Влад1919

Нету связи на телефоне

В этой теме 84 сообщения

1 минуту назад, modem00 написал:

спасибо! за ссылки вы хотите сказать что сейчас стоит не мой имей иза этого проблема что связь плавает ,тогда что прtдлогаете создат мой имей ?

сам имей все равно какой. базы модема правильной в телефоне нет и это одна из ВОЗМОЖНЫХ причин неисправности

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь я догадываюсь ! что причина в имей тогда что мне придётся создат свой имей по ссылки , а зачем тогда донорский имей делают не понятно мне если такая проблема потом с сот связью ?

 

у меня вопрос! сли я сейчас сделаю через рековоре резерную копию ,то когда буду восстонавливать имей разве мой восстоновиться имей там уже жи не мой имей стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, modem00 написал:

у меня вопрос! сли я сейчас сделаю через рековоре резерную копию ,то когда буду восстонавливать имей разве мой восстоновиться имей там уже жи не мой имей стоит .

Если вы сейчас сделаете копию убитого? не смешите. копию надо было до делать..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сделал копию резерную с телеф , а теперь что я его и как восстоновлю у меня жи донорский имей есть ну как мне его затереть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modem00

Попробуй вот этой программой восстановить свои imei

com.cryptotel.chamelephon-1.apk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму !одно а как мне его восстоновить у меня жи донорский имей есть, его как нужно стереть а уже свой восстоновить или как вот не могу разобраться ?

 

а как на этой программе водит имей 1 я знаю свой имей 864179023957159 а во вторую строчку я не знаю имей  как его узнать ?

 

не чего не меняет пишет красным и всё ! млжет я нет вожу не знаю вожу 2 одинаковых имей .это не мой имей не как он не меняется .

Спойлер

 

Screenshot_2010-01-01-06-38-54_com.cryptotel.chamelephon[1].pngScreenshot_2016-06-21-16-56-20_com.android.contacts[1].png

Screenshot_2010-01-01-06-40-07_com.cryptotel.chamelephon[1].png

 

 

 

у меня нет роот прав ещё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modem00

Как нет рут прав,на МИУИ рут встроен,включается в приложении "безапасность"/разрешения

Прога тебе пишет "красным",что смена imei произойдёт после перезагрузки аппарата.

Imei написаны на аппарате,под батареей.Если у тебя телефон из Китая,там будет только один imei,второй попробуй прописать,добавив к последней цифре 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мне не нежны права получать ? да из китая тел , я первый имей вожу так как он написан один у меня под батарей .. 864179023957159 это 1 имей а во второй как поменять цифры например 864179023957158 так чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modem00

Второй imei не может быть меньше первого,тебе надо прибавть 8,то есть второй imei будет заканчиваться на 67.

На всех последних миуи,с рут правами не очень удобно сделано,после открытия программ,требующих рут,надо их закрыть,и в безопасность/разрешения/рут(или по другому может называться),вручню их включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modem00а второй имей к последней цифре прибавьте  8 т.е. последние 2-е цифры второго имей будут 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

имей 57692aaab17fd_Screenshot_2016-06-21-17-47-50_com.android.contacts1.thumb.png

да это он помойму! последний 2 цифры 67 так и были ! кажись что то получилось помойму это мой имей и раньше стоял . пока я роот прав  не получил   не смог имей сменить .

Отредактировал modem00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@modem00, вы вроде не первый день на форуме.

4.16. При публикации изображения на форуме размещайте его под спойлером

Как добавлять картинки и убирать их под спойлер

Приведите свой пост в порядок. За вас, их правильно размещать на форуме, больше не буду

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте такая же проблема ,леново s820 Пропала антенна на телефоне  зависала заставка ,прошила прошивкой s820_ROW_S221_140730 телефон прекрасно работает но нет связи ,подскажите что делать?прошивка модуля связи s820.ROW.V104 такова стоит на телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, оля карпочева написал:

Здравствуйте такая же проблема ,леново s820 Пропала антенна на телефоне  зависала заставка ,прошила прошивкой s820_ROW_S221_140730 телефон прекрасно работает но нет связи ,подскажите что делать?прошивка модуля связи s820.ROW.V104 такова стоит на телефоне

у вас китаец? прием ноль? сим видит? другие сим пробовали? ИМЕЙ на месте?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китаец ,прием ноль, другие симки пробовала,сейчас вставила 2 симки показывает что два слота работают но ,черточки и красный крестик набираю номер ,,пишет мобильная сеть не доступна,открываю сведения о IMEI (слот 1)неизвестно IMEI SV (СЛОТ 1)78    IMEI(слот 2) неизвестно    INEI SV (СЛОТ)2    78

 

 вынимаю батарею вставляю симку в 1 слот включаю телефон , появляется на верху симка в ней восклицательный знак потом исчезает ,а когда открываешь шторку  ,,,,, внизу написано неверный IMEI -мегафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга! Не ломайте телефон! Отдайте его в СЦ

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 22.06.2016 at 15:18, оля карпочева написал:

китаец ,прием ноль, другие симки пробовала,сейчас вставила 2 симки показывает что два слота работают но ,черточки и красный крестик набираю номер ,,пишет мобильная сеть не доступна,открываю сведения о IMEI (слот 1)неизвестно IMEI SV (СЛОТ 1)78    IMEI(слот 2) неизвестно    INEI SV (СЛОТ)2    78

 

 вынимаю батарею вставляю симку в 1 слот включаю телефон , появляется на верху симка в ней восклицательный знак потом исчезает ,а когда открываешь шторку  ,,,,, внизу написано неверный IMEI -мегафон

восстанавливаем ИМЕЙ

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращайтесь к теме. Леново S820 версия андроид4,4,2     прошивка модуля связи S820.row.v105, 2015/01/19 10:00

номер сборки   S820_rowS223_150119

После обновления связь не сильно но ухудшилась, в городе стабильно, а за городом кирпич хотя раньше с покупки до этой версии 2 палки стабильно было. Ведь это был ЛЕНОВО.

Слушаю предложения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nehaigek

Телефон где куплен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Nehaigek написал:

Возвращайтесь к теме. Леново S820 версия андроид4,4,2     прошивка модуля связи S820.row.v105, 2015/01/19 10:00

номер сборки   S820_rowS223_150119

После обновления связь не сильно но ухудшилась, в городе стабильно, а за городом кирпич хотя раньше с покупки до этой версии 2 палки стабильно было. Ведь это был ЛЕНОВО.

Слушаю предложения.

 

вода, удары, срок службы, раскрутившиеся болты антенны в теле, тело китаець  с русским модемом.

Выбирайте, что вам нравится

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! я тут как то задавал ворось что нет сотовой связи! теперь обновил на minu8 прошивку lenovo s820 пробовал всякие модули радео прошивать такаеже фигня не работает сотовая связ 2 палочи антенне и прородает вовсе все антенны что делать подсажите или пере прошить как то по оригинал или я не знаю эти миу прошивке не работают с ними радео модул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, modem00 написал:

нет сотовой связи! теперь обновил на minu8 прошивку

Спрашивайте в теме прошивки, тот кто её использует - возможно знает решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте тут. И научитесь наконец следить за тем как вы пишите. 

http://alfavit.dljavseh.ru/ я бы посоветовал в первую очередь воспользоваться этой ссылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так спрашивал на других форумах! по этому вопросу где вылаживают прошивке miui некто не говорить точно чем его прошивать каким модулям , я не знаю как быть может прошить под обычную прошивку чтоб так не мучиться? к стате а если не зароботает с обычной  прошивкой симка как быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое что обычно я делаю это проверяю наличие нврам. Далее устанавливаю заводскую прошивку. Затем на ней устанавливаю TWRP и через него  делаю бэкап и только потом подбираю наилучший модем для данного устройства в данной местности. Потом прошиваю если мне это нужно кастом и шью на него подобранный заранее модем

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу