Hymenn

Lenovo P780 - Кастомная прошивка LiFe v0.3-v0.7 / v0.9-v1.2 [Custom ROM]

В этой теме 10 487 сообщений

Т.е. по названию непонятно ?   Del = Delete... "Удалить все твики" по нашему

 

Спасибо,а то я думаю почему разница не заметна))))))

Потому что все поставил поочередно)))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите еще пожалуйста,после каждого раза как установил патч делать вайп кэш и далвик кэш или после всех или вообще не делать?

И скажите пожалуйста,просто установил и все работает или еще что-то в системе делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил 0.7, восстановил софт из бэк-апа, не открываются сайты в браузере при подключении как через wifi, так и через gsm, появляется "ошибка подключения. не удалось выполнить аутентификацию через прокси-сервер". Прокси не использую. Не подключается к сети все гугл-приложения. Не связанные с гуглом приложения работают в сети нормально. Может, кто знает, как побороть?

 

+PS Сбросил еще раз через рекавери, восстановил программы и вроде всё заработало...

Отредактировал Stooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем=)

я тут можно сказать чайник

купил себе Lenovo P780 из Китая и решил что его надо сразу прошить на что то нормально но увидел как сейчас все изменилось

так как в 2008 я крайний раз покупал себе телефон Нокиа 6300 тогда прошивал его сам и сам даже конструировал прошивку

но с Андроидом все на много тяжелей(((

так вот что бы мне нормально пользоваться прошитым телефоном подскажите что да как прошится мне. С чего начать и чем закончить и на что обратить внимание. 

Сейчас мой телефон выдает мне Модель: Lenovo P780_ROW, Версия 4.2.1, Прошивка модуля связи P780.V17.2013/05/21 04:13, Номер сборки P780_ROW_S110_130629

 

Я так понял сейчас очень популярны прошивки Life и ColorOS_Lenovo_P780_FINAL но я незнаю что мне поставить, прошу помощи а то сделаю что нибудь не так и телефон умрет

Так что просветите если кому не сложно а то что то за время службы совсем позабыл все эти дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi

I'm From Egypt and i'm using this ROM

it is a great rom and very fast

Thanks for your great Work

I've the allshare cast .apk and i need to make it work in this rom but every time i try to install it the device say not installed

how can i make it work on the rom?

you can put it in the next rom to make the P780 support DLNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi

I'm From Egypt and i'm using this ROM

it is a great rom and very fast

Thanks for your great Work

I've the allshare cast .apk and i need to make it work in this rom but every time i try to install it the device say not installed

how can i make it work on the rom?

you can put it in the next rom to make the P780 support DLNA

 

Try instead AllShare to use BubbleUPnP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И скажите пожалуйста,просто установил и все работает или еще что-то в системе делать?

Да изначально ВСЁ в системе работает.Вопрос в доработках. Такое ощущение,что ставите патч,даже не осмыслив его надобность именно Вам и под вашу систему.Просто изначально уловите один момент,патч-это изменение среды обитания Вашей системы,другими словами,Вы ставите  по-сути независимый кряк,изменяющий восприятие отдельных файлов,воздействующих на компликтакцию вашей системы.Подойдет ли он Вам? Никто не знает.Делайте бэкаб системы,экспериментируйте(в этом весь сокраментальный смысл данных действ) :D Вау- кирпичь!!!!!SOS!!!!А я не сохранил бекаб......................Ребят,мы тем и живем,что ищем то,что по-умолчанию подойдет большинству пользователей ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Hi

I'm From Egypt and i'm using this ROM

it is a great rom and very fast

Thanks for your great Work

I've the allshare cast .apk and i need to make it work in this rom but every time i try to install it the device say not installed

how can i make it work on the rom?

you can put it in the next rom to make the P780 support DLNA

 

Try instead AllShare to use BubbleUPnP

 

Thanks for replay

i need allshare cast to mirror phone screen on TV as in the Samsung mobile

i use the Imeiashare to send the multimedia to my samsung TV through Wifi

and i use Fliipps app to send the online multimedia to tv

i need to mirror the phone screen on the TV.. I Tried the MHL cable with the P780 but it doesn't work

I've no problem in shareing the photoes and vedioes even the internet multimedia 

I need to mirror the phone screen to the TV 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Thanks for replay

i need allshare cast to mirror phone screen on TV as in the Samsung mobile

i use the Imeiashare to send the multimedia to my samsung TV through Wifi

and i use Fliipps app to send the online multimedia to tv

i need to mirror the phone screen on the TV.. I Tried the MHL cable with the P780 but it doesn't work

I've no problem in shareing the photoes and vedioes even the internet multimedia 

I need to mirror the phone screen to the TV 

 

 

I did not try to view the picture from the phone to the TV screen. Just watched the video and photos.

 

 

Кто ни будь подскажет как перейти на 0.7 версию без потери данных и приложений ? Будет ли корректно работать при восстановлении из backup titanium ? 

Отредактировал Makc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите еще пожалуйста,после каждого раза как установил патч делать вайп кэш и далвик кэш или после всех или вообще не делать?

И скажите пожалуйста,просто установил и все работает или еще что-то в системе делать?

Ответьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажите еще пожалуйста,после каждого раза как установил патч делать вайп кэш и далвик кэш или после всех или вообще не делать?

И скажите пожалуйста,просто установил и все работает или еще что-то в системе делать?

Ответьте пожалуйста.

 

Я делаю только далвик кэш.После установки все должно работать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем=)

я тут можно сказать чайник

купил себе Lenovo P780 из Китая и решил что его надо сразу прошить на что то нормально но увидел как сейчас все изменилось

так как в 2008 я крайний раз покупал себе телефон Нокиа 6300 тогда прошивал его сам и сам даже конструировал прошивку

но с Андроидом все на много тяжелей(((

так вот что бы мне нормально пользоваться прошитым телефоном подскажите что да как прошится мне. С чего начать и чем закончить и на что обратить внимание. 

Сейчас мой телефон выдает мне Модель: Lenovo P780_ROW, Версия 4.2.1, Прошивка модуля связи P780.V17.2013/05/21 04:13, Номер сборки P780_ROW_S110_130629

 

Я так понял сейчас очень популярны прошивки Life и ColorOS_Lenovo_P780_FINAL но я незнаю что мне поставить, прошу помощи а то сделаю что нибудь не так и телефон умрет

Так что просветите если кому не сложно а то что то за время службы совсем позабыл все эти дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошивке лайф можно сделать както, что бы звонящий отображался в 2 строки, а не бегущой строкой. Видел на 123 сделали. Тут такое будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просветите если кому не сложно

Если нравится оригинал,ставь Life - одна и самых стабильных,если нет,то накати X-VIBE ROM for Lenovo P780 by Xakep.

ColorOS_Lenovo_P780_FINAL можно,но она сыровата,ИМХО,конечно ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Юзаю LiFe v0.5. Как сделать, что бы поиск контактов был как на кириллице так и латинице? Заранее, спасибо.

Вроде есть последняя версия ContactManager и там есть такое.....

Отредактировал Eskada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, я так и не понял,

-как мне прошить лайф 07 если у меня сейчас стоит миуи?

-мне нужно прошивать лайф 0.3 подом десять раз обновлять?? 

-если я забекаплюсь титаном на миуи, потом поставлю лайф 0.7, то приложения перенесутся на лайф? а как насчет ломаного маркета? тоже перенесется и сохранения останутся?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон китайский сначала прошился на офиц.прошивку - все вроде работал. перепрошился на life 0.7 - перестал работать умный ответ и привязка wlan (автоматически не отключается). было у кого так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на life 0.7 - перестал работать умный ответ и привязка wlan (автоматически не отключается). было у кого так?

практически у всех.

 

 

-как мне прошить лайф 07 если у меня сейчас стоит миуи?

Через флэш тулз,как чистую прошивку.На счет сохранности приложений не знаю,но скорее всего придется ставить заново.

Отредактировал salm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. 

Телефон китаец 4Гб. Прошивка life v05. Частенько с подключенной гарнитурой при входящем/исходящем звонке теряет сеть (появляются "самолетики" вместо сети). В прошивке life v07 есть такой косяк? Или может кто знает как его вылечить на life v05?

life v05, по большому счету, устраивает. Но косяк с потерей сети при звонке напрягает, т.к. гарнитурой пользуюсь именно тогда, когда нет возможности держать телефон в руках. 

Отредактировал e_vovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть на life_07  патч звонилки без скролинга, по темам искал. видел только на Life_05. Подойдет ли на 7 версию??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть на life_07  патч звонилки без скролинга, по темам искал. видел только на Life_05. Подойдет ли на 7 версию??

Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, я так и не понял,

-как мне прошить лайф 07 если у меня сейчас стоит миуи?

-мне нужно прошивать лайф 0.3 подом десять раз обновлять?? 

-если я забекаплюсь титаном на миуи, потом поставлю лайф 0.7, то приложения перенесутся на лайф? а как насчет ломаного маркета? тоже перенесется и сохранения останутся?

спасибо

Шиться с чистого листа, через FT.

TB - сделать бекап, и все должно восстановиться без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть на life_07  патч звонилки без скролинга, по темам искал. видел только на Life_05. Подойдет ли на 7 версию??

Предлагаю пользователям life_07  которые желают изменить звонилку скинуться и попросить уважаемого Xakep .сделать патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, а есть на life_07  патч звонилки без скролинга, по темам искал. видел только на Life_05. Подойдет ли на 7 версию??

Предлагаю пользователям life_07  которые желают изменить звонилку скинуться и попросить уважаемого Xakep .сделать патч

быстрее сами сделаем, чем Хакера ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу