javum

Права суперпользователя. Root. Тема обсуждения.

В этой теме 192 сообщения

У меня вопрос к нашим Гуру тутычки появилось вот такая воть обновка SuperSU v2.36 - STABLE

но мне как то чейдж лог не совсем понятен,может глянет что да как или свои какие версии изложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не получилось

Что не получилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не получилось? 

Получилось только с версией VROOT 1.7.9

Отредактировал miha0712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала с этого поста.  Framaroot-1.9.1.apk. Выбрала SuperSu. Метод получения Boromir. Смайлик, всё хорошо, права получены. Перезагрузилась. После перезагрузки захожу  SuperSu и мне пишет вот это. После обновления всё по кругу, ничего не происходит.

До этого пробовала сделать Бэкап по видео и тоже ничего не получилось. Видать всё же руки кривые. Хотела сделать Бэкап и попробовать другие прошивки, но уже как то желание отпало, боюсь телефон запороть вообще. Тел Леново Р780, 4 гб, европеец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировал iCookMeth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но где взять пропатченный boot.img?
возьмите в ветке вашего устройства
 У Вас что за девайс? Нужно попросить ромодела, или дождаться инструкции от меня (сорри, пока не нашел времени...)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Помогите. Поставил рут на Lenovo  P780, стал удалять программы, удалил какую-то мелкую Idea называется, она вроде как для смены тем. Стало вылезать сообщение об ошибке. Я его выключил, после этого при загрузке стал постоянно перезагружаться. Можно ли как-то реанимировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли как-то реанимировать?
Прошить с ПК один раздел system (ANDROID) от текущей прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошить с ПК один раздел system (ANDROID) от текущей прошивки

А как это сделать? Я в этом полный ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это сделать?
 Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo

Только снять галки со всех разделов, кроме ANDROID, и прошивать в режиме Download, а не Firmware Upgrade

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!!! Вот купила себе телефон леново s820, а счастья нет(((((

Живу в деревне, в соседней деревне стоит вышка, а мой телефон обычно показывает 1 антенку, оч редко 2, а чаще всего Х!!!!

Вчера скачала программу Framaroot, но права супер пользователя так и не получила (пробовала все версии которые есть у вас в  коментариях). Пробовала получить их с помощью Программы MTK Droid Root & Tools, почему то экран компьютера стал синим, стали отсчитываться секунды, и я всё отключила боясь сломать сокровище мужа :ph34r:

Подскажите мне чайнику, что мне делать, как быть, на стареньком нокиа 5230 все антены, а здесь такая засада((

Если Вас не затруднит, могли бы вы указать поэтапно что мне делать, и желатьльно самый легкий и безопасный вариант, что бы я со своими 3-мя классами церковно-приходской школы)) смогла сама провернуть эту операцию, а то везти в Минск за 150км телефон, меня ни муж ни маленький ребенок не отпустят :(

Выручайте!!!! Очень на Вас надеюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось вот как тут написано  хотел навител поставить "нормальный" вот и пришлось в  в папке (APP) старый убить а то не устанавливалось. Установка правда пошла только из (APP) папки из другой не захотел устанавливатся вот и пришлось туда скопировать.

Вот к стати прямая ссылка на эту програмку

Отредактировал Alecs68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я со своими 3-мя классами церковно-приходской школы)) смогла
как-то не верится, что в церковно-приходской школе про рут права рассказывают)

Lenovo S820 - root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига не получается пробовал через Vroot, Framaroot, MTK Droid Root & Tools! :( ! завтра понесу знакомому "Очумельцу" хай мне ставит РУТ через Recovery, ибо сам побаиваюсь..... Понял почему Vroot не сработал нет драйверов Lenovo s 860 на мою Windows 8.1 x64 весь нет перерыл.... НЕТУ!! :angry:

Отредактировал kzaleks
подправил пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kzaleks, а вы вот эту замечательную программу AdbDriverInstaller.rar пробовали с включенной отладкой по USB? 

P.S.: на официальном сайте вроде указано, что драйвера и на Windows 8.1: https://support.lenovo.com/us/en/products/phones/s-series/s860-smartphone?c=1

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@kzaleks, а вы вот эту замечательную программу Прикрепленный файл AdbDriverInstaller.rar 8,25МБ 0 раз скачан пробовали с включенной отладкой по USB? P.S.: на официальном сайте вроде указано, что драйвера и на Windows 8.1: https://support.leno...-smartphone?c=1

Проблемка уже решена , нашёл тут на форуме дровишки,отключил проверку подписи драйвера и вуаля!!, да и рут уже установлен...

Отредактировал kzaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель

Lenovo S650

Версия Андроид

4.4.2

Прошивка модуля связи

S650.ROW.V109, 2015/01/21 11:33

Номер сборки

S650_ROW_S308_150121

 

установил рут как описал ув. [member=jarin71], после этого установил SuperSU с плея, запустил его, он запросил обновить Su, выбрал обычную установку, перезагрузил, снова вошел SuperSU, и установил его как единого рутика, он удалил китайца, полет нормальный месяц.

P.S. первый раз при махинации первой перезагрузки телефон упал в долгое время выполнения процесса, я психанул, перезагрузил принудительно, снова  вошел в SuperSU и все пошло на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, получилось с помощью Рут установить навител?

Спасибо,пробую,я просто очень далёк от всего этого,рут то мне только и нужен навител удалить,чтоб свой поставить:( ,водитель я...а можно ещё вопрос?Перестал отключаться экран во время подключения USB и во время зарядки,только тускнеет через заданный промежуток времени,в обычном режиме,без подключения всё нормально...заставка отключена...есть ли где что то похожее на не отключать экран при подключении USB? Что где включить? И никак не могу найти режим отладки и т.п....только всплывает окно при подключении USB,а так нет:(

У Вас получилось установить навител с помощью Рут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал root-права с помощью программы VROOT.

После установки суперпользователь выходит на китайском, хотя сделал все по инструкции.

Вопросы:

1)Так и должно быть на китайском или должен быть русский?

2)Как убрать root вообще, после установки vroot?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,помогите пожалуйста мне с рутом.

 

Телефон - Lenovo s820 CN,установил прошивку - s820_ROW_s223_150119 KK 4.4.2

 

Нужно установить кастромное рекавери и сделать руут.

 

Использовал SP_Flash_Tool_v5.1448.00 и SP_Flash_Tool_v3.1304.0.119 ,ставлю галочку на DA\DL,прошиваю через Download/

 

Беру TWRP_v2.7.1.1_S820_ROW_KK,подменяю в нем scatter с 124,120 и с s223,кидаю файл и в папку с TWRP,и выбираю отдельно добавляя 

 всю прошивку убирая галочки, все равно выбивает ошибку 8038,в 5 ом TWRP другая ошибка,не помню уже ну с тем же смыслом.

Пробывал уже и через программу vroot и SuperSU,CWM,MTK Droid Root & Tools с шапки,никак я его получить не могу,потрачено уже 4 дня,перекачано все что можно.Что еще можно попробывать,помогите плз.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал root-права с помощью программы VROOT.

После установки суперпользователь выходит на китайском, хотя сделал все по инструкции.

 

Аппарат lenovo S650,

андройд 4.4.2

Прошивка модуля связи S650.ROW.V109,2015/01/21

Номер сборки S650_ROW_S308_150121

 

 

 

d500885ac81cc76d4364ec102f2d0620.png

 

Вопрос:

Так и должно быть на китайском, и должно быть на русском?

Отредактировал psihipofigist
убрал картинку под spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Titanium backup dari pasar

Dan zapomnite- dapat menghapus semua-tapi jangan sentuh aplikasi guglovye.

Pengaturan-Aplikasi-semua-pilihan konkretnogo- menghapus update - freeze.

Ini akan hilang dan tidak akan mengganggu dan akan memperbarui jika proshivki- tidak perlu menjahit dengan PC

есть программа для создания корневых прав Lenovo A536 мобильный телефон ???
если нет ответа, пожалуйста, вместе со ссылкой на загрузку.
Отредактировал de kuslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!!!

Спасибо javum за инструкцию и прогу VROOT,ПОЛУЧИЛ права суперпользователя на свой ZTE Q705U ,НО у меня один клик растянулся часа на 4 :) вопрос такой-почему при выключенном интернете и антивирусе VROOT УСТАНАВЛИВАЕТСЯ совсем не русский как в описании и вместо суперюзера русского устанавливается KINGUSER АНГЛИЙСКИЙ.как бы весь китайский софт этим кингом поудалял,но все равно интересно почему.спасибо

Отредактировал 2_unlimited
подкорректировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo A536- андроид 4.4.2 перепробовал тьму программ боялся аппарат угробить от экспериментов,получил рут только с помощью Kingo Root v.1.3.6.2289.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу