Гость Mumangus

Lenovo X3 Lite (K51c78) - VIBEUI_V3.0_1604_7.166.1_DEV_K51c78 стоковая прошивка для установки через TWRP.

В этой теме 12 сообщений

Итак вот и вторая моя тема для данной модели.

Сразу предупреждаю что эта прошивка была собрана для облегчения работы ромоделов сразу деодексированная и рутованная.

1. Устанавливаем расширенное recovery TWRP из соседней темы по инструкции.

2.Копируем прошивку в память смартфона и устанавливаем.

3.Поверх неё устанавливаем gapps c opengapps сайта, советую либо сборку micro либо nano.

 

Описание.

1.Root+Busybox

2.Deodex

3.По умолчанию en/EN вместо китайщины.

P.S.

Русификация  на данный момент в процессе, но делается на заказ и возможно в паблик не уйдёт.

Аппарат не личный и будет на руках ещё примерно 5 дней поэтому дальше уже сами кому что надо делайте.

 

СКАЧАТЬ

 

 

Отредактировал Mumangus
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

will it work on A7010?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No, only k51c78.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 09.04.2016 at 01:11, Mumangus написал:

Итак вот и вторая моя тема для данной модели.

Сразу предупреждаю что эта прошивка была собрана для облегчения работы ромоделов сразу деодексированная и рутованная.

1. Устанавливаем расширенное recovery TWRP из соседней темы по инструкции.

2.Копируем прошивку в память смартфона и устанавливаем.

3.Поверх неё устанавливаем gapps c opengapps сайта, советую либо сборку micro либо nano.

 

Описание.

1.Root+Busybox

2.Deodex

3.По умолчанию en/EN вместо китайщины.

P.S.

Русификация  на данный момент в процессе, но делается на заказ и возможно в паблик не уйдёт.

Аппарат не личный и будет на руках ещё примерно 5 дней поэтому дальше уже сами кому что надо делайте.

 

СКАЧАТЬ

 

 

привет как с русификацией, для народа будет или нет, заранее спасибо если скинешь. Просто купил себе такой же аппарат, русского нет, а хотелось бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстановил с помощью администрации свой старый профиль, там партия из аппаратов этих, как все сделают я спрошу само собой. Дадут добро выложу для всех, тут уж извините хозяин барин.

Я же выложил практически всё для самостоятельной русификации и twrp и прошивку уже подготовленную. Сами бы занялись владельцы этих аппаратов.

И кстати сроки у них жмут и они малость недопиленную забрали, сказали и так сойдёт. Один аппарат на руках поэтому доделываю по мере возможности и свободного времени.

Отредактировал Mumang
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно спасибо

 

5.2. В случае, если Вам дали хороший совет или каким-то другим образом помогли в решении Ваших проблем, не надо оставлять сообщения, такие как «Спасибо огромное!!!», а следует нажать на соответствующую пиктограмму под сообщением (кнопка «Нравится»). Если Вам дали полезный совет, но по каким либо причинам вы не можете воспользоваться соответствующими кнопками, то для изменения репутации помогшему пользователю воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" в этом сообщении и напишите причину изменения репутации.Советую ознакомиться с правилами форума

Отредактировал Brams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие пользователи, помогите с советом, ставил recovery TWRP и получил не работающий тел. Индикатор не горит при подключении к компу, не включается, но usb com определяется, подскажите пожалуйста как восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень круто, но чем распаковать dat образ в архиве или можешь сделать просто zip?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Syncaine, в личку автору темы пробуйте написать. Он на форуме был очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу. можно распаковать под Linux либо здесь на форуме есть Fb Win Tools по моему тоже можно распаковать, можно BatchApkTool скачать на 4pda.

Создам сейчас новую тему там будет стоковая прошивка под Flashtool для поднятия из кирпича и восстановления Imei в архиве базы есть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mumang

А это вообще 5'й или 6' дроид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заливаю стоковую 5.1 под Flashtool и Ota до Marshmallow к себе на mega облако ибо на форум заливать не даёт.

Подождите немного и следите за разделом.

Буду переделывать Marshmallow возможно и русскую в теме перепакованную выложу,аппаратов не так уж много по России и заказчик даст добро я думаю.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу