steaven

Lenovo K900 - Прошивка ROW_1_S_2_009_0131_130727_EasternEurope

В этой теме 102 сообщения

ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК !

ЭТА ЖЕ прошивка доступна по ОТА

 

51fa0bf471a5a_1.jpg

 

Номер сборки: 0131_130727_EasternEurope
Дата: 27.07.2013
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: образы прошивок
ОС: Android 4.2
Изменения:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная
  • IdeaFriend релизной версии
  • Полный комплект программ Российского региона
  • Леново Power финальной версии

Прошивку утекли в сеть создатели. подлинность -подтверждаю.

 
Скачать:  скачать с Lenovo-forums
Размер: 682 186 278
Состав архива
post-2-0-91960700-1375327814.png
  • Сама прошивка

Плюсы: русский язык, нет китайского софта, присутствуют Google-сервисы, Исправленная русская финальная версия
 
Условия установки:
Устанавливается на любую версию с ПК.
%5BDrivers%5D Все драйверы для IdeaPhone K900 %5BFAQ%5D
Инструкция пользователя по прошивке K900
 
 

Все инструкции даны по ссылкам. Читаем, выполняем.
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это и не баг. Китайцы так не считают. Весь IdeaFriend не поворачивается- ни звонилка - ни список - ни смс

ideafrend 1.8 можно было заставить поворачиваться в СМС парой правок. А с этим я пока не справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,наверное у китайцев на пальцах вместо ногтей стилусы приделанны (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу писать сообщение потому что когда я набераю выходить голосовой поиск и при зарядка задный крышка очень греится

что может быть ответьте плизз я 2дня уже в руке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Windows 8 лицензионной выходит сообщение при установке AndroidUsb OS not supported, получается я даже через провод не могу обновиться =( через вайфай тоже ошибку обновления дает =( что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился на эту прошивку, и при просмотре видео с Youtube в любом браузере возникают проблемы: переключаю на полный экран ролик в планшетной ориентации, нормально проигрывает, ставлю на паузу, потом опять нажимаю Play, и отображается черный экран, хотя звук есть. Увидеть ролик удается только в вертикальном режиме, а не горизонтальном. такая проблема была и на 47 прошивке, и на 131. Ставил все официальные через ПК.

 

И еще после прошивки на 131 в телефоне 9.7 гб доступного пространства, а в информации "о телефоне" доступно 11. Подскажите, возможно я что-то пропустил. После прошивки делал полный сброс телефона с полным удалением информации. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Windows 8 лицензионной выходит сообщение при установке AndroidUsb OS not supported, получается я даже через провод не могу обновиться =( через вайфай тоже ошибку обновления дает =( что делать?

Подключить смартфон к ПК, смонтировать внутреннюю память (как флешку) Зайти на пк в мой компьютер, выбрать форматирование, сделать полное форматирование (не очистку оглавления) внутренней памяти и дождаться окончания процесса.

,повторить процесс обновления с сети по ОТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще после прошивки на 131 в телефоне 9.7 гб доступного пространства, а в информации "о телефоне" доступно 11. Подскажите, возможно я что-то пропустил. После прошивки делал полный сброс телефона с полным удалением информации. Заранее спасибо.

все нормально.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где взять прошивку 240 с русским языком? говорят там камера телефона небо и земля, я так понял это из-за прошивки оф русской последней такие проблемы??? везде пишут что китайская там какая то первая снимает изумительно??? Если не трудно киньте хотя бы не русскую для сравнения, но такую которая ставится через компьютер.

Отредактировал Gikemis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где взять прошивку 240 с русским языком?

пока такой в природе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не трудно киньте хотя бы не русскую для сравнения, но такую которая ставится через компьютер.
[ROM] Китайская прошивка 240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если речь о китайском нонейме, то это не в счёт. Они на себя не берут ответственность за все это.

Причём тут китайский ноунейм? я читал в отзывах на разных модели планшетов/смартов известных брендов, что у некоторых есть поддержка NTFS. Отсюда и вопрос, что надо долбить разрабов что бы допиливали.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и пишет перед загрузкой обновления,что устройством для записи по умолчанию установите USB накопитель-это как и где ?

Кстати, вот про этот момент я тоже хотел спросить.. У меня такая же фигня вылазила, когда пробовал прошить через вай-фай OTA ! :huh:  Кто подскажет - что это значит?
И почему у меня через ОТА прошивка даже не началась после 100% загрузки?
Пришлось прошивать через комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - что это значит?

В устройстве два типа памяти: Системная (Встроенная) и Пользовательская (USB-накопитель), для загрузки ОТА прошивки используется Пользовательская память, которой должно быть не менее 3 ГБ.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15745-0-05056700-1377344721_thumb.p

Вот скриншот с менюшки про память... Насколько я понял, 4,68 гб - это системная память, а 9,77 гб - это так называемая пользовательская. Так почему у меня тогда через ОТА ничго не обновилось, места вроде более чем достаточно было. Загрузка дошла до 100% и тишина потом.

OrionStar , подскажите как быть с ОТА? :)
  Отредактировал Aleos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загрузка дошла до 100% и тишина потом.
Еслиб дошла до 100% - далее бы было окно проверки файла и меню установки- сейчас, позднее и так далее. Значит не дозагрузилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven,нету такого окна и не было. я минут 15 ждал :(  тут кто-то ещё отписывался с такой-же проблемой..

может в настройках нужно было поменять что-то ? Изменить место сохранения файлов по умолчанию, например и т.д.. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут кто-то ещё отписывался с такой-же проблемой.. может в настройках нужно было поменять что-то ? Изменить место сохранения файлов по умолчанию, например и т.д.. ?

нет. Бывает 100% - но не догрузилось несколько байт. Нажмите отмена и пробуйте заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven , да я уже давно прошился через комп :) мне просто на будущее интересно знать - почему такой глюк был, и как с ним бороться, если вдруг буду ещё прошивать ? :)

Кстати, что-нидь слышно насчёт новых прошивок? уже Андрюша 4.3 давно вышел как бы, а мы тут сидим все с топовым смартом и до сих пор на 4.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андроида 4.3 рано ждать пусть хотя бы допилят норм прошивку на телефон, а то как то сыро все, придется сидеть с англ языком на 240 версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь был не прав 240 прошивка еще хуже тормозит в интерфейсе нету плеймаркете все китайское как ни крути вся начинка китай пока пользуйтесь 130727, не советую китайку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gikemis, 130727 вроде хорошая прошивка. зачем юзать более ранние китайские - не пойму? у меня с 130727 проблем вроде нету никаких. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файлик прошивки не качается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Файлик прошивки не качается..

Смените браузер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Файлик прошивки не качается..

Смените браузер!

Заработало! Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда ли что тестируется и готовится к выпуску новая прошивка с андроид 4.2.2, есть ли какая то дата или информация по этому поводу!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу