Дэви

Как вытащить шнур подключения к интернету

В этой теме 5 сообщений

У меня Леново G70. Столкнулась с тем, что не получается вытащить шнур подключения. Вижу, что сам слот в виде защелки, которую вроде бы надо отщелкнуть. НО! У меня не получается\либо не хватает сил. Пробовала и нажать ее внутрь, и отщелкнуть, ничего не происходит. Мертво стоит и все! Помогите!!! 

з.ы.на фото, собственно, сама защелка...

^2F9D52B1F1A61785CEB97A11162581A9F36D4AC1C63A848D35^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4 Февраль 2016 г. at 22:22, Дэви написал:

Помогите!!! 

)))Чем помочь?)))

Попробуйте приложить чуть больше силы.  не знаю, как Вам ещё помочь по интернету в решении этой непростой задачи. Приезжайте - помогу. Или мне приехать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мертво стоит и все! Помогите!!! 

Надавите на защелку и вытаскивайте.

Если не получится, то обратитесь в любую мастерскую, где ремонтируют компы - там вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 04.02.2016 at 21:22, Дэви написал:

У меня Леново G70. Столкнулась с тем, что не получается вытащить шнур подключения. Вижу, что сам слот в виде защелки, которую вроде бы надо отщелкнуть. НО! У меня не получается\либо не хватает сил. Пробовала и нажать ее внутрь, и отщелкнуть, ничего не происходит. Мертво стоит и все! Помогите!!! 

з.ы.на фото, собственно, сама защелка...

Нужно ту защелку до конца вдавить и чуть наклонить штекер вверх (на фото - в левый верхний угол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто раз вставлял и вынимал каюель, но на 101 раз нашла коса на камень! Столкнулся с такой проблемой сегодня. Воткнут был абсолютно новый кабель от роутера. Выходить не захотел, причина в том, что пластиковый язычок кабеля, на который надо давить, сделан был из мягкого пластика и если не давить на него максимально близко к его основанию, то не нажимается до конца и выступ упирается в железные выступы которые и не видны толком если хорошо не осветить, я их вообще еле разглядел и полагал что упирается в корпус и давил пластик (как оказалось вместе с этими железками которые его удерживали), они буквально впились в штекер и их было не видно. В итоге отогнув шилом их на место и пластик разъема в противоположную сторону, смог вытащить его. В интернете много людей с подобной проблемой, но конкретно картинки куда это все упирается не нашел, и поэтому делюсь данной информацией. Фото прикрепил.

P.S. Ни в коем случае не применяйте силу чтобы вытащить сетевой кабель, будет только хуже!

IMG_20200525_234536 — копия.jpg

IMG_20200525_234652.jpg

Отредактировал slka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу