Hymenn

Lenovo P780 - Кастомная прошивка LiFe v0.3-v0.7 / v0.9-v1.2 [Custom ROM]

В этой теме 10 487 сообщений

так я ж все галочки и проставил, на скриншоте ж видно, так оно не даёт прошивать (скрин выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я ж все галочки и проставил

Мало галочку поставить, нужно путь указать, причем к тому файлу, что нужно. Иначе получите кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ПОМОГИТЕ пожалуйста.

 

Я задолбался уже клацать в инженерке,басов нет,репит немного совсем,мои creative работают как стандартные)))))))

 

На официальной все было супер,перешел на 07 ужас просто.

Это один бок в этой прошивке,я стаил и вайб эта мне самая самая,но со звуком в наушниках БЕДА просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелка :)

можно ли сделать, чтоб в меню набора номера/вызова можно было начать звонок клацнув по имени контакта, а не по мелкой зелёной* трубочке в уголке...

поменять местами данные действия... (вызова подменю: сообщений/сведений/редактировании) пусть это будет вызываться нажатием на трубочку*.

Сделать схоже с яблчной менюшкой вызова. 

А то б_лядство какое то, целиться пальцем на большом экране в мелкую эконку...

Буду очень благодарен если есть решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что уже скорее всего обсуждалось - но проблема такая - постоянно заполняется память, тел начинает жутко тупить.

нужно прошить переразбив памяти? или какое то другое решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех. Купил смарт с прошивкой Life_P780_v07_UL, все вроде отлично но звонилка убивает

 

 

2014_02_14_09_26_01_611_800.jpg

 

как ее изменить, номер звонящего маленький, ФИО не влазит, скролится, при входящем не понятно кто звонит. Спасибо за помощь.

Отредактировал kosjohn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую всех. Купил смарт с прошивкой Life_P780_v07_UL, все вроде отлично но звонилка убивает
 
 
как ее изменить, номер звонящего маленький, ФИО не влазит, скролится, при входящем не понятно кто звонит. Спасибо за помощь.

 

На 07 пока никак. Под 05 есть патч или ставьте vibe (там плюшек побольше но фото на звонилке очень маленькое...такчто выбирайте)...

Отредактировал umkamike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 07 пока никак. Под 05 есть патч или ставьте vibe (там плюшек побольше но фото на звонилке очень маленькое...такчто выбирайте)...

 

Печально, т.е или шить 05 life или шить vibe. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 0.7 слетают мелодии с контакта. Как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально, т.е или шить 05 life или шить vibe. 

 

На 0.7 прекрасно ставится гравити бокс,который решает очень многие проблемы,в том числе и с фото,вплоть до замены фото по-умолчанию ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду очень благодарен если есть решение.

 

Решение есть.........поставь сторонний менеджер контактов,хотя бы Rocket Dialler,лучше PRO :D Кстати сегодня попробовал поставить exDialler - похоже это решение,которое многим понравится.Все работает,вызов по контакту и т.д. 

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Печально, т.е или шить 05 life или шить vibe. 

 

На 0.7 прекрасно ставится гравити бокс,который решает очень многие проблемы,в том числе и с фото,вплоть до замены фото по-умолчанию ;)  

 

Читал за гравити бокс, попробую. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ее изменить

Вот здесь

http://forum.china-i...t18833-260.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что на LiFe_v0.7_UL слишком низкая яркость экранв в режиме "авто", по сравнению с др. прошивками. У меня одного данная проблема? Прошивал 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что на LiFe_v0.7_UL слишком низкая яркость экранв в режиме "авто"

Есть такое. Можно поправить с помощью GravityBox, например. Причем если настроить один раз, то настройки отлично сохраняются в титаниуме. Ну и в маркете по запросу "autobrightness" можно много чего найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поставил гравити бокс, кроме изменения фото по умолчанию и его размеров по своему вопросу ничего не нарыл.

Изменение размера телефона , ФИО звонящего, перемотка ФИО - проблема в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 7 версии телефон начал хавать батарею! обычно заряжался 1 раз в два дня теперь каждый день

что делать? валить с прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставил гравити бокс, кроме изменения фото по умолчанию и его размеров по своему вопросу ничего не нарыл.

Изменение размера телефона , ФИО звонящего, перемотка ФИО - проблема в силе.

 

Тогда тебе сюда http://forum.china-iphone.ru/android-modernizaciya-uluchsheniya-i-t-d-dlya-smartfonov-t18833-260.html :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На официальной все было супер,перешел на 07 ужас просто. Это один бок в этой прошивке,я стаил и вайб эта мне самая самая,но со звуком в наушниках БЕДА просто.

Я уже и с шутками,и прибаутками...............самая пластичная версия 0.3.Я на неё постоянно возвращаюсь после юзания других.А последнюю неделю вообще плюнул,заново перепрошил вчистую на 0.3,поставил на неё гравити,все патчи и не парюсь.С 0.7,видимо ,отец родной поторопился - не всё в ней гладко,косяков немеренно.Я не критикую,просто обнародываю факт-прошивка косячная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На официальной все было супер,перешел на 07 ужас просто. Это один бок в этой прошивке,я стаил и вайб эта мне самая самая,но со звуком в наушниках БЕДА просто.

Я уже и с шутками,и прибаутками...............самая пластичная версия 0.3.Я на неё постоянно возвращаюсь после юзания других.А последнюю неделю вообще плюнул,заново перепрошил вчистую на 0.3,поставил на неё гравити,все патчи и не парюсь.С 0.7,видимо ,отец родной поторопился - не всё в ней гладко,косяков немеренно.Я не критикую,просто обнародываю факт-прошивка косячная.

 

 

тем у кого все ок обычно не пишут, уже 3 недели на 0.7 единственное что сделал это сменил модем на v52 и центровку разблокировки, все отлично работает никаких косяков не замечал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких косяков не замечал.

 

Искренне за Вас рад.Но прошу не забывать,что прошивка одна,а Lenovo P780 все разные :D.Да и Вам без разницы кто звонит,лишь бы звонили.Там реально всё укорочено,а переделать-это уже другая тема.

Шустрая,энергоемкая,но...............не патчится.0.3-шустрая,энергоемкая,пластичная-последнее определение переплюнивает всё :D

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

никаких косяков не замечал.

 

Искренне за Вас рад.Но прошу не забывать,что прошивка одна,а Lenovo P780 все разные :D.Да и Вам без разницы кто звонит,лишь бы звонили.Там реально всё укорочено,а переделать-это уже другая тема.

Шустрая,энергоемкая,но...............не патчится.0.3-шустрая,энергоемкая,пластичная-последнее определение переплюнивает всё :D

 

 

В любом случае мне больше нравится,чем официальная последняя и vibe,который я просто устал что-то в нем делать,то игры тормозят,то шрифты нужно искать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,что этот патч делает Del_All_Tweak.zip   ?

Я поставил все патчи по очереди с перезагрузкой,но что-бы что-то заметил не сказал,может не правильно что-то делал?

Есть ли изменения после уставновки патчей у кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста,что этот патч делает Del_All_Tweak.zip   ?

Т.е. по названию непонятно ? :)  Del = Delete... "Удалить все твики" по нашему :)

 

К остальным:

Можно уточнить, какие глюки у 0.7 ? Знакомые собираются покупать, вероятно, принесут на "доработку напильником". Куда смотреть ? Где затыки искать ?

Отредактировал XuMEPA
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу