steaven

Lenovo P780 - ROOT права на 4.2.2

В этой теме 280 сообщений

Ну и еще один вариант от меня...


 post-23-0-35905000-1373719334.png

 

Поддерживаемые устройства : Lenovo на чипе MTK65xx

  • Скачать приложенный файл. Установить его на аппарат как простую программу (Обязательно в основную память - не на карту памяти)
  • Запустить установленную программу
  • Выбрать SuperUser Или SuperSU, я рекомендую SuperSU.
  • Нажать надпись Boromir
  • После успешного добавления ROOT прав, перезагрузить аппарат.

zip.gif Framaroot-1.5.2.apk   2,03МБ

36 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что левую, что правую жиу ничего не работает, выдаёт warning!!root request!! please root your android frist

пробуй получить права другим способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте. Телефон куплен в Китае. Сам тоже живу в Китае. Изначально поставил 116-ю прошивку и обновился до 119-й - всё нормально. Поехал в Украину, оказались проблемы со связью и не работал GPS. Далее поставил 123-ю прошивку и прошил модуль на версию S920 v17. Всё исправилось. Вернулся обратно в Китай и телефон как подменили. Не видит обе симки. Попытался ещё раз всё прошить - не могу получить рут права. Перепробовал наверное уже всё. Пишет, что права получены, но когда пытаюсь поставить рекавери - ответ root your android first. Потом была поставлена китайская прошивка - результат тот же. Рут получить не могу и симки не видит. Прошил опять на 123-ю. Итог тот же и модуль связи почему-то стал p780.v23.

Отредактировал ak-diplomat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После получения ROOT прав через VRoot телефон стал постоянно сам выходить из спящего режима. Экран постоянно гаснет и загорается. Что делать?

Отредактировал frem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проблему перепрошивкой заново на 116 с ПК. Так что осторожнее м получением ROOT этой программой, возможно придется шиться заново. Да еще и какое то приложение на китайском постоянно выскакивало. Вобщем не советую её использовать

Отредактировал frem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил проблему перепрошивкой заново на 116 с ПК.

а что не на 23-ю прошивку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вернуть android в исходное состояние? Купил телефон p780, а там стоят Framaroot и SuperSU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

balltun

В SuperSU в настройках есть полное удаление root, потом можно удалить Framaroot. Но полную гарантию даст только перепрошивка на официальную прошивку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще один вариант от меня...


 post-23-0-35905000-1373719334.png

 

Поддерживаемые устройства : Lenovo на чипе MTK65xx

  • Скачать приложенный файл. Установить его на аппарат как простую программу (Обязательно в основную память - не на карту памяти)
  • Запустить установленную программу
  • Выбрать SuperUser Или SuperSU, я рекомендую SuperSU.
  • Нажать надпись Boromir
  • После успешного добавления ROOT прав, перезагрузить аппарат.

zip.gif Framaroot-1.5.2.apk   2,03МБ

Сделал по этому способу, все получилось спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 


Вопрос такого порядка! Приобрел серый LENOVO S920 на Украине и пользуюсь там же, все вроде бы в порядке, но в метро где должен брать Киевстар, он не берет! Обе связи не доступны! 


Прошивка модуля связи:


S920.V23 2013/05/22 00:19


 


Номер сборки:


S920_ROW_S121_131217


 


Слышал нужно радио модуль перепрошить, но как я понял из инфы на форуме 23 версия это последняя!


 


Ребята помогите понять что не так, и что можно сделать! За ранее благодарен!


Отредактировал selfmademan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал нужно радио модуль перепрошить, но как я понял из инфы на форуме 23 версия это последняя!

тебе нужна китайская прошивка модуля, а не русская.

Прошивка радиомодуля P780
LENOVO S920

пусть у тебя 920- но и методы и модули одинаковы- иди, шей и смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я в лёгкой панике после прошивки по Инструкции http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=475747&view=findpost&p=26351907  своего китайского смарта. Он у меня один раз нормально перегрузился , затем я разметил память он опять перегрузился нормально, но потом после всяких проверок решил ещё раз перегрузить с помощью установленного Rebooter. И у меня тело не включилось. Смог войти только с помощью комбинации кнопок пуск->громкость "+" "-" т.е через рекавери. Вошел но при последующей перезагрузки опять тоже самое. Сейчас лежит на зарядке так как подозрение что то с калибровкой АКБ . (Бэкапы все сделал). Прошу помощи!!! Совсем не берёт зарядку красный индикатор еле еле подхватывается, погорит 1-минуту и гаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята я в лёгкой панике после прошивки по Инструкции http://4pda.ru/forum...post&p=26351907 своего китайского смарта. Он у меня один раз нормально перегрузился , затем я разметил память он опять перегрузился нормально, но потом после всяких проверок решил ещё раз перегрузить с помощью установленного Rebooter. И у меня тело не включилось. Смог войти только с помощью комбинации кнопок пуск->громкость "+" "-" т.е через рекавери. Вошел но при последующей перезагрузки опять тоже самое. Сейчас лежит на зарядке так как подозрение что то с калибровкой АКБ . (Бэкапы все сделал). Прошу помощи!!! Совсем не берёт зарядку красный индикатор еле еле подхватывается, погорит 1-минуту и гаснет.

А чтож там не спросил то? Первое что рекомендую после таких действий- перепрошить.

Правда- почему спрашиваешь в теме рут- непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А чтож там не спросил то? Первое что рекомендую после таких действий- перепрошить.

Правда- почему спрашиваешь в теме рут- непонятно.

 

 

Прошу прощения за опечатку, я не прошивал а устанавливал Root права + пере разметка памяти. Телефон покупал через ebay в Сингапуре. Версия прошивки p780_S125_130529 внутренняя память 4Гб. На данный момент телефон совсем не включается, и невозможно войти в рекавери чтобы восстановиться из ранее сделанного бэкапа. Вот я и спрашиваю совета как можно войти в рекавери. С автором Инструкции я на связи спасибо ему за помощь в советах. Но я хочу получить больше информации что бы проанализировать и выбрать то что больше подходит.

Отредактировал kalbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте. Телефон куплен в Китае. Сам тоже живу в Китае. Изначально поставил 116-ю прошивку и обновился до 119-й - всё нормально. Поехал в Украину, оказались проблемы со связью и не работал GPS. Далее поставил 123-ю прошивку и прошил модуль на версию S920 v17. Всё исправилось. Вернулся обратно в Китай и телефон как подменили. Не видит обе симки. Попытался ещё раз всё прошить - не могу получить рут права. Перепробовал наверное уже всё. Пишет, что права получены, но когда пытаюсь поставить рекавери - ответ root your android first. Потом была поставлена китайская прошивка - результат тот же. Рут получить не могу и симки не видит. Прошил опять на 123-ю. Итог тот же и модуль связи почему-то стал p780.v23.

 

Я, наверное не озвучил саму проблему, когда впервые оставлял это сообщение. Поэтому оно осталось без внимания?

Проблема в том, что телефон не определяет обе сим-карты. Это раз.

А во-вторых я никаким способом не могу получить рут права. Вернее пишет, что получены, но когда пытаюсь поставить рекавери - ответ root your android first.

Вот что делать в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невозможно войти в рекавери чтобы восстановиться из ранее сделанного бэкапа.

3. Рекавери
У выключенного телефона нажимаем кнопку питания и держим 1-2 секунды, затем нажимаем качельку громкости "+" и "-" одновременно , качельку и питание держим до входа в recovery.

Я бы прошил русскую прошивку и поставил приложения заново. На кой тебе китаянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное не озвучил саму проблему, когда впервые оставлял это сообщение. Поэтому оно осталось без внимания? Проблема в том, что телефон не определяет обе сим-карты. Это раз.

сам по себе? ни с того - ни с сего? сим вытаскивал на работающем аппарате? мочил, бил? сим теже, или китайские?

Или вообще никаких не видит? Имей на месте?

контакты сим-слотов не загнуты? Сим не вставлял в переходниках? Переходники толще, поэтому контакты могло загнуть. В верхнем баре что пишет? Вставьте сим?

А во-вторых я никаким способом не могу получить рут права. Вернее пишет, что получены, но когда пытаюсь поставить рекавери - ответ root your android first.

Каким методом рутуем? Запрос от программы для предоставления рута есть? Чем меняете модем? какой программой- файл-менеджером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил v123, вошёл в реквери сделал все вайпы, а вот востановиться из папки TWRP не удаётся, помучился изрядно и прошился "X-VIBE ROM" , прошивка очень понравилась, конечно надо привыкнуть.

 

3. Рекавери
У выключенного телефона нажимаем кнопку питания и держим 1-2 секунды, затем нажимаем качельку громкости "+" и "-" одновременно , качельку и питание держим до входа в recovery.

Я бы прошил русскую прошивку и поставил приложения заново. На кой тебе китаянка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом получить Рут на P780 после переразбивки памяти?

Фрамарут не канает, пишет - ошибка при запуске, после установки в память, на сд внешнюю не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрамарут не канает, пишет - ошибка при запуске, после установки в память, на сд внешнюю не ставил.

а до- не пробовал? До переразметки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрамарут не канает, пишет - ошибка при запуске, после установки в память, на сд внешнюю не ставил.

а до- не пробовал? До переразметки?
До разметки были. Я не грохнул апдейт 123 прошивки и с дяди анкла не посмотрев попал в обычное рекавери, которое при входе в него нашла апдейт и бодренько накатило мне 123 прошивку, хотя она у мен,я и так стояла. Хочу модем сменить. Без рута, так понимаю, не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу модем сменить. Без рута, так понимаю, не получится?

Без рута- нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стивен, тогла какие варианты после переразбивки получить рут остаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие варианты после переразбивки получить рут остаются?

100% что рут ни куда не денется после переразбивки. И вообще все кастомные прошивки уже идут с рутом.  А для переразбивки стока надо сначала поставить рут и только потом резервную копию и разбивку. Так то все останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие варианты после переразбивки получить рут остаются?

100% что рут ни куда не денется после переразбивки. И вообще все кастомные прошивки уже идут с рутом.  А для переразбивки стока надо сначала поставить рут и только потом резервную копию и разбивку. Так то все останется.
Вопрос в том как потеряв рут после завершенной переразбивки получить его снова.

Накатилрсь обновление и затерло рут, память уже объеденённая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накатилрсь обновление и затерло рут, память уже объеденённая

через рекавери получайте. Или что? все варианты пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу