Dimid

Lenovo А6000 - прошивка A6000_L_S059_160111_8G_ROW

В этой теме 85 сообщений

Lenovo.jpg.50e474e4b1a31fc6e1e519571a2e7

 

Lenovo А6000 - прошивка A6000_L_S059_160111_8G_ROW

Только для  ЕВРО-версии смартфона

 

Дата: 11.01.2016
Версия прошивки: S059_160111
Создатель: группа R&D Lenovo
ОС: Android 5.0.2

Скачать: Прошивка для ПК
Размер: ~ 1.2 Гб

MD5: 7FFB9F6E9252E288BEDD4BE3493F4CD2

Регионы прошивки: Все ROW регионы

 

Состав архива по папкам

Region - файлы регион-кодов. Дополнительно такие же файлы есть на внутренней карте в папке 0/carrier. Эту папку можно удалить.

SW_059 - файлы прошивки

tool - Downloader_Lenovo_V1.0.2_EN_1127

USB_Drivers_flash - драйверы для прошивки


Инструкция по прошивке Lenovo A6000

 

 

Отредактировал Dimid
11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поставить регион код России вместо украины, то гарантия не слетает? Я это хочу сделать не просто так, есть подозрения что из-за security этого проблемы с батареей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, Kemath написал:

Если поставить регион код России вместо украины, то гарантия не слетает? Я это хочу сделать не просто так, есть подозрения что из-за security этого проблемы с батареей

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, там написано что если прошить телефон китайской прошивкой,то слетит, а если у меня будет выбран российский регион, а в талоне телефон числится как украинский, а сам я живу в Беларуси. Телефон я думаю сдавать по гарантии так как я писал у меня перестали работать любые наушники(что то с разъёмом), так вот если проблема механическая, то может они вообще не проверяют прошивку? Извиняюсь за тавталогию) хочу изменить регион код чтобы этот  security удалить, так как я думаю что это из-за него процесс системы кушает батарею на 1 месте, больше чем экран Карл) А телефон я проживал со всеми вайпами через ПК. И у людей я спросил, у кого стоит русский регион код батарея держит лучше на много, чем украинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если планируете сдавать- то ставьте UA  регион

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в ЛС в ВК группе леново украины, те ответили что гарантия не слетит.

Напишу свой маленький отзыв по данной прошивке.

Установил я её по инструкции с ПК, ранее стояла S042 , а до этого все предыдущие версии 5.0.2. 

В этой версии производительность в программах стала на уровне 4.4 андроида, но в играх появились мелкие подтормадивания, даже в лёгких (тяжёлые пока не ставил), стоят самые основные программы viber и kate mobile(из тех которые работают в фоне), все работает хорошо в плане производительности. Но не все так гладко, не понимаю из-за чего телефон постоянно переодевается, что ведёт к жутким лагам(в Аида 64 процессор греется 60-70, тогда процессор ограничивает частоты), и телефон ПОСТОЯННО тёплый в руках, это ужасно, может зимой это плюс только, ну и как я писал ниже в комментах, процесс системы андроид жрёт  батарею сильно, и мне кажется это из-за Security который присутствует в регион коде Украины, я это решил потому что у кого регион код России и этой программы нет, процесс системы жрёт 7%(на Украине 37% !!!) 

Спойлер

 

1457627696.jpg

Screenshot_2016-03-10-18-11-39.png

 

 

 

Я пока пытаюсь тут написать, то у меня просто все нервы отмирают(из-за перегрева начал дико лагать), хотел написать что на 4.4 даже при игре в RR3 и зарядке телефон не перегревался, а тут я даже не хочу говорить что с ним происходит когда он на зарядке.

Спойлер

Screenshot_2016-03-10-21-22-09.thumb.png

 

 

 

Отредактировал 2_unlimited
Спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 10.03.2016 at 21:11, Kemath написал:

, и мне кажется это из-за Security который присутствует в регион коде Украины, я это решил потому что у кого регион код России и этой программы нет, процесс системы жрёт 7%(на Украине 37% !!!) 

а как вы думаете- почему для РФ его удалили? и вопрос-  что вам тогда не сидится на регионе РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе время суток всем. подскажите а регион код отдельно есть где взять или прошивку полностью скачивать теперь нужно. связь жестко тупит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima345211 Вот здесь подробно:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dima345211 написал:

доброе время суток всем. подскажите а регион код отдельно есть где взять или прошивку полностью скачивать теперь нужно. связь жестко тупит.

 

Отдельно я не выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложи пожалуйсто. както намаялся не интернет не ловит. про 4 g вообще молчу.

 

2 часов назад, salm написал:

@Dima345211 Вот здесь подробно:

 

инструкцию я прочитал мне сам файлик нужен. смарт прошил а прошивку удалил 

 

 

все это конечно прекрасно но когда он перезагружается в рекавери там написано неудачно. эт по русски если. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часов назад, Dima345211 написал:

выложи пожалуйсто

Файлы есть на внутренней карте в папке 0/carrier.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни подскажите как быть прошивка началась ползунок завис времч прошло около 1500 сек. 

 

все разобрался куфил в помощь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь другой вопрос встал. связи нету. вай вай работает. поиск сети в ручную результатов не дал. как лечить это. подскажитете ктоньть может кто сталкивался с этой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Dima345211 написал:

связи нету. вай вай работает

При наборе в звонилке *#06# что пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dima345211 написал:

как лечить это

Похоже, у Вас проблемы постоянные и не только с этим телефоном и этой прошивкой (1, 2, 3, 4, 5, 6...). Поэтому настоятельная просьба, перед тем, как что-то делать - изучайте инструкции до тех пор, пока не останется ни одного неясного вопроса. Регион-код применяется сразу после установки официальной прошивки, без установки всяких root, TWRP и т.д. Но сейчас, похоже, Вы убили efs. Поэтому и связи нет, и регион не применяется.  IMEI на месте? Если да, то ещё раз вкратце опишу процесс установки регион - кода.

1. Прошить телефон с помощью ПК официальной прошивкой.

2. Загрузить телефон. При первой загрузке настройки можно не делать. Всё равно всё будет сброшено.

3. После первой загрузки скопировать zip файл регион-кода на карту памяти.

4. Набрать в звонилке ####6020#

5. В появившемся окне выбрать свой регион. После подтверждения выбора телефон перезагрузится и установится zip.

6. Первая загрузка после установки регион-кода опять будет через Setup Wizard. Теперь уже можно ввести настройки.

7. После окончания загрузки телефон первое время будет подтормаживать, возможны мигания экрана. В этом нет ничего страшного. Просто обновляются сервисы Google и предустановленные приложения.

 

Отредактировал Dimid
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dimid написал:

Похоже, у Вас проблемы постоянные и не только с этим телефоном и этой прошивкой (1, 2, 3, 4, 5, 6...). 

 

имей на месте. регион код применил сразу после перепрошивки но связи небыло изначально. поэтому и начал всю эту затею.

можете поздравить меня я окирпичил его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часов назад, Dima345211 написал:

можете поздравить меня я окирпичил его.

 

что именно произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка из всех 5 лучшая ещё бы 6 запилили бы с поддержкой 64 бита была бы конфетка чтобы телефон жрал меньше энергии на 7000 вышла может и нам повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минут назад, laxanier написал:

5 лучшая ещё бы 6 запилили бы

Ага перепрыгнут через 5.1.1 сразу на 6.0. Думаю можно и не мечтать) Сорри за оффтоп. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, laxanier написал:

Прошивка из всех 5 лучшая ещё бы 6 запилили бы с поддержкой 64 бита была бы конфетка чтобы телефон жрал меньше энергии на 7000 вышла может и нам повезет

https://support.lenovo.com/gb/en/documents/ht101396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем

 

прошил телефон прошивкой A6000_L_S058_151030_8G_ROW полет нормальный, сразуже прилетело обновление на S059... по воздуху не стало.

Решил прошить на A6000_L_S059_160111_8G_ROW ждал  загрузку 1200 сек, недождался (

 

Тперь телефон кирптч, зажимание кнопок не помагает. При подключении к usb пишит неизвестное усройство.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Denis ko написал:

телефон кирптч, зажимание кнопок не помагает. При подключении к usb пишит неизвестное усройство.

Драйверы установлены? Устройство ведь определяется.

Если не помогают эти инструкции, то лучше обратиться в сервис центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Denis ko написал:

Тперь телефон кирптч, зажимание кнопок не помагает. При подключении к usb пишит неизвестное усройство.

снять поставить батарею? сменить шнур?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даную прошивку можна ставить с Android 4.4.4 или нужна v5...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка с ПК шьется на любую прошивку,заменяя её полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу