Kiners2007

Кнопка reset

В этой теме 25 сообщений

Была проблема с включением планшета. Персонал магазина выслал фотку кнопки "ресет". Сразу дали совет - использовать острый кончик зубочистки. Использовал, все получилось. После сброса надо немного подождать, потом планшет включился обычным нажатием кнопки питания. Прикрепляю фото.

post-3972-0-78388700-1373462774_thumb.jp

Отредактировал Kiners2007
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто кнопка рестарта. как ресет на ПК, а не сброс настроек. но- спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто кнопка рестарта. как ресет на ПК, а не сброс настроек. 

тогда, наверное, надо исправить заголовок темы?

правда не нашел пока как это сделать, если подскажете, то сам исправлю.

Отредактировал Kiners2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была проблема с включением планшета. Персонал магазина выслал фотку кнопки "ресет". Сразу дали совет - использовать острый кончик зубочистки. Использовал, все получилось. После сброса надо немного подождать, потом планшет включился обычным нажатием кнопки питания. Прикрепляю фото.

мне тоже это помогло когда после неудачной попытки получить root, планшет перестал включаться, возможно мне просто повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда, наверное, надо исправить заголовок темы?

так это и есть ресет. На Пк он тоже ничего не удаляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использовал его для перезагрузки, а затем IdeaTab 1000 результаты не всплывал снова, даже если Есть много батареи так, как решить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

write english please

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I have used the reset button to turn off, and then can not turn back the IdeaTab toi.Du much battery and tried out several times but no effect. Thus, where the error is

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Фото помогло сэкономить много времени и нервов :)  СПАСИБО! 

 

ps специально для того чтобы спасибо сказать зарегился, нигде такой ценной фото не мог найти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООООГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! ПОМОГЛО. ОБ ЭТОЙ КНОПКЕ НИ ГДЕ НИ СЛОВА БОЛЬШЕ НЕ НАШЁЛ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее СПАСИБО !!! Купил жене А1000 ,не прошло и суток ,он при нажатии на power начал автоматом делать test, который закончился провалом !!!  После чего он написал  "system halt" и перестал реагировать на что-либо !  Целый день ломали голову,обзвонили всех друзей,знакомых и ничего толком не узнали!Благодаря Вам все супер !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти кнопку reset внимательно посмотрел на фото но не вижу этой кнопки у себя на планшете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти кнопку reset внимательно посмотрел на фото но не вижу этой кнопки у себя на планшете

она не совсем похожа на кнопку, это скорее небольшое углубление и поэтому, чтобы использовать его, лучше всего туда нажать зубочисткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была проблема с включением планшета. Персонал магазина выслал фотку кнопки "ресет". Сразу дали совет - использовать острый кончик зубочистки. Использовал, все получилось. После сброса надо немного подождать, потом планшет включился обычным нажатием кнопки питания. Прикрепляю фо

большое спасибо помогло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет той "ямочки" просто дырка под язычек од кришьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет той "ямочки" просто дырка

если что возьмите увеличительное стекло, и смотрите внимательно, осторожно нажимаете в аккуратные такие ямочки в том желтом круге как на фото. не может не быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Просто спасение эта темка с фоткой! Сама бы в жизни не догадалась, где искать эту кнопку. И чего за нее в инструкции не пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать полный сброс / Hard Reset - Lenowo IdeaTab A1000.Видео руководство.

http://youtu.be/RBXFJP7BQQk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог вам здоровья!!! Я думал в сервис нести здаваться он же еще на гарантии, а уже в умелых руках кирпичом чуть не стал. Ресет на А3500Н там же находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была проблема с включением планшета. Персонал магазина выслал фотку кнопки "ресет". Сразу дали совет - использовать острый кончик зубочистки. Использовал, все получилось. После сброса надо немного подождать, потом планшет включился обычным нажатием кнопки питания. Прикрепляю фото.

 

Была проблема с включением планшета. Персонал магазина выслал фотку кнопки "ресет". Сразу дали совет - использовать острый кончик зубочистки. Использовал, все получилось. После сброса надо немного подождать, потом планшет включился обычным нажатием кнопки питания. Прикрепляю фото.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, выручили, поседела даже, что не включается, ПОМОГЛИ, как написал один из пользователей пришлось даже зарегистрироваться для того чтоб сказать СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не реагирует на нажатие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не реагирует на нажатие

а что было ДО этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что было ДО этого?

а до этого нажималась. пользовался ей до этого раз 5-6 ( при мелком заряде и глюках) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Seva123567,

Имелось в виду- до того, как потребовалось нажать эту кнопку. Повис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Seva123567,

Имелось в виду- до того, как потребовалось нажать эту кнопку. Повис?

Ну это не имеет значения особо. Она и при включенном рабочем планшете не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу