В этой теме 12 сообщений

Здравствуйте уважаемый обитатели данного сайта у меня к вам вопрос если не сложно ответьте пожалуйста какие программы можно удалить из Lenovo VIBE X2 PRO с Китая чтоб не получить кирпич в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitali Evgrafov а у вас стоят root-права?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть вчера установил

 

А ещё проблема телефон автоматически скачивает приложения и запрашивает их установить от этого я и хочу избавится нотнезнаю как.:unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitali Evgrafov если Вы об автообновлении программ,то запускаем Android Market,жмем «Настройки» и смотрим на разрешение автообновления приложений в плей маркете. Имеется ввиду пункт «Auto-update app».

Для запрета несанкционированных обновлений убираем чекбокс напротив этого пункта


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 25.03.2016 at 11:00, salm написал:

@Vitali Evgrafov если Вы об автообновлении программ,то запускаем Android Market,жмем «Настройки» и смотрим на разрешение автообновления приложений в плей маркете. Имеется ввиду пункт «Auto-update app».

Для запрета несанкционированных обновлений убираем чекбокс напротив этого пункта

Сейчас попробую)

 

Нет к сожалению это совсем не то у меня выскакивают на весь экран новые совсем другие приложения с запросом на подтверждение на установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitali Evgrafov Значит у Вас установлена какая-то из программ( возможно игра) с рекламой...удалите её и будет нормально.Возможно придется удалять по одной...и проверять...или купить PRO-версию :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую найти её.)

 

Опять нет(

А может есть какие-то системные программы со спамом может их надо удалять

 

Вот что я нашел на Алиэкспрес в отзывах об этом телефоне может это вам что-то скажет как мне помочь с этой проблемой.

"Телефон отличный! Качество сборки на высоте, пришло быстро - за 12 дней...Единственное что напрягало так это реклама которая выскакивала постоянно и была вшита в какие-то не нужные программы типо как трекер на китайском, погода..антивирусник от Леново и много чего подобного, когда все снес это (получив Роот права (программа KingROOT)), все стало отлично(хотелось бы еще полную русификацию в настройках а не процентов 80). Батарею теперь держит лучше (2дня) при 4G, звонках и серфинге интернета. Кстати 4G работает во втором слоте одновременно с картой памяти."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitali Evgrafov Обычно с  бесплатные программы...в Вашем случае проще сделать Factory reset через рекавери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:):):) а если выражаться по русски то что надо сделать?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 часов назад, Vitali Evgrafov написал:

:):):) а если выражаться по русски то что надо сделать?))) 

Уважаемый @salm имеет ввиду сделать сброс до заводских настроек, но я так понимаю, что у вас такая ситуация из коробки?

Давайте сделаем так: вы сделайте скрины приложений (всех), которые у вас установлены, а мы подскажем, которые можно смело сносить, а какие лучше не трогать!

Скрины нужны из: настройки=>приложения=>все приложения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо ))) я методом тыка удалил через кинго рут первые по списку предустановленные приложения  и вся реклама больше не выскакивает, а ниже по списку идут уже системные приложения я их не трогал, извините не дождался вчера вашего ответа так как ваш сайт не работал, думаю все будет хорошо))) ещё раз большое спасибо))) есть один вопрос а возможно ли сейчас удалить программу кинго рут? И как это сделать?

Отредактировал Vitali Evgrafov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 26.03.2016 at 20:59, Vitali Evgrafov написал:

возможно ли сейчас удалить программу кинго рут?

Как правило эта программа при установке прописывает себя в реестре как системное приложение, а системное приложение удаляется только под правами root, а вы хотите удалить приложение которое эти права даёт :uhmylka:

Не пугайтесь выход есть... 

Цитата

есть возможность заменить KingRoot на более близкий и знакомый Super SU

С этой фразы читайте инструкциювся "соль" в том, что установленное приложение SuperSu удаляет без проблем KingRoot, а в настройках  SuperSu есть пункт, который позволит вам отключить права root и удалит приложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу