SilentLexx

Lenovo P780 - Украшалки и улучшения для Android 4.2 Jelly Bean

В этой теме 1 104 сообщения

Lenovo P780 Украшалки для прошивки S124 |Lenovo P780 Украшалки и улучшения  | Lenovo P780 Патчи и доработки Kit-KAt

 

 

 

Адаптировал тему батареи с http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1976190 под LiFe v0.2
А конкретно Stock 15% Red Battery Universal VRTheme
51f2421ad72dd_stock15red.png


Ставится через рекавери.
Так же можно адаптировать любые другие темы, в zip переиминовать папку /vrtheme/system/app/SystemUI.apk в LenovoSystemUI.apk и шить через рекавери.

Перед установкой на всякий случай сделать бэкап system.

На телефоне выглядит так https://dl.dropboxusercontent.com/u/10343418/Screenshot_2013-07-26-12-45-24.png

Stock_15_Percent_Red_Battery_Universal_VRTheme-LenovoP780.zip


PS: первая загрузка будет долгой, т.к. очищается dalvik-кеш.

Отредактировал steaven
13 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexkord, а что тут решать, смайлы это по сути, набор скобок и двоеточий и тп, т.е. текст, конвертируемый в графику каждым приложением по своему. т.е. твой Emoji - показывает тебе одни картинки, вставляет в текст именно текстовый смайл, который контакт менеджер, в котором ты набираешь смс - трактует по своему и показывает тебе уже другие картинки. что, при этом, увидит получатель - вообще, не известно, и зависит от его набора софта. поставь контакт менеджер из шапки x-vibe - будут цветные смайлы, но, еще раз, только у тебя!

Я это все прекрасно понимаю,напрягает одно,то что в вконтакте все норм смайлы отображаются,там есть поддержка emoji,но в Instagram, отображаются в тексте черно белые,emoji-это по сути ios тема,и на iphone везде смайлы отображает,я думаю что это в андроиде может что изменить надо) Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexkord, я же тебе говорю, дело не в "андроиде", а в программах. замени контакт менеджер на 1.18.602, будут желтые смайлы, как у тебя на скрине, бонусом: нормально работающий Т9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Nigga

1. Есть вот такой вариант: 528156bfac5cb_stat_sys_battery_0.jpg

Сейчас попробую сделать зеленую)

 

 

2. Пробуй зеленую 52816af88d355_Circle.jpg

а на 123 прошивку никто не ставил? у меня 123 стоит, сильно понравилась хочу поставить! интересно пойдет она или нет?

 

 

поставил на 124, все норм
Отредактировал тыблин
оверквотинг, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - Комрады подскажите есть ли работающий патч или апкашечка для unlock'а ( Unlock volume key )

 

Старая на 123 естественно не работает ( на 119 всё норм было )

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477330&st=5260#entry25381998

 

2 - После установки патчей постоянно в левом верхнем углу висит иконка контакт менеджера , мол установите по умолчанию вызов, хотя он установлен и всё выбрано как и было до перепрошивки, но при повторном заходе опять появляется. В чём может быть проблема ?

Отредактировал Pixik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли работающий патч или апкашечка для unlock'а ( Unlock volume key )

 

ВОТ ЗДЕСЬ

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве некого го не разу не интересовало

обрезка прямоугольником фотографии для FULL фото  с этим менеджером IdeaFriend_v1.18.60........????

Нет ни одного патча......

Добрые люди, сделайте кто то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве некого го не разу не интересовало обрезка прямоугольником фотографии для FULL фото  с этим менеджером IdeaFriend_v1.18.60........????

Интересовало, но у меня не вышло, я ответил по этому поводу тут 

Моих знаний пока не хватает, может кто другой возьмется.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

It does not work on LiFe. It got stuck on boot. Any idea?

Она не работает, на жизнь. Это застрял при загрузке системы. Любая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам себе нарисовал(точнее сын) на 116 сделал такой.

attachicon.gifScreenshot_2013-10-15-00-20-38.png

 

Ещё сделал для 116 power menu с рекавери, подправил дату и будильник на локскрине

attachicon.gifScreenshot_2013-10-15-00-20-48.pngattachicon.gifScreenshot_2013-10-15-00-21-00.pngattachicon.gifscreenshot.png

 

В планах заняться шапкой звонилки.

 

Спрашиваю в этой теме. нужен такой же Power menu для Lenovo S920. Где найти?

Отредактировал тыблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно патч скорость сети убрани 3G-G часы справа.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят стал очередным обладателям леново р780 прошу любить и жаловать, это мой первый телефон на андройде по этому прошу сильно не ругать. Сразу вопрос, есть ли инструкция по установке украшалок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@жека780,

Что такое Recovery вопросы и ответы

Как сделать и восстановить бэкап NVRAM (IMEI / s-n )

Cоздание и восстановление бэкапа через расширенный рекавери

 

в большинстве случаев украшалки делают патчами под рекавери. скачать патч. закинуть на телефон. загрузиться в рекавери. обязательно!!! перед изменениями в системе сделать рекавери бэкап. выбрать install. выбрать патч. вайпнуть кэш и далвик. перезагрузиться.

 

в этом топике в шапке есть видео по установке патча в рекавери. называется "прошивка радиомодуля", для всех патчей - действия те же.

 

вся информация "что да как" - красным текстом в подписи. (например, ссылки выше - оттуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Прошивка  S124ROW8гб.Прикрутил в статус-баре иконки операторов, как в COLOR osFINAL.

post-93115-0-83415600-1400923172.pngpost-93115-0-87514500-1400923195_thumb.p
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикрутил в статус-баре иконки операторов

А как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D00_S124_LenovoSystemUI.zipВот держи.Всё до ужаса просто.Поменял иконки 3g и g ,которые все удаляют на иконки операторов.
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое Recovery вопросы и ответы

Как сделать и восстановить бэкап NVRAM (IMEI / s-n )

Cоздание и восстановление бэкапа через расширенный рекавери

 

в большинстве случаев украшалки делают патчами под рекавери. скачать патч. закинуть на телефон. загрузиться в рекавери. обязательно!!! перед изменениями в системе сделать рекавери бэкап. выбрать install. выбрать патч. вайпнуть кэш и далвик. перезагрузиться.

спасибо, почитал только топик про рекавери, и понял что в процессе обучения всеми этими навыками мне придется для начала под убить свою операционку прежде чем понять что к чему, как то боязно по правде, и времини на раздупление нет совсем. Вобщем у меняпроблему начинается со слова рекавери, я даже прогу скачал TWRP жаль тока с англиским проблеммы.

Отредактировал тыблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@жека780, с рекавери бэкапами стоит разобраться в первую очередь, чтобы систему, как ты пишешь, не убивать. перед любыми изменениями - сделал бэкап и экспериментируй спокойно, из любого состояния вернешь телефон как было.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни!
Может вопрос не в эту тему, но спрошу тут: сможет ли кто прикрутить украшалку от HTC 600 вот ссылка Клуб владельцев HTC Desire 600 ds (Пост #31399560) (там под сполером мои скрины) интересуют иконки операторов над уровнем сигнала?
Понимаю что у них андрюха 4.1.2 и аппарат другой ,но может кто сможет? Ссылки на сами файлы (как пример) могу дать...
Заранее спасибо!
PS типа такого HTC Desire 600 - Украшения (Пост #30605592)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо где такое можно взять только без букв G?

 

Видел твое сообщение на 4pda, но продолжу тут. Нужно делать, плюс под каждые 2 оператора отдельный патч. Буква G убирается отдельным патчем который есть в данной теме. Вот то что я сделал под Киевстар - МТС как шаблон:

post-72009-0-46892700-1401204134_thumb.p

Киевстар - МТС

KyivStar_Mts_LenovoSystemUI.zip

 

Откат на стоковый вариант

LenovoSystemUI_stok.zip

Далее если кто хочет меняйте графику в двух файлах и все.

 

P.S. сразу заметил глюк при включении мобильного интернета буква "Е" над уровнем сигнала и соответственно все остальные которые появляются в верхнем левом углу, накладывается друг на друга с лого оператора. Значит такой патч не годится. :(

В такой манере легче сделать для тех кто убирает "G" и "3G" вместо них лого оператора. Тогда точно ничего перекрывать не будет.

Так что кому это не столь важно то ставьте. Я предупредил. Сносить патчик не буду может кому пригодится.

Отредактировал search0123
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да спасибо где такое можно взять только без букв G?

 

Видел твое сообщение на 4pda, но продолжу тут. Нужно делать, плюс под каждые 2 оператора отдельный патч. Буква G убирается отдельным патчем который есть в данной теме. Вот то что я сделал под Киевстар - МТС как шаблон:

attachicon.gifpost-72009-0-70594800-1401189533.png

Киевстар - МТС

attachicon.gifKyivStar_Mts_LenovoSystemUI.zip

 

Откат на стоковый вариант

attachicon.gifLenovoSystemUI_stok.zip

Далее если кто хочет меняйте графику в двух файлах и все.

 

P.S. сразу заметил глюк при включении мобильного интернета буква "Е" над уровнем сигнала и соответственно все остальные которые появляются в верхнем левом углу, накладывается друг на друга с лого оператора. Значит такой патч не годится. :(

В такой манере легче сделать для тех кто убирает "G" и "3G" вместо них лого оператора. Тогда точно ничего перекрывать не будет.

Так что кому это не столь важно то ставьте. Я предупредил. Сносить патчик не буду может кому пригодится.

 

Надо Е тоже менять на лого оператора,а я сделал по-другому,выложил еще 2 недели назад

post-93115-0-02294900-1401729490.png
Отредактировал Fobos68
излишнее цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть какой-нибудь патч или приложение, ну или вообще как можно изменить шрифт оформления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно изменить шрифт оформления?

Почитай тут  может поможет 

Отредактировал search0123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть какой-нибудь патч или приложение, ну или вообще как можно изменить шрифт оформления?

 

Пробуй делал для сэбэ, не понравится есть ещё, и для отката тоже,форум, ограничение загрузки пишет.  

Patch_S124_Fonts_Allods+-+JB_.zip

И ещё из красивостей, заменил иконки в настройках, выложил на 4PDA, на этом форуме выложить нет возможности, для него большой файл

post-43012-0-06375300-1401992201_thumb.p

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=475747&view=findpost&p=31937491

 Выложил там же  добавку к  патчу иконки в настройках, патч иконок операторов change_icon_for_S124. Спасибо огромное kylemkun

post-43012-0-88025900-1402035918_thumb.p

Отредактировал marcha
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробуй делал для сэбэ, не понравится есть ещё, и для отката тоже,

А как его ставить? Можно типо мини инструкцию что ли?)

В этом патче только 1 вариант шрифта получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как его ставить? Можно типо мини инструкцию что ли?) В этом патче только 1 вариант шрифта получается?

Один вариат, ставиться через  recovery_twrp. Подробные инструкции как ставить через рекавери почти во всех шапках по прошивкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу