TOXIGEN_

Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) - Resurrection Remix Android 6.0

В этой теме 122 сообщения

Наткнулся на XDA-Developers на очень интересную сборку Android 6.0 с блэкджеком и шлю........

https://basketbuild.com/devs/frantisheq/kingdom_row/resurrection_remix

http://www.resurrectionremix.com/

Вкусностей масса !!!! :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка интересная,сам на ней сейчас сижу...но многое не русифицировано и без перевода очень трудно настроить телефон,но так как сидел на Эйфории и АICP,смог настроить на свой вкус. баги те же,что и у всех сборок 6.0.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление прошивки от 03.04.16

https://basketbuild.com/devs/frantisheq/kingdom_row/resurrection_remix

 

Из нового:

- масса настроек панели уведомлений (шторки), смена фона, цвета, шрифтов и отдельных ярлыков

- в строке состояния можно изменять цвет каждой позиции

- панель запущенных приложений теперь в 3-х видах.

- перевели на русский все что было не переведено в предыдущих версиях

- и еще много мелких вкусностей.

 

недоработки:

- при включении панели с экранными кнопками не отключаются аппаратные кнопки и их подсветка

- при включении режима "Экономия энергии" нельзя убрать оранжевую полоску как в других прошивках

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка эта классная,с первого выпуска начинал сидеть на ней..но все время вылазила какая нибудь проблемка..и на этот раз все отлично и батарею хорошо держит...но это эхо. Есть какие нибудь мысли,идеи как убрать это эхо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, sbatargin написал:

...но это эхо. Есть какие нибудь мысли,идеи как убрать это эхо?

У меня эхо было один раз на второй день пользования прошивкой. Сейчас его нет, и меня все слышат просто отлично. В настройках ничего не менял. Оператор тот же, симки те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не то что эхо,а при разговоре больше слышат окружающие шумы ,а не меня..меня плохо слышат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отг не видит,у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On Thursday, April 14, 2016 at 15:06, rus2207 написал:

У всех

Почему?когда исправят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без ОТГ еще можно прожить,но без шумодава микрофона...это большая проблема..опять вернулся на Эйфорию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел архивчик,который исправляет фильтр микрофона.. сейчас меня хорошо слышат и фильтрует окружающие звуки... Устанавливается через TWRP/Lenovo-mixer_paths.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, sbatargin написал:

Нашел архивчик,который исправляет фильтр микрофона.. сейчас меня хорошо слышат и фильтрует окружающие звуки... Устанавливается через TWRP/Lenovo-mixer_paths.zip

Добрый день! Этот фильтр подходит ко всем прошивкам? 

Интересует возможность установки на ROW-143(тело Китай)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Злой-Школьник А что мешает сделать бекаб, установить...и если что не так пошло откатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часов назад, Злой-Школьник написал:

Добрый день! Этот фильтр подходит ко всем прошивкам? 

Интересует возможность установки на ROW-143(тело Китай)?

Не могу этого знать..попробуй и если что,восстановишься с бекапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет эха с xda: 

Цитата

- echo - try to install latest stock ROM then install this ROM

Типа сначала ставьте сток а потом уже эту..но че то я не понял по логике как это сделать =) поверх что ли накатить ? че это получится такое

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставишь стоковую прошивку, потом тврп, потом эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ну что же делать? Frantisheq видимо не будет обновлять данную прошивку, хотя она приобрела большую популярность и мне лично очень нравится. На оф.сайте уже вышла новая версия 5.6.8 которая сильно продвинулась вперед. СМ13 просто пустышка по сравнению с ней, да еще с неработающей видеокамерой. Есть у кого-то соображения на этот счет? Может попытаться найти другого ромодела для этих целей? Я даже готов платить лишь бы работали)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, rus2207 написал:

Парни ну что же делать? Frantisheq видимо не будет обновлять данную прошивку, хотя она приобрела большую популярность и мне лично очень нравится. На оф.сайте уже вышла новая версия 5.6.8 которая сильно продвинулась вперед. СМ13 просто пустышка по сравнению с ней, да еще с неработающей видеокамерой. Есть у кого-то соображения на этот счет? Может попытаться найти другого ромодела для этих целей? Я даже готов платить лишь бы работали)

С уважением

В чем проблема договориться с Франтишиком? Есть официальный путь - donate...... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, xoror написал:

В чем проблема договориться с Франтишиком? Есть официальный путь - donate...... 

В том то и дело, что я ему написал про это, что готов профинансировать и т.п. указал свои некоторые требования к прошивке, но не на одно письмо так и не получил ответа. писал также на сайте xda, да что-то и там игнор. Может кто-то имеет на него выход? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль конечно,что больше не будет обновления,сам на ней сижу...каждый день слежу за форумом..но..думаю,что так и останусь на этой прошивке,жаль,что ОТГ не работает,а остальное все устраивает. Я тоже писал Франтишику,но ответа тоже не было. Думаю,еще раз написать от лица нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sbatargin написал:

Очень жаль конечно,что больше не будет обновления,сам на ней сижу...каждый день слежу за форумом..но..думаю,что так и останусь на этой прошивке,жаль,что ОТГ не работает,а остальное все устраивает. Я тоже писал Франтишику,но ответа тоже не было. Думаю,еще раз написать от лица нашего форума.

Напиши пожалуйста, потому что вышла крутая обнова RR v5.6.8 а от него ни ответа ни привета

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минут назад, rus2207 написал:

Напиши пожалуйста, потому что вышла крутая обнова RR v5.6.8 а от него ни ответа ни привета

 

Уже написал.. буду ждать ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА,долгожданная обнова!!!!  СКАЧАТЬ:https://basketbuild.com/filedl/devs?dev=frantisheq&dl=frantisheq/kingdom_row/resurrection_remix/ResurrectionRemix-M-v5.6.8-20160505-kingdom_row.zip

ОГРОМНОЕ СПАСИБО rus2207 за финансировании проекта RR!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот файл,который нужно прошить для улучшения слышимости абонента.. прошить через TWRP      Lenovo-mixer_paths (1).zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу