Hymenn

Lenovo P780 - Кастомная прошивка LiFe v0.3-v0.7 / v0.9-v1.2 [Custom ROM]

В этой теме 10 487 сообщений

Уважаемый Хакер,а вшиты ли в новую прошивку твики ,которые находятся в шапке?
Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ъ знак ни куда не пропадал. Просто удерживаешь "ь" и все на месте оказывается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ъ знак ни куда не пропадал. Просто удерживаешь "ь" и все на месте оказывается.

Благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Хакер, а будет ли верися которая через рекавери обновляется до LiFe_v07,

у меня через комп нивкакую, хотя с дровами всё нормально, но SP_Flash_TOOLS после нажатия кнопки Firmware Upgrade ничего не делает, ждал до получаса :(

Невыполнение инструкции позволит Вам ждать годами. читаю форум давно, и всё больше расстраиваюсь что он исписывается бессмысленными сообщениями "помогите спасите отвечайте мне же очень надо ато я чайник а вчера пришла посылка из кетая пришлось свернуть онлайн игруху не будет ли мне от этого хуже если воткну провод от телефона в комп и запущу архив который испорчен...". Печально всё это. Как не стыдно выставлять себя такими... необразованными и невнимательными. Скажете, что сам я не пишу. Да, не пишу. Да потому что всё уже написано! Всё сделано и написано, обкатано, испробовано разработчиками, и сотнями пользователей и даже этого не успеть освоить. Это же серьёзный форум с образованными и интересными пользователями. Эххх. Читайте больше, ищите проблемы в себе, растите с годами не только телом!

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия только для 4Gb - ктоб еще подсказал что случится если прошить на 8Gb только в памяти потеряется место или у них еще есть какие аппаратные различия помимо флеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Хакер, а будет ли верися которая через рекавери обновляется до LiFe_v07,

у меня через комп нивкакую, хотя с дровами всё нормально, но SP_Flash_TOOLS после нажатия кнопки Firmware Upgrade ничего не делает, ждал до получаса :(

Невыполнение инструкции позволит Вам ждать годами. читаю форум давно, и всё больше расстраиваюсь что он исписывается бессмысленными сообщениями "помогите спасите отвечайте мне же очень надо ато я чайник а вчера пришла посылка из кетая пришлось свернуть онлайн игруху не будет ли мне от этого хуже если воткну провод от телефона в комп и запущу архив который испорчен...". Печально всё это. Как не стыдно выставлять себя такими... необразованными и невнимательными. Скажете, что сам я не пишу. Да, не пишу. Да потому что всё уже написано! Всё сделано и написано, обкатано, испробовано разработчиками, и сотнями пользователей и даже этого не успеть освоить. Это же серьёзный форум с образованными и интересными пользователями. Эххх. Читайте больше, ищите проблемы в себе, растите с годами не только телом!

 

 

в том то и беда, что всё делал по инструкции, дословно, но можем сконектица в скайпе и вы мне пошагово расскажите как делать, буду благодарен.

пы сы - это не первый из китайцев который шью.

Отредактировал Ruma
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия только для 4Gb - ктоб еще подсказал что случится если прошить на 8Gb только в памяти потеряется место или у них еще есть какие аппаратные различия помимо флеша.

Месяц на пятом лайфе гоняю, никаких проблем, только стал четырёхгиговым. Даже память переразбивается. Отредактировал HakerSAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
версия только для 4Gb - ктоб еще подсказал что случится если прошить на 8Gb только в памяти потеряется место или у них еще есть какие аппаратные различия помимо флеша
Возьмите из своей 119-ой прошивки для 8Гб аппаратов файлы - EBR1, EBR2, MBR, MT6589_Android_scatter_emmc.txt. И замените ими такие же одноименные файлы в папке target_bin с прошивкой LiFe_07. И прошивайтесь как обычно.

По идее должно быть все окей, но, не чего гарантировать не могу...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 0.3.В принципе все устраивает.Тем более все что хотел поменял вплоть до темно-серой звонилки.Где-то написали,что улучшено мультимедийное По.Вопрос в чём улучшения?Изменилось воспроизведение через наушники или осталось таким же неуютным.И как с 0.3 вернуть 8Гб на 0.7 И возможно ли это.Вообще конечно лучше было бы шить через рекавери.

 

У меня на 0.3 видит 8Гб,вот только доступно около 2Гб

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важный порос у Уважаемому Хакеру!

 

Наш аппаратик не дружит с BT HID девайсами. Данная проблема может решиться и решается именно в "шаманстве" над прошивкой.  Очень хотелось бы ,чтобы Вы добавили такую замечательную фишку .

 

Для чего? Да хотя бы ради игроманов, которые, как я, купили Ipega джойстик и теперь сосут лапу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пару дней назад пришел телефон из Китая, и я сразу его прошил на 0.7. Все клева!!! =) Спасибо огромное!

Есть вопрос:

Это нормально что жрется оперативка больше 70% ? При условии что я все приложения я вычищаю.

 

Интересно, у кого сколько в среднем после авто очистки памяти остается? =)

52d92c9927ecf_Screenshot_20140117170106.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошился,всё без проблем работает пока патчей нет накатил графити бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошился, вроди как без проблем, щас бум настраивать :)

гравити не запустился :(

Отредактировал Ruma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите из своей 119-ой прошивки для 8Гб аппаратов файлы - EBR1, EBR2, MBR, MT6589_Android_scatter_emmc.txt. И замените ими такие же одноименные файлы в папке target_bin с прошивкой LiFe_07. И прошивайтесь как обычно. По идее должно быть все окей, но, не чего гарантировать не могу...
 

Здравствуйте, а вот подскажите пожалуйста если я такой фокус с 123-ой проверну прошивкой? Возможно ли?

 Сейчас стоит лайф 5, но 4 гига пропавшей "оплаченной") памяти слегка напрягают. И вот такой вопрос  - настройки забэкаплены TRW потеряю ли я патчи которые ставил через рекавери и если нет то будут ли они работать при смене ядра на 123. Не пинайте сильно если вопросы глупые  - смарт на андроиде первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла шить v.07, если особых изменений нет. А ядро я и так поставил от 123 сверху на v.05. Пока все гуд. Но хакеру все равно спс за проделанную работу!

Здравствуйте. Будьте добры подскажите  подробный алгоритм таких манипуляций? ну или ссылочку на фак если обсуждалось уже.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гравити не запустился

Dj первых он не запустится без Xposed Installer,сначала ставим его,потом GravityBox версия: 2.9.1 последняя версия 2.9.2 на Р780 плохо работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Будьте добры подскажите  подробный алгоритм таких манипуляций? ну или ссылочку на фак если обсуждалось уже.

 вот ссылка на 4PDA 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=475747&st=5900#entry28127775

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

гравити не запустился

Dj первых он не запустится без Xposed Installer,сначала ставим его,потом GravityBox версия: 2.9.1 последняя версия 2.9.2 на Р780 плохо работает

 

 

В курсе, у меня стояла предыдущая, им фактически не пользуюсь, стоит на всякий пожарный, на прошивке 05 работало нормально, а тут не запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ ,дайте плз ссылку где флеш плеер скачать чтоб фильмы онлайн смотреть на других телефонах всё нормально идёт а на этот пишет что нету плеера

 

заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут не запускается

у меня работает нормально

а на этот пишет что нету плеера

просто в лайфе нет приложения ютюба,установите и будет работать.сам столкнулся с этим ещё на пятёрке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у меня работает нормальноа тут не запускается

 

 

 

 

пишет шо фрайморка нету, пока просто настраивался, восстановился с бекапа(тоже непонятно, титаниум на встроенную память восстановил всё, пока всё на флеху переносил, да перегрузился пару раз)  - заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с бекапа

Я копался копался (всё таки не спец) так и не смог из бегапа через титаниум востановиться поэтому всё на чистую ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с бекапа

Я копался копался (всё таки не спец) так и не смог из бегапа через титаниум востановиться поэтому всё на чистую ставил

 

 

у меня мобильный интернет в тупую сам на вторую симку переключается, попробую перешить по новой и из бекакпа только пару прог выдерну да и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, а вот подскажите пожалуйста если я такой фокус с 123-ой проверну прошивкой? Возможно ли?
Да, должно сработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По указанной ссылке не могу скачать LiFe v07. Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу