал:

настройка- панель уведомлений- строка состояния WLAN

это то как раз отключаемо

Спасибо за совет. Думал, что этот пункт отключает отображение состояния wi-fi в строке состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу