dantes

К900 ни на что не реагирует

В этой теме 7 сообщений

Здравствуйте!:)

Проблема в следующем, тел сначала начал не корректно отображать заряд и очень быстро разряжаться, был заменен аккумулятор, проблема не решилась и хозяйка тела не стала им пользоваться. Тел несколько месяцев пролежал и теперь не проявляет признаков жизни, вообще ни каких! Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 26.04.2016 at 11:30, dantes написал:

Здравствуйте!:)

Проблема в следующем, тел сначала начал не корректно отображать заряд и очень быстро разряжаться, был заменен аккумулятор, проблема не решилась и хозяйка тела не стала им пользоваться. Тел несколько месяцев пролежал и теперь не проявляет признаков жизни, вообще ни каких! Помогите пожалуйста

комп его видит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 26.04.2016 at 10:30, dantes написал:

Тел несколько месяцев пролежал

Поставьте на зарядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток... Может кто чего дельное скажет... посоветует... Был телефон... который через MFT при прошивке вставал на 4%. на 4pda нашла один единственный пост о том как решить проблему... Все было отлично, телефон по мимо того что подсвечивал кнопки, после n-манипуляций стал еще и логотип показывать... далее нажав на кнопку вкл на теле, ноут пиликнул, аппарат отключился и больше не подпет признаков жизни... комп не видит вообще, на кнопку вкл жала 2 минуты бесполезно, аккум отсоединяла ничего... при подключении к зарядке через розетку ничего, а через ноут что то щелкает... Может у кого то есть какие мысли по этому поводу... буду очень благодарна за дубль в личку.  ссылка на манипуляции, чтобы понимать о чем речь-http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=475854&view=findpost&p=44802522

Отредактировал snewinka77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 02.05.2016 at 23:22, snewinka77 написал:

а через ноут что то щелкает...

В диспетчере устройств что-то появляется и ноутбук "блямкает"? А то фраза не совсем понятна.

Думаю для начала надо разобраться с железом, а конкретнее зарядить аккумулятор (не помню заряжается ли он при убитом напрочь ПО) или например на лягушке (хотя тут еще надо будет помучатся сподобится подключить зарядку). И будьте аккуратны с разьемом аккумулятора. У сестры он на материнской плате рассыпался. Она жаловалась, что он от малейшего толчка вырубается. При том, что я уверен, что она телефон не открывала, хотя наверняка роняла. В итоге я проводками припаял контакты АКБ и залил термоклеем. Колхоз конечно, но ничего не попишешь. Главное работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 06.05.2016 at 07:05, linerty написал:

В диспетчере устройств что-то появляется и ноутбук "блямкает"? А то фраза не совсем понятна.

 

не видит его компьютер совсем, не блямкает, не показывает в диспетчере.а щелкает на плате что то в районе камеры(по моим предположениям) когда к ноуту присоединяешь. там до меня по и не было вот и пыталась прошить. только подняла до логотипа и он умер... даже не поняла из за чего. не могу пока представить как подключить к лягушке его... так же не могу утвердительно сказать что через провод он заряжается, на язык щиплет батарея)))) а уж на сколько заряжен незнаю. может подскажите как на лягушку поставить?

Отредактировал snewinka77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 07.05.2016 at 23:26, snewinka77 написал:

может подскажите как на лягушку поставить?

Боюсь советовать. Сам когда занимался, очень аккуратничал и перепроверял чтобы не было замыкания по 3 раза. Так это с учетом опыта работы с СЦ 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу