baikal0912

YOGA Tablet 2 8"- YT2-830L_S100247_160113_ROW_(L) ОС 5.0

В этой теме 37 сообщений

56ee8ce57d807_Yoga28.jpg.51ef086e2ee2b49

 

 YT2-830L_S100247_160113_ROW_(L) только для установки на планшеты уже  имеющие ОС 5.0
    Только для ЕВРО-версии планшета 8" (L) с LTE для установки с ПК.
 
 
Версия: YT2-830L_S100247_160113_ROW.
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: образы прошивок.
ОС: Android 5.0.1
Описание:

Андроид 5.0 

Версия прошивки для использования на планшетах уже имеющих ОС 5.0

Данную прошивку нельзя применять для планшетов с ОС 4.4

Архив содержит файл прошивки,прошивальщик,драйвера и инструкцию по прошивке.

                                         
Скачать: полный пакет обновления с ПК под утилиту
Размер: ~ 1,36 Гб
 
 
Прошивать строго в соответствии с инструкцией находящейся в архиве прошивки. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pingman можете и без прошивки обойтись,еще с одним пользователем эту же проблему разбирали.

Для того что бы обновиться,после того как обновление скачено но не установленно(запрос на применение обновления),

выключите планшет и войдите в штатное recavery.Оттуда примените обновление.Проверьте. 

P.S. Файл конечной прошивки дам позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую сообщение с 4пда. Добрый вечер! Я как-то спрашивала, по поводу прошивки 830L с 4.4 до 5.0. делала все по инструкции.
Прошивка 193 установилась отлично, а вот при прошивке на 247 в прошивальщике выскочила ошибка. у меня вопрос: что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alondra.siv18 а имя ошибки предоставить?

Можно картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 

 

Спойлер

Безымянный.png

 

 
Добавлено 10 минут спустя:
 

Я вот смотрю в папке самой прошивке 247 есть один архив, в 193 такого не было и на него вроде бы ругается.

 

Спойлер

Безымянный.png

 

Отредактировал baikal0912
Скрыл изображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alondra.siv18 а вы зачем мне дублите в личку вопрос если здесь уже задали и скрины выложили.Инструкцию читаете не внимательно,force sparsing у вас выставлен 100 а не 500 Mb как нужно.А архив easyimage.zip в полной прошивке всегда есть.Это региональный пакет.В переходной его нет потому что все ваши настройки и приложения сохранялись и региональный пакет не применялся вообще.А зачем вы решили шить 247 начисто после 193? Могли и штатно обновляться с сохранением данных.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то спросила на 4пда, что хочу прошиться на последнюю официальную прошивку, вы ответили что нужно в начале прошить 193, потом 247, а затем обновится до последней по воздуху.

 
Добавлено 2 минуты спустя:
 

В принципе хочу чистую систему, а то в старой я там и системные файлы пыталась удалить и программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если обновляться лень,то можно и начисто 247.Я конкретики вашего вопроса не помню.Может у вас уже проблемы в работе системы были,поэтому и сказал шить начисто 247 что бы с перетащенными

проблемами не жить.Выключаете планшет и заново все по инструкции с выставлением 500Mb  force sparsing.

 

P.S. И у меня +4 к Москве,я после 21 Москвы на форуме не бываю.Учтите в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2017 в 05:19, pingman сказал:

прошил планшет, все работает, но есть проблема, обновления по воздуху не ставит и при запуске пишет сообщение:

"EFI LINUX ERROR [target_from_inputs:316] Reset source couldn't be retrieved. Falling back in TARGET.BOOT"

Как с этим бороться? 
 

В 02.05.2017 в 02:09, pingman сказал:

@baikal0912 да, да, все штатно, просит перезагрузить, перезагружаю, Ошибка та же, на экране после перезагрузки сообщение "обновления не были установлены"

Здравствуйте. У меня 830L, перешил на LC (всё по мануалу, перешилось без проблем). Подскажите пожалуйста: а есть ли альтернатива для скачивания данной прошивки кроме яндекс-диска (мне не удается скачать с яндекса (пишет превышен лимит для скачивания файла, сохраните в яндекс-диск а затем скачайте. регистрируюсь в я-диске, пишет "без номера телефона вы не можете скачивать", указываю номер телефона, а в ответ "превышен лимит отправки сообщений", и так уже неделю. тупик какой-то). И еще у меня та-же проблема, что и у пользователя "pingman", (пост от 28 апреля (эта проблема была до перепрошивки на LC-версию) и от 2 мая (эта стала после перепрошивки на LC-версию), этого года в этой-же теме, я процитировал), а так же когда планшет стоит в режиме ожидания на зарядке, происходит периодический вибро-отклик и включение экрана (на что не знаю, батарея на 100% еще не заряжена, уведомления не приходили. может 3 раза за 10 минут произойти, а может и 10 раз за 30 секунд ( такое бывает происходит, когда батарея заряжена на 100%)). Зранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Святослав Яровой сказал:

У меня 830L, перешил на LC (всё по мануалу, перешилось без проблем). Подскажите пожалуйста: а есть ли альтернатива для скачивания данной прошивки кроме яндекс-диска (мне не удается скачать с яндекса (пишет превышен лимит для скачивания файла, сохраните в яндекс-диск а затем скачайте.

О каком файле прошивки конкретно идет речь,какую скачать не можете?И как вы его прошили если скачать не можете?Зачем регистрироваться на Я.Диске если скачивать по ссылке можно без какой-либо регистрации.

43 минуты назад, Святослав Яровой сказал:

И еще у меня та-же проблема, что и у пользователя "pingman", (пост от 28 апреля (эта проблема была до перепрошивки на LC-версию) и от 2 мая (эта стала после перепрошивки на LC-версию), этого года в этой-же теме, я процитировал),

После того как установили прошивку LC вы региональный код применялиэто сообщение здесь читали по поводу не установки обновления?

И если у вас сейчас какая-то версия номера сборки прошивка LC стоит то какая и почему вопросы задаете в теме этой прошивки L?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2017 в 11:06, baikal0912 сказал:

О каком файле прошивки конкретно идет речь,какую скачать не можете?И как вы его прошили если скачать не можете?Зачем регистрироваться на Я.Диске если скачивать по ссылке можно без какой-либо регистрации.

И если у вас сейчас какая-то версия номера сборки прошивка LC стоит то какая и почему вопросы задаете в теме этой прошивки L?

Не могу скачать прошивку L, потому в эту тему и написал. Я из Украины, и видимо ресурсы Яндекса у нас ограничены. Прошивку LC я каким-то чудом через танцы с бубном (анонимайзеры) скачал, но хочу ещё скачать и прошивку L (на всякий случай что бы была у меня) т.к. у меня устройство L. По ссылке на скачивание мне пишет " Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск ", на кнопке для скачивания у меня надпись "Сохранить и скачать с Яндекс.диска" нажимаю, меня переводит на регситрацию, регистрируюсь и далее как в моём посте.

После того как установил прошивку LC  применил региональный код RU (во всяком случае я так думал, что он применился), но сеть "N" устройство так и не увидело (подумал что я накосячил с прошивкой. Устройство L, а я прошил LC вот оно и шалит. Поэтому решил скачать прошивку L и сделать как было). Буквально два дня назад скачал файл для применения регионального кода (easyimage.zip), выбрал региональный код РУ, нажал применить, планшет начал перезагружаться (эту процедуру я повторял раз 10), и пока после выключения не зажал клавиши "ВКЛ и громкость вверх" региональный код не применялся. Самопроизвольные вибро-отклики после применеия регионального кода пока не наблюдал, понаблюдаю.

Сообщение по поводу установки обновления читал, но не думал что этот способ нужен для применения регионального кода, оказалось нужен.

Будьте так добры, предоставьте какой-либо альтернативный ресурс для скачивания прошивки L (android 5.0), ну никак не получается у меня скачать из источника который указан здесь. Прошивка LC у меня есть, хочу чтобы прошивка L тоже у меня была (обе прошивки сохраню к себе в облако и буду спокойно спать). Заранее благодарен

Отредактировал Святослав Яровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Святослав Яровой у вас в Украине заблокированы ресурсы yandex и mail.Если смогу выложить куда-то еще то сообщу.

Используйте vpn-сервисы,для браузеров есть спец.расширения- в Chrome например FriGate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня планшет 1050F, но столкнулся со схожей проблемой. При загрузке выдает ошибку

"EFILINUX ERROR [target_from_inputs:316] Reset source couldn't be retrieved. Falling back in TARGET.BOOT"

 

Выглядит это так

Spoiler

efierror.jpg

 

Сама система грузится. При загрузке находит обновление, пытается установить, но безуспешно (пишет, что скачала, просит перегрузиться для установки, результат нет). В рекавери вайпы делал, не помогает. Еще не дает сменить код региона, т.е. делаю все по инструкции, но после перезагрузки при проверке код остается старый (bg). Система 5.0.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу