Антон Макаров

не работает gamepad на lenovo vibe p1

В этой теме 4 сообщения

не работает gamepad(по блютуз) на lenovo vibe p1. Поточнее не корректно работает, залипают стики и не работают кнопки. и так со всеми джойстиками..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно- что за джойстики, какой фирмы, что указано в спецификации и какая прошивка стоит на р1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И так!!! Все джойстики!! для селфи или игровые и разных производителей. прошивка стояла 5,1 щас 6,01 не чего не поменялось.

если о проблеме то стики залипают, то есть нажимаешь влево он там и остается... а должен вернутся в центр!! и кнопки.. если селфи то нажимаешь на фото а там например меню вылазиет... Все джостики проверял на других телефонах(другой производитель )работают как надо.

 

Подключаю как по блютуз так и по отг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Антон Макаров написал:

 И так!!! Все джойстики!! для селфи или игровые и разных производителей. прошивка стояла 5,1 щас 6,01 не чего не поменялось.

если о проблеме то стики залипают, то есть нажимаешь влево он там и остается... а должен вернутся в центр!! и кнопки.. если селфи то нажимаешь на фото а там например меню вылазиет... Все джостики проверял на других телефонах(другой производитель )работают как надо.

 

Подключаю как по блютуз так и по отг

Антон. я без понятия что за джойстики, мне даже не проверить- так как у меня их нет просто никаких

Хотите- напишите о проблеме на оф форуме

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу