Hymenn

Lenovo P780 - Кастомная прошивка LiFe v0.3-v0.7 / v0.9-v1.2 [Custom ROM]

В этой теме 10 487 сообщений

 

Хорошо подходит Next Launcher 3D.Плюшек много,но всё работает превосходно. долго возился с апексом, снес в итоге. Ну не прет и все, хотя плюшек прикольных в нем много

 

Не удержусь, попробую! а памяти много жрет со стандартным? :D

Отредактировал brams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удержусь, попробую! а памяти много жрет со стандартным?

Если не ставить 3D эффекты,то на уровне стока.Он и без них довльно красочен

https://yadi.sk/i/RrKqkhNeYRFq3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что проверил на режиме стандарт-галку убираешь,кнопки не вибрируют. Попробуй галку убрать, в рекавери зайти, далвик кеш и кеш почистить,потом заново поставить

Спасибо, заработало!

 

И еще одно: полазил в QuickShotMaker ,нашел ярлык ОПТИМИЗАЦИЯ. Там данные по процу, возможность править автостарт и проч. Вот только настройка очистки не доступна - пытаюсь в нее зайти - вылет с ошибкой! То же - при попытке открыть "права приложений" в этой самой оптимизации...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что то не катит! пока так

https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/7cdc3f2f4d225e6d4229c1d144a01bbe/mpfs/1RJEGBuDqPn4EJx7ciWrObj5gbHZnlxKUglze8akQSRhDyJPHmKMoMf4Qmg-HpGRhqrXQWjwJSSuymxh2Un5nw%3D%3D?uid=113700086&filename=Screenshot20140819155516jpeg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=285x500

3. Стоит Гравитибокс - цвета индикаторов сигнала меняются регулярно сами...

Ха, не у тебя одного! Я снес Гравити после этого

. Подскажите, в этой прошивке запись звонков реально делать?

Все работает в звонилке,При соединении с абонентом на значок кассеты нажми

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LiFe_XVIBE_v05: установка с ПК на любую прошивку (полноценная прошивка)

Установил, через FT на европеец 8Gb - доволен, как слон. Всё устраивает, только вместо стандартного Lenovo Launcher установил Nova Launcher, но это зависит от предпочтений.  Огромное СПАСИБО АВТОРУ прошивки!

PS: Да, у кого не шьется, пробуйте сменить USB порт, просто поменял на заднюю сторону системника и всё прошилось за пару минут, а аппарат был полностью превращен в "кирпич" неадекватными действиями по пере разметке памяти!

Отредактировал Hymenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ может есть пачтик для расширенного Power меню ? Хотя и его самого нет в настройках 0.9 , а очень бы хотелось ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Hymenn" Установил, через FT на европеец 8Gb - доволен, как слон. Все устраивает

А таргет бин 8g в папку таргет бин копировал с заменой содержимого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя и его самого нет в настройках 0.9

А в настройках его и не должно быть. Оно проявляется только при перезагрузке.


post-23-0-54753200-1407930556.jpg




после этого патча как то не коректно отображается память, до него показывало 4г а после разбило на два куска.

Потому что патч устанавливает Setings.apk от Vibe 1.0 ...


этот патч работает на этой прошивке?

Авторотация и без патча работает.


патч удаляющий секьюрити вроде доконца его не удаляет

Ты использовал мой патч или с Чпда?


У меня европеец в июле купленный 8 гигов, нужно ли менять прелоадер в вашей прошивке V05, или там уже все нормально?

Все нормально.


именно содержимое папки таргет бин 8г в папку таргет бин

Вот так правильно.


Прошиваю через рекавери LiFe_XVIBE_v0.9 выходит ошибка. Потом назад откатился на v0.5

А для чего нужно было прошивать? Если это одна и та же прошивка...


Подскажите, в этой прошивке запись звонков реально делать?

Да.


И ещё просьба к знатокам, запилите патчик для фото звонящего на весь экран.

Нет такого патча.


в меню включает автоматическую запись, а на деле не пишет.

Автоматической записи нет. Только по кнопке в звонилке.


  Отредактировал salm
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя и его самого нет в настройках 0.9

А в настройках его и не должно быть. Оно проявляется только при перезагрузке.
 
post-23-0-54753200-1407930556.jpg

 Вообще то я немного не это имел ввиду , можно добавить статистику батареи в настройках ?

Отредактировал LenovoUser55555
(overquoting)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А таргет бин 8g в папку таргет бин копировал с заменой содержимого?

Вы, видимо меня за тупицу принимаете! Делаем и более сложные вещи, которыми вы пользуйтесь.

Отредактировал Hymenn
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема, при разговоре я слышу собеседника очень хорошо, но меня слышат плохо, как будто я где то далеко от телефона, а затем резко звук как будто прорезается. Пробовал ставить разные версии модемов через рекавери, но в информации о модуле связи ничего не меняется и со звуком та же лажа. Может я модем не правильно прошиваю на эту версию? Раньше стояла Life 0.5 все было хорошо. А какой модем на ней стоял? может прошить его и как? спасибо.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hymmen

Вы, видимо меня за тупицу принимаете!

Да уж не обижайтесь на мой вопрос, ни коим образом не хотел ваше величество обидеть. Я конечно не гуру в прошивках, просто привык к подробным инструкциям, например имел до этого много телефонов филипс и один леново s660 и по инструкциям прошивал без проблем, а на этом сайте для прошивки телефона прошивкой лайф 05 дословно написано "скопировать папку таргет бин 8g в папку таргет бин с заменой содержимого" вот и подумал что если просто папку в папку скопировать то содержимое не заменится. Ну вобще мне уже адекватно ответил уважаемый хакер, так что не смею больше ВАС ОСКОРБЛЯТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adeptik написал (18 Aug 2014 - 17:11): патч удаляющий секьюрити вроде доконца его не удаляет Ты использовал мой патч или с Чпда?

Вроде Ваш, но можно сылочку прямую на Ваш)))

попробую еще разок)

по поводу авторотации если оно тут и так есть то где опцию найти что бы отвечать на входящий звонок нужно было не с центра вниз тянуть а с центра в право???

как ставить программы на карту: Настройки- память- карта делает сохраниене диктофона и радио на карту вместо памяти, а также сохранение кешей игр на карту. НО не самих приложений. настройки- приложения- меню (под экраном) - место установки программ- карта памяти. А вот после этого то, что на карту встать может- становится ТУДА

а у нас такого вроде нету, я у себя не нашел, особенно вот это не ясно.....настройки- память- карта делает сохраниене диктофона и радио на карту вместо памяти,

это из темы офф кит кат

brams написал (19 Aug 2014 - 15:24): Не удержусь, попробую! а памяти много жрет со стандартным? Если не ставить 3D эффекты,то на уровне стока.Он и без них довльно красочен Screenshot_2014-07-30-08-47-44.png — Яндекс.Диск

а дайте от куда скачать:?

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, когда ждать обновления в связи выходом S222?

Отредактировал dimx
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как установить другой модем на даную прошивку, потому что через рекавери пишет unable to mount emmc? vibe устанавливал через ракавери. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне больше всего не нравится в стандартном наборнике номера набираю слово мама, ну поиск её телефона сами понимаете буквы всего две набирается очень быстро, так вот набирается с лагами, с пробуксовкой, что то с этим можно сделать? я вижу вариант заменять звонилки, но в них тоже есть свои косяки, сейчас вернулся на сток...

как ставить программы на карту: Настройки- память- карта делает сохраниене диктофона и радио на карту вместо памяти, а также сохранение кешей игр на карту. НО не самих приложений. настройки- приложения- меню (под экраном) - место установки программ- карта памяти. А вот после этого то, что на карту встать может- становится ТУДА

а у нас такого вроде нету, я у себя не нашел, особенно вот это не ясно.....настройки- память- карта делает сохраниене диктофона и радио на карту вместо памяти,

это из темы офф кит кат

Все нашел сам, у нас это выглядит так

настройка память поставили карту памяти сд вместо внутренней,

перегрузили тел,

снова в настройки память клацаем по закладке Данные приложений и файлы мультимедиа,

жмем на кнопку снизу под экраном

выбираем меню Место установки программного обеспечения -

установить на карту памяти по умолчанию

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дайте от куда скачать:?

 

 http://yadi.sk/d/HQvZfrhAHYdPh  там с темой

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ставил этот патч, не все он удаляет, при работе титаниума видно что оно проверяет обновление....

Отредактировал Dionis31
Спрятана цитата под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Xakep:

Уважаемый гуру ,просьба, сделайте патч последнего обновления с S221 до S222 для вашей прошивки из под рекавери:

Изменения(по сравнению с 221):

•Исправление диодного индикатора событий в спящем режиме.

•общая оптимизация

•оптимизация оперативной памяти.

-пофиксили работу ютуб(по отзывам)

-улучшилась плавность и работа камеры(по отзывам)

Отредактировал slavan
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xakep, приветствую!

Подскажи пожалуйста по какому пути искать  темы Age и Pulse, а так же Старт-Лого Аge и Love Corner? Никак не могу найти,удалить их хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда всплывает оповещение " Время сессии подключения истекло - введите логин и пароль"  ЧТО ЭТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Xakep:Уважаемый гуру ,просьба, сделайте патч последнего обновления с S221 до S222 для вашей прошивки из под рекавери:Изменения(по сравнению с 221):•Исправление диодного индикатора событий в спящем режиме.•общая оптимизация•оптимизация оперативной памяти.-пофиксили работу ютуб(по отзывам)-улучшилась плавность и работа камеры(по отзывам)

Не гоните гусей :-) Пусть народ хотя бы с недельку погоняет обнову. За Хаkером не заржавеет , если что. Тем более , обновление не настолько уж критично.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой прошивке у кого-нибудь есть такой момент, когда приходит какое-то уведомление (пропущенный звонок, почта и пр.), то когда открываешь шторку, то там пусто... А уведомление то висит.

Такое случается изредка, но случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Хакер, как на вашу прошивку поставить другой модем? Из код рекавери пишет unable to mount emmc. Я так понял это связано с перезазметкой памяти. Что делать как бороться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу