elena2208

Проблема - экран просто тухнет, а нижние клавиши светятся и соответственно телефон ни на что не реагирует...

В этой теме 10 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Моему телефону уже больше года, проблем никогда не было, до недавнего времени.. С ним стало происходить что-то странное, я в технике не сильна, попробую объяснить как смогу. В разных ситуациях, с чем-то конкретным связать не могу, экран просто тухнет, а нижние клавиши светятся и соответственно телефон ни на что не реагирует, приходится его перезагружать, но появляется только первая заставка и телефон не запускается. Приходится его снова и снова перезагружать пока он не включится. повторюсь, что это я ни с чем не могу связать, потому что было при разных ситуациях и даже в спокойствии, когда телефон стоял на зарядке. Помогите пожалуйста, что это такое? С чем связано? и можно ли это исправить и как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elena2208, происхождение телефона (китаец/европеец), прошивка какая стоит на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

европеец, вот теперь совсем не запускается!!! не могу сказать какая прошивка((( но все было стандартное, ничего не менялось. может прошивку поменять? запускается только первая заставка на черном экране белые буквы леново и все, дальше ни "мур-мур"((( в recovery заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минут назад, elena2208 написал:

европеец, вот теперь совсем не запускается!!! не могу сказать какая прошивка((( но все было стандартное, ничего не менялось. может прошивку поменять? запускается только первая заставка на черном экране белые буквы леново и все, дальше ни "мур-мур"((( в recovery заходит

Делаем вауп в рекавери и по ота обнявляемся до релизной, далее сброс анстроек и настраивайте под себя

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, мне надо зайти в раздел wipe user data? у меня все-все удалится?

 

пардон, если вопросы тупые, я просто в этом очень тяжелый чугунный чайник..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минут назад, elena2208 написал:

wipe user data?

ага:dada: и wipe cache тоже сделайте.

 

52 минут назад, elena2208 написал:

все-все удалится?

абсолютно всё...увы:(

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, steaven написал:

и по ота обнявляемся

я так понимаю это автоматическое обновление? я все удалила, аппарат с горем напополам включился, все как новенькое, чистенькое.. пишет что обновление не удалось... подключилась к ви фи, проверила обновлений нет в настройках. прошивка s860.ROW.V109, что мне еще надо сделать? может прошивку поменять? как застраховаться от подобного случая?  и конечно же спасибо всем кто откликнулся!!! прям от души!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 06.03.2016 at 12:44, elena2208 написал:

рошивка s860.ROW.V109, что мне еще надо сделать? может прошивку поменять? как застраховаться от подобного случая?  и конечно же спасибо всем кто откликнулся!!!

это модуль связи.Я просил- номер сборки.

Если номер сборки 109- придется тело на версию 405 шить с ПК.

И еще- мне кажется- или у вас китаец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем они отличаются?)) покупала в магазине

Screenshot_2016-03-07-19-00-31.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, elena2208 написал:

А чем они отличаются?)) покупала в магазине

 

У вас и есть 405-я прошивка!

И если вы сделали сброс- начните пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу