steaven

Lenovo P780 - Батарея смартфона (работа, вопросы и ответы)

В этой теме 2 221 сообщение

это реально?или миф !

 

 

Помогает ли колибровка реально батарее или нет?Если да то как её правильно сделать по шагово объясните.Первый раз с таким сталкиваюсь.телефон леново р780.быстро содиться батарейка.

 

Несколько постов выше дан аргументированный ответ.

реально- забей на это! Это все софистика и плацебо, ей богу.

 

 

Может это еще поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем- вскоре я выложу новый Battery manager - он использует файл батареи для предсказания длительности работы и нормального отображения процентов.

А пока калибровка- это плацебо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,настроила свой телефон на выключение на ночь и  включение утром.Для батареи такой режим не вреден?

На мой вопросик ответьте ,пожалуйста :o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,пожалуйста,настроила свой телефон на выключение на ночь и включение утром.Для батареи такой режим не вреден?
у меня проще- на ночь- режим полет, утром- включение. режим не вреден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите,пожалуйста,настроила свой телефон на выключение на ночь и  включение утром.Для батареи такой режим не вреден?

На мой вопросик ответьте ,пожалуйста :o 

 

 

Спите спокойно, ничего батарее не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите,пожалуйста,настроила свой телефон на выключение на ночь и включение утром.Для батареи такой режим не вреден?
у меня проще- на ночь- режим полет, утром- включение. режим не вред

Такой режим у вас на автомате стоит или в ручную выставляете?

Отредактировал BoMari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акой режим у вас на автомате стоит или в ручную выставляете?

авто режим. По времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

акой режим у вас на автомате стоит или в ручную выставляете?

авто режим. По времени.

 А где  настроить  полёт на  авто режим ? Я нашла только расписание вкл/отк питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
авто режим. По времени.

Можно по подробнее это в какой программе или где в настройках можно установить этот режим, что бы полет включался по времени и соответственно и выключался. Или у Вас это делает сторонняя программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно по подробнее это в какой программе или где в настройках можно установить этот режим, что бы полет включался по времени и соответственно и выключался. Или у Вас это делает сторонняя программа?

Штатный Power manager

У вас более старая версия- но это она тоже может

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно по подробнее это в какой программе или где в настройках можно установить этот режим, что бы полет включался по времени и соответственно и выключался. Или у Вас это делает сторонняя программа?

Штатный Power manager

У вас более старая версия- но это она тоже может

Вот у меня новая версия и я всё же не нашла в Штатном Power manager,  где по времени включить полёт в Lenovo P 780?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня новая версия и я всё же не нашла в Штатном Power manager,  где по времени включить полёт в Lenovo P 780?

 

Заходишь в Power Manager и в самом низу еле заметная строчка "Переключение по времени" тапаешь  - вкл - Настройка - ну а там вроде как все уже понятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую по разному.но в основном довольно сильно нагружаю телефон разговорам и интернетом.во время разговора за пятнадцать минут процента по три два содиться.в интернете почти так же.даже чуть больше.Как быть с батареей.телефону недели три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот у меня новая версия и я всё же не нашла в Штатном Power manager,  где по времени включить полёт в Lenovo P 780?

 

Заходишь в Power Manager и в самом низу еле заметная строчка "Переключение по времени" тапаешь  - вкл - Настройка - ну а там вроде как все уже понятно )))

 

Меня интересует как  настроить режим " Полёт"  что бы включался и выключался  по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с батареей делать.Может стоит отнести обратно в салон.Телефону три недели и уже проблемы с зарядкой.Использую его в нормальной нагрузке.Интернет и разговор.При разговоре 3%минут за 15. Интернет берет примерно так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон леново780 АКБ 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот у меня новая версия и я всё же не нашла в Штатном Power manager,  где по времени включить полёт в Lenovo P 780?

 

Заходишь в Power Manager и в самом низу еле заметная строчка "Переключение по времени" тапаешь  - вкл - Настройка - ну а там вроде как все уже понятно )))

 

Меня интересует как  настроить режим " Полёт"  что бы включался и выключался  по времени.

 

Эх, надо все пережевать и в рот положить ...

Идем туда куда я направлял выше - выставляешь время начала и окончания - дальше идем в настройки и выбираем те пункты, которые должны включиться в данный период времени - в твоем случае "Режим полета"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в леново повер. хоть просто в настройках кроме как откл., вкл телефон по времени ну ни как не найду вкл, откл режима полета по времени. Прошивка 123 8г.

Все что есть показываю на скриншоте.

http://s019.radikal.ru/i612/1403/2b/eeedd2bb3a65.png

Отредактировал dav2307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот у меня новая версия и я всё же не нашла в Штатном Power manager,  где по времени включить полёт в Lenovo P 780?

 

Заходишь в Power Manager и в самом низу еле заметная строчка "Переключение по времени" тапаешь  - вкл - Настройка - ну а там вроде как все уже понятно )))

 

Меня интересует как  настроить режим " Полёт"  что бы включался и выключался  по времени.

 

Эх, надо все пережевать и в рот положить ...

Идем туда куда я направлял выше - выставляешь время начала и окончания - дальше идем в настройки и выбираем те пункты, которые должны включиться в данный период времени - в твоем случае "Режим полета"

 

Только вот в моём случае  :( для  режима "полёт" нет отдельной настройки ,только   время начала и окончания  выкл/вкл телефона в настройках. Всё так же как и  у   dav2307 выше на скриншоте.

Отредактировал BoMari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот в моём случае  :( для  режима "полёт" нет отдельной настройки ,только   время начала и окончания  выкл/вкл телефона в настройках. Всё так же как и  у   dav2307 выше на скриншоте.

Таки да, у коллеги судя по всему такая же версия как у вас, не нашел такой настройки ...

Тогда, если необходимо, установите Power Manager (у меня версия 2.1.153.140117.1f9640b), а лучше подождать новую версию, про которую выше писал Steaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, если необходимо, установите Power Manager (у меня версия 2.1.153.140117.1f9640b), а лучше подождать новую версию, про которую выше писал Steaven

 

 

Где можно посмотреть версию программы  Power Manager ? Когда появится новая версия и как её установить, или она обновится с прошивкой?

 

Отредактировал BoMari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что с батареей делать.Может стоит отнести обратно в салон.Телефону три недели и уже проблемы с зарядкой.Использую его в нормальной нагрузке.Интернет и разговор.При разговоре 3%минут за 15. Интернет берет примерно так же

Вот ещё с проблемой столкнулся.Телефон зарежается до 99% после обновления.Леново p 780

Вот ещё с проблемой столкнулся.Телефон зарежается до 99% после обновления.Леново p 780 содиться быстро.Быть может из за плохого сигнала сети?Просто сейчас за городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть такое,кто та знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
де можно посмотреть версию программы Power Manager ? Когда появится новая версия и как её установить, или она обновится с прошивкой?

Я дам новую. просто поставите поверх как обычный апк. Пока тестируем новую.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё с проблемой столкнулся.Телефон зарежается до 99% после обновления.Леново p 780

рекомендую пару раз зарядить выключенным. Шнур и зарядка- родные?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу