master_lee

Lenovo P90 - P90_S148_151231_ROW_WC63B74D52

В этой теме 10 сообщений

lenovo_p90_stock.png

 

Lenovo P90 (Intel) P90_S148_151231_ROW_WC63B74D52


Только для  ЕВРО-версии девайса для установки через стоковое рекавери

 
Версия: P90_S148_151231_ROW_WC63B74D52
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: архив прошивки
Описание: Стоковая прошивка без каких либо изменений и без root
OS Android 4.4.4
VibeUI 2.0
Скачать: - полный пакет обновления через стоковое рекавери
Размер: ~ 1,4 Гб

Внимание!!! Устройство перед прошивкой должно быть заряжено до 100%.

 

Как прошить чрез стоковое рекавери? 

 

 

  1. Скачиваем прошивку по ссылке
  2. Распаковываем архив 7z  используя одну из последних версих архиватора 7zip 
  3. Полученый архив upgrade.zip переименовываем в update.zip и копируем в корен памяти телефона , без каких либо папок ( /sdcard/update.zip )
  4. Перезапускаем девайс в стоковое рекавери (Ввести можно командой из командой строке (для более продвинутых)
    
    adb reboot recovery
    или же сочетанием кнопок (на выключенном устройстве нажать одновременно кнопку питания и громкость (+) вверх до вибро) затем, когда устройство загрузится в режим Droidboot а там качелькой громкости вверх или вниз переходим на recovery и для подтверждения выбора нажимаем ВКЛ)
  5. После запуска рекавери выбираем язык Englisch.
  6. Делаем вайпы (Clear Data >>> Clear user data) и ждем возврата в главное меню рекавери
  7. Далее выбираем пункт "Install update pack" и нажимаем "YES"
  8. Ждем окончания установки и возврата в главное меню рекавери
  9. Выбираем пункт "Restart " и ждем перезапуска устройства
  10. Настраиваем и пользуемся

 


PS: Так же можно и не делать вайпы, и тогда не будет удалены ваши приложения и настройки системы

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление пришло по воздуху. Проблемы с подсветкой живет свое жизнью, хотя режим авто не включен. 
Разработчик сделайте нормальную прошивку и желательно на Андройд 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, денис кан написал:

Разработчик сделайте нормальную прошивку и желательно на Андройд 5.

Клуб Lenovo-forums.ru - частный ресурс и не является официальным форумом Lenovo.

Запрещено задавать вопросы о сроках выхода официальных прошивок для устройств Леново- АДМИНИСТРАЦИЯ форума НЕ занимается их разработкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 16.05.2016 at 19:07, Dr.Betruger написал:

Клуб Lenovo-forums.ru - частный ресурс и не является официальным форумом Lenovo.

Запрещено задавать вопросы о сроках выхода официальных прошивок для устройств Леново- АДМИНИСТРАЦИЯ форума НЕ занимается их разработкой.

Я и не спрашиваю о сроках ,я их просил сделать нормальную прошивку , не могут ? дайте исходники под Андройд 5 под наш девайс мы сами сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, денис кан написал:

Я и не спрашиваю о сроках ,я их просил сделать нормальную прошивку , не могут ? дайте исходники под Андройд 5 под наш девайс мы сами сделаем.

Вы на частном форуме просите сделать прошивку? Кого просите- простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, денис кан написал:

 их просил сделать нормальную прошивку , не могут ? дайте исходники под Андройд 5 под наш девайс мы сами сделаем.

Их это кого? Исходники  просите на официальном сайте и официальном форуме. Мы не делаем не под заказ ни под какие любые условия. Как вам уже сказано не раз, вы не туда пришли с такими просьбами.

PS:  Вы просите здесь исходники на 5.0 а производитель даже пока и не думал обновлять данную модель. Нам что самим вам собрать исхи и предоставить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 20.5.2016 at 18:30, master_lee написал:

Их это кого? Исходники  просите на официальном сайте и официальном форуме. Мы не делаем не под заказ ни под какие любые условия. Как вам уже сказано не раз, вы не туда пришли с такими просьбами.

PS:  Вы просите здесь исходники на 5.0 а производитель даже пока и не думал обновлять данную модель. Нам что самим вам собрать исхи и предоставить.

Вот вы напали. По скольку с официального магазина есть ссылка на этот форум значит как ни как они просматривают и возможно читают пожелания пользователей. И я в надежде что они читают и что то предложут. Пускай даже не официальный форум Вы так не уверенны в себе что они не читают тут посты ? Я так не думаю.  Master_lee  Обращение идет не к Вам лично а через этот не официальный форум к официалам так как они 80% читают посты.  Да и привет тебе пишет пользователь под никам XNTPbIY с 4 pda .

 

Спойлер

Screenshot_1.png

 

Отредактировал master_lee
Изображения убираем под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@денис кан

Даже если официалы и читают данный форум, то не думаю что они разбежались и начали сразу же делать и собирать исхи, только по тому что их здесь кто то попросил. Будет обновление на 5.0 тогда и исходники будут, а сейчас давайте прекратим флуд и общаться начинаем только по теме, а она здесь именно относится к версии S148. Все дальнейшие обсуждения и рассуждения о исходниках и официалах я буду просто удалять а тот кто и дальше будет не по теме здесь писать, отправлю в библиотеку с выписанный читательским билетом на пару суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновилась до 149 по воздуху

 

Отредактировал Юрий 1711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Юрий 1711 сказал:

обновилась до 149 по воздуху

а полная версия прошивки с датой какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу