Elena Vladimirovna

телефонная книга телефона Lenovo A 800

В этой теме 31 сообщение

Здравствуйте!Недавно купила телефон, и никогда не думала, что контакты в телефонной книге могут поставить в тупик. Сохраняются имена исключительно в неполном, сокращенном виде и как это исправить - не могу найти.  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, большие проблемы с leonovo a800 в плане контактах, наглядно проблемы изложил в видео, смотрим советуем


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, проблема была с экспортом контактов из самсунга.

Как решить:

  • Включить на телефоне режим полета.
  • Зайти на компе в гугловской редактор контактов и из полей "примечания" перенести номера телефонов и адреса email в поля "телефон" и "электронная почта"
  • Очистить поля "примечания"
  • На телефоне зайти в управление приложениями и удалить данные из приложения "contacts storage" (не знаю как по русски)
  • Отключить режим полета.
  • После этого подождать, должна произойти автоматическая синхронозация контактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

С новья c A800 проблем не было, потом появлялись глюки 1. пропадала панель набора смс сообщений и вообще не мог не чего сделать с выбором контактов (только стрелкой в низ и вверх) несколько раз приходилось делать откат. 2 перестал видеть спутники, не через навигаторы всяко разные, не через специальные проги, такое чувство что блок GPS помер, подскажите что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aguron, бэкап нужных данных и пробуйте полную прошивку с ПК. S107 например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reanimax у меня s108 стоит, вернутся на 107?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aguron, после полной прошивки с ПК получите "чистый" телефон. 107ая как раз для прошивки с ПК. Потом, скорей всего, после включения получите по воздуху обновление на 108.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу