micha80

Можно оживить телефон?

В этой теме 16 сообщений

Здравствуйте. При восстановление полного бэкапа , сбойнула установка. Я вынул аккумулятор, потом  вставил. Телефон стал кирпичом. Экран чёрный и работает вибрации при любой загрузке, будь рекавери и другие режимы. Стоит виндолс XP. Дрова установил. Но при подключение телефона он не видится для прошивке его через Установку прошивок при помощи QFIL. Что делать? Я понимаю что есть ещё один способ разобрать телефон и через сопротивление, та что то сбросить. Но этот способ не для меня. Есть ли ещё какие способы не разбирая телефон оживить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, micha80 написал:

Но при подключение телефона он не видится для прошивке его через Установку прошивок при помощи QFIL. Что делать?

База знаний по А6000. Если ничего не помогло - в СЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что на ХР встанут корректно драйвера, если телефон вибрирует, то он хоть как-то, должен виндой определяться, пробуй на виндовс 7, 8, или 10.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо буду пытаться восстановить.Позже отпишусь о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, vist3366 написал:

Сомневаюсь, что на ХР встанут корректно драйвера, если телефон вибрирует, то он хоть как-то, должен виндой определяться, пробуй на виндовс 7, 8, или 10.

Не факт! Что- совсем ничего в диспетчере устрйоств нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем ничего. Пробовал  в виндолс 7. Вообще глухо. Не знаю что делать. Но главное при всех действиях начинает постоянно вибрировать и все такое чувство что затёрлись файлы загрузки. Помогите пожалуйста. Что  ещё можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, micha80 написал:

Совсем ничего. Пробовал  в виндолс 7. Вообще глухо. Не знаю что делать. Но главное при всех действиях начинает постоянно вибрировать и все такое чувство что затёрлись файлы загрузки. Помогите пожалуйста. Что  ещё можно сделать?

выключить- громкость вверх и одновременно шнур к пк? все комбинации пробовали? Если да- все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуй при выключенном телефоне громкость + и - одновременно зажать и подключить шнур, пытайся как с батареей, так и без,шнур подключай в порт на материнской плате, у меня на буке, к примеру, через COM3 шьет на раз, а COM7 говорит,что нет никакой возможности.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, vist3366 написал:

Пробуй при выключенном телефоне громкость + и -

Да все советы уже даны. Не получается (не важно по каким причинам) - в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девайс Lenovo A6000. Европеец. Ставил кастомную прошивку и после перезагрузки перестал реагировать на нажатия, зарядку, вообще какие-либо комбинации. Что делать в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LenoVoA60004 Прошивать с ПК. И лучше официальную....затем сделать бекаб, а уже потом накатывать кастом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, salm написал:

@LenoVoA60004 Прошивать с ПК. И лучше официальную....затем сделать бекаб, а уже потом накатывать кастом

Дело в том, что телефон вообще не реагирует и как проши ть его с ПК в таком случае я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Dr.Betruger написал:

Телефон не определяется компьютером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 07.10.2016 at 10:33, LenoVoA60004 написал:

Телефон не определяется компьютером

вообще ни при каких условиях? и ПК даже не пикает, что обнаружено новое устройство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, steaven написал:

вообще ни при каких условиях? и ПК даже не пикает, что обнаружено новое устройство?

Один раз было, но потом не получалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу