don bass

на Lenovo s10-3 нужно решить проблему загрузки windows

В этой теме 5 сообщений

Привет форуму! Уважаемые тут вот такой вопрос, при загрузке системы появляется черное диалоговое окно и надпись...типа проблема жесткого диска, для продолжения нажмите F1 после загружается сам windows собственно говоря я уже 2-жды переустанавливал систему но этот текст не исчезает, что порекомендуете, на различных форумах я прочел что дело может быть в скорости вращения вентилятора охлаждения, в батарейке BIOS в неверной прошивке и т п у меня стоит эверест но данных о температуре диска не дает, в BIOS  такой функции нет в файле отчет эверест S M A R T  жесткого диска

 

.Версия BIOS    2ACN37WW

Фирма    Phoenix Technologies Ltd.

Report.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, но вас самого самая первая строчка в отчете ни на какие мысли не наводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часов назад, backspace написал:

простите, но вас самого самая первая строчка в отчете ни на какие мысли не наводит?

наводит конечно, но...что сделать? как устранить эту проблему...у нас тут "спецы" скорее уложат в ноль диск, я пока сам не разобрался с беспроводной сетью и вообще с драйверами таких выводов наслушался, что проще выкинуть устройство чем решить это, так что проще уж получить умные решения чем калечить устройство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часов назад, don bass написал:

как устранить эту проблему...

заменить диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 21.04.2016 at 01:00, don bass написал:

Привет форуму! Уважаемые тут вот такой вопрос, при загрузке системы появляется черное диалоговое окно и надпись...типа проблема жесткого диска, для продолжения нажмите F1 после загружается сам windows собственно говоря я уже 2-жды переустанавливал систему но этот текст не исчезает, что порекомендуете, на различных форумах я прочел что дело может быть в скорости вращения вентилятора охлаждения, в батарейке BIOS в неверной прошивке и т п у меня стоит эверест но данных о температуре диска не дает, в BIOS  такой функции нет в файле отчет эверест S M A R T  жесткого диска

Судя по отчету, у вас проблема с жестким диском. Для его проверки можно воспользоваться утилитами Victoria или MHDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу