Hymenn

Lenovo P780 - Кастомная прошивка LiFe v0.3-v0.7 / v0.9-v1.2 [Custom ROM]

В этой теме 10 487 сообщений

В TWRP 2.7.1.1 я не вижу SDCard 0 GB только EMMC. С TWRP 2.6.3.0 я вижу только SDCard .

У меня стоял 2.5.0 обновился через unckletools до 2.6.3. Теперь у меня emmc 4 mb. А у Вас точно рекавери обновился до новой версии? После обновления перегрузите ещё раз и посмотрите версию. У меня только с третьего раза получилось обновить. Вроде пишет 2.6 а перегружаюсь 2.5 поэтому и не видео скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В TWRP 2.7.1.1 я не вижу SDCard 0 GB только EMMC. С TWRP 2.6.3.0 я вижу только SDCard .

У меня стоял 2.5.0 обновился через unckletools до 2.6.3. Теперь у меня emmc 4 mb. А у Вас точно рекавери обновился до новой версии? После обновления перегрузите ещё раз и посмотрите версию. У меня только с третьего раза получилось обновить. Вроде пишет 2.6 а перегружаюсь 2.5 поэтому и не видео скорее всего.

Я обновить recovery с FLASHTOOLS. Все основе KitKat ROW ROM есть эта проблема с моим телефоном. С китайскими Vibe2.0 не проблема.

Отредактировал abattdoom
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В TWRP 2.7.1.1 я не вижу SDCard 0 GB только EMMC. С TWRP 2.6.3.0 я вижу только SDCard .

У меня стоял 2.5.0 обновился через unckletools до 2.6.3. Теперь у меня emmc 4 mb. А у Вас точно рекавери обновился до новой версии? После обновления перегрузите ещё раз и посмотрите версию. У меня только с третьего раза получилось обновить. Вроде пишет 2.6 а перегружаюсь 2.5 поэтому и не видео скорее всего.

Я обновить recovery с FLASHTOOLS.

А во вкладке mount в twrp поставил галочку emmc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоял 2.5.0 обновился через unckletools до 2.6.3. Теперь у меня emmc 4 mb. А у Вас точно рекавери обновился до новой версии? После обновления перегрузите ещё раз и посмотрите версию. У меня только с третьего раза получилось обновить. Вроде пишет 2.6 а перегружаюсь 2.5 поэтому и не видео скорее всего.

Я обновить recovery с FLASHTOOLS.

А во вкладке mount в twrp поставил галочку emmc?

Я не могу. Щелкните по ней, но ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю тогда. У меня тоже по началу ничего не получалось. Но после удачного обновления все стало видно. Попробуй установить twrp с другого источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю тогда. У меня тоже по началу ничего не получалось. Но после удачного обновления все стало видно. Попробуй установить twrp с другого источника.

 

Я стараюсь с последней CWM recovery версии, и я вижу SDCARD и EMMC. Но я потерять ROOT. Может быть, у меня есть аппаратную проблему с моим телефоном.

Отредактировал abattdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

So you have some problem with TWRP. Try to install it again. I have the same phone 4 gb China. But on my works.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил секьюрити титаниумом, все равно так же мигает. когда блок включаю , просто зеленым горит, может погаснуть, может помигать и опять гореть не мигая. ничего не понимаю . очень накаляет

 

з.ы. нашёл в настройках - экран - индикатор событий и снял галочку с "непрочитанные сообщения", мигать перестал. но я уже все смски облазил, все диалоги переоткрыл, ничего не дало. ладно, будем без индикатора, больно надо

Отредактировал embers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

So you have some problem with TWRP. Try to install it again. I have the same phone 4 gb China. But on my works.

Я помню, перед неделей я установил S124-S220-S221 и не установить recovery и root. Когда я начал ES FileExplorer я вижу 1.sdcard0, 2 ./storage/emulated/0 и 3 ./storage/sdcard1. Что это /emulated/ 0?

 

GOOGLE TRANSLATE : I remember , before a week i installed S124-S220-S221 and did not install RECOVERY and ROOT. When i started ES FILEEXPLORER i see 1.sdcard0 , 2 ./storage/emulated/0 and 3 ./storage/sdcard1.  What is this  /emulated/0 ?

Отредактировал abattdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил LiFe_XVIBE_v05 Все нравится,ничего лишнего,но есть одна проблемка.Иногда бывает по несколко раз приходится тапать по иконке чтобы открыть приложение или папку.Специально мечусь в центр и даже тогда отклик бывает на второй или четвертый раз.Пробовал ставить другие лаунчеры и оказалось что там с откликом все нормально,но мне не нужны куча настроек. Меня и стоковый устраивает.До этого стояла LiFe 07 тоже все ок.Помогите ,что предпринять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите ,что предпринять???

Ждём обновление до S222 от Хакера - там с этим делом стало лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все!

Помогите прошить Р780. Я не разу не прошивал и какую прошивку лучше поставить у меня стоит LiFe_780_v03_UL.

Да еще как расширить встоенную память а то не хватает места и не все игрухи и проги хотят копироваться на флешку!

Если тебе нужна переразметка памяти то ставь последнюю v09, если андроид 4.4 не устроит, шейся обратно на v07, там с помощью патча переразметишь память и игры будут устанавливаться уже на SD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одна и та же прошивка ))) просто одна для установки через TWRP, а вторая для установки с ПК через FT ...

Ааааа, понятно ! :) Сбило с толку то, что в конце 05 и 09, думал 09 это обновление! :) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно не шипите но не подскажете как с аппарата 2014 года слить под чистую свою прошивку типа в случае чего именно ее и залить??? что то пробую и получаю зависший аппарат....

 

пробывал 5 фт может дело в нем?? тока начинается процес скачивания и сразу стоп после этого тел не включается.... нужно снова прошиваться...

 

ни как не могу понять какие цифры мне нужно прописать  понимаю что типа таких ...0xFFFF00a8

 но что-то не недопонимаю....
Отредактировал adeptik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а почему ссылка на v0.9 для 2014 года аппаратов ведет на прошивку версии 0.7, а не 0.9?((

Я имею ввиду ссылку для FT, для него есть такая прошивка или только для рекавери?

Отредактировал thekeshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thekeshka, ведет на эту ссылку, только что проверил https://yadi.sk/d/xK0FdqKCZX83j

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как но отказался работать флеш плеер . еле снес предустановленный чтоб поставить http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=171594&st=3980#entry24944881

Этот . сорт что не могу нормально оформить ссылку пишу с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не знаю тогда. У меня тоже по началу ничего не получалось. Но после удачного обновления все стало видно. Попробуй установить twrp с другого источника.

 

Я стараюсь с последней CWM recovery версии, и я вижу SDCARD и EMMC. Но я потерять ROOT. Может быть, у меня есть аппаратную проблему с моим телефоном.

 

 Заходишь в рекавери TWRP вкладка бекап,в низу тапаешь на EMMC,откроется окно в нем выбор CD карты,делаем выбор и радуемся!

Отредактировал LenovoUser55555
(overquoting)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, так под FT для 2014 года есть v0.9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. У меня вопрос: проц молотит по полной как и на всех кит-кат прошах под наш телефон? батарея хорошо держит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!!! :)))

Кто подскажет альтернативную ссылку или зеркало на закачаку  P780_s221_LiFe_XVIBE_v09.zip  или  P780_s221_LiFe_XVIBE_v05.7z !?!

 

Пишет уже который день превышен лимит скачивания!!!   :(

 

 

53f852a1e0479_Screenshot_20140823092758.
53f852dad2d31_Screenshot_20140823092835.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!!! :)))

Кто подскажет альтернативную ссылку или зеркало на закачаку  P780_s221_LiFe_XVIBE_v09.zip  или  P780_s221_LiFe_XVIBE_v05.7z !?!

 

Пишет уже который день превышен лимит скачивания!!!   :(

 

 

53f852a1e0479_Screenshot_20140823092758.53f852dad2d31_Screenshot_20140823092835.

ты сделай себе яндекс диск и добавь себе один из файлов и сможешь качать без ограничений

Отредактировал gan4
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сделай себе яндекс диск и добавь себе один из файлов и сможешь качать без ограничений



Спасибо!!! Всё оказалось просто!!! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С InCallUI проблему пока не решили? Батарею отжирает сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,объясните разницу между life и x-vibe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу