javum

Lenovo S820 - Прошивка ROW by javum (RePack) [Custom ROM]

В этой теме 119 сообщений


Эти прошивки для аппаратов с ROM=4Гб


S820_ROW_S117_130726 RePack by javum


Это полноценный заводской ROM S820_ROW_S117_130726, перепакованный для прошивки через SP FlashTool, с расширенным recovery, почищенным "мусором" и с root-правами.
Изменения:
  • Удалены все приложения, которые можно поставить вручную через Google Play
  • Установлен Superuser от Koush (автора CWM)
  • TWRP Recovery 2.5.0.0
Скачать: с lenovo-forums.ru
Размер: 450 531 982 байт
MD5: 67042049b2ad852d6027d02ac80cd9bd

Инструкция по прошивке.


S820_ROW_S118_130820 OTA for RePack by javum

Исправленный пакет обновления S820_ROW_S117_130726 до S820_ROW_S118_130820 для установки на S820_ROW RePack by javum. Устанавливается как патч через расширенное recovery.
Скачать: с lenovo-forums.ru
Размер: 106 100 428 байт
MD5: 263e07bc9f8eb39f56d6b677fd6b3076
 
 

S820_ROW_S119_130922 OTA for RePack by javum

Исправленный пакет обновления S820_ROW_S118_130820 до S820_ROW_S119_130922 для установки на S820_ROW RePack by javum. Устанавливается как патч через расширенное recovery.
Скачать: с lenovo-forums.ru
Размер: 7 158 838 байт
MD5: 676ef9b64b3b42cd72ae196b02b635de

 

S820_ROW_S120_131128 OTA for RePack by javum

Исправленный пакет обновления S820_ROW_S119_130922 до S820_ROW_S120_131128 для установки на S820_ROW RePack by javum. Устанавливается как патч через расширенное recovery.
Скачать: с lenovo-forums.ru
Размер: 30 711 850 байт
MD5: adc4cf49936c2f1a4f42e3e46d70516a

 

S820_ROW_S124_140404 OTA for RePack by javum

Исправленный пакет обновления S820_ROW_S120_131128 до S820_ROW_S124_140404 для установки на S820_ROW RePack by javum. Устанавливается как патч через расширенное recovery.
Скачать: с lenovo-forums.ru
Размер: 50 175 578 байт
MD5: 4910a9345d3d35ca9340c5ae2578ff1f
16 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста, что означает понятие preloader и какую роль он играет в процессе перепрошивки через флеш тул? ответ прошу дать в свете моей просьбы помочь реанимировать новенький lenovo s820, который по непонятным причинам полностью загнулся после перепрошивки (даже питание не включается)...

 

замена прелоадера не помогла (((( флештул не начал прошивку гаджета (((( эх, беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аллилуя!!!! с третьей попытки удалось перепрошить!!! ))))) да, чексумм удалял, но два раза флештул не мог начать процесс прошивки, после присоединения телефона... не знаю, что изменилось на третий раз, но слава богу, все получилось, процесс запустился!!!! спасибо за помощь! отдельная благодарность san_aleks, который дал ссылку на замену прелоадера!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то изменилось на третий раз, но слава богу, все получилось

паузу надо выдержать при отключении включении, а еще лучше запускать ФТ без тела, когда он "зависнет", тогда и подключать

Отредактировал san_aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 javum

 

Будет ли OTA S820_ROW_S124_140404  => S820_ROW_S221_140730 ?? Спасибо.

Отредактировал Trava79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет ли OTA S820_ROW_S124_140404 => S820_ROW_S221_140730

капец народ, не то что ветку, уже страницу почитать лень.

колесико прокрути на 10-к сообщений выше

а после прочтения, сделай изменение в своем сообщении для модератора, все что написал такое красивое, замени словом "del"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колесико прокрути на 10-к сообщений выше

Ну пролистал я "10-к сообщений" и что, читаем внимательно S820_ROW_S221_140730, а не S820_ROW_S117_130726

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит ругаться...

Я действительно выше уже отвечал.

Кастома для КК не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу прошить телефон 4.2.1 версией андроида. Нашел на форуме эту тему и вот эту http://lenovo-forums.ru/files/file/522-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0-lenovo-s820/

Там пишет

Что нового в этой версии ROW_S124_140404 4G/8G (Посмотреть все изменения)

  • 1- Исправления Whatsapp
  • 2- Увеличена стабильность системы
  • 3- Оптимизировано энергопотребление
  • 4- Стабилизировано использование РАМ

Хотел узнать, а в этой теме нету этого? Архивы то разные.

Наш S820_ROW_S120_131128_TO_S820_ROW_S124_140404 занимает 50 метров, а с другой темы 76. Хотелось бы узнать какой апдейт лучше ставить?

И еще одно. Нужно ли форматировать перед перепрошивкой телефон? Или файлов старых не остается при перепрошивке?

Отредактировал DirectX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу прошить телефон 4.2.1
Изучай инструкцию, устанавливай драйвера и прошивай! 

Какая версия телефона 4/8 Gb? Вот тебе S124 для 4Gb или 8Gb. В шапках тем с прошивками полные инструкции...что, куда, зачем, для чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я умею прошивать и прошил. Но хочу стабильную прошивку с исправлениями багов. Вот и спрашиваю разницу между єтими релизами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но хочу стабильную прошивку
Сделай сам! Основываясь на рекомендациях  DemonDimon-VIP из его поста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не могу сделать из-за отсутствия опыта. Разве так сложно написать чем отличаются эти сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем отличаются эти сборки?
За давностью времени вряд-ли кто тебе скажет... 
не могу сделать из-за отсутствия опыта
если прошивку "осилил", то уж "облегчить" её с помощью рекомендации "проще пареной репы" ;) прочитай внимательно,там всё предельно просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как мне кажется, в том файле что больше занимает (76 метров) не удален лишний мусор. Не ставил. Но другого обьяснения пока нет. Апарат у меня s820 там проблема со звуком на 4,4,2 версии андроида. Вариант либо ставить патч, либо ставить 4,2,1. тут все настраивается. уже проверил.

Кто подскажет как можно вывести ярлыки с меню на раб. стол? зажатием и перетаскиванием не получается. Может лаунчер другой поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DirectX, долгое нажатие но рабочем столе, потом ищешь что-то типа добавить ярлык. Точно не помню но так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

левая кнопка на рабочем столе - добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, верно. Все предельно просто, а я ломал голову непонятно где и чем. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день  в том году ставил эту прошивку было все ок а вчера перешел с киткэт обратно на эту прошивку и опа вчера поставил а сегодня не дает скачать приложения с плей маркет ругаеться что не достаточно места в памяти устройства, нажатие на леново автоочистка виджет не помогает перезагрузка тоже, использую память по умолчанию SDкарта , доступно - системная память 104 МБ, встроенная память 1,36 ГБ, SD карта 15,23 ГБ. в чем может быть дело так как вчера все ставилось, у меня это уже 3ий телефон этой модели первый в том году исправно работал на этой прошивки, второй я на него поставил официальную прошивку s124 продал (через месяц знакомая жаловалась что не может что то скачать с плей маркета ругалось на нехватку места :( я подумал что то не так делает посоветовал ей купить карту памяти побольше короче), на 3ий поставил http://lenovo-forums.ru/files/file/657-lenovo-s820-прошивка-s114-s221-kit-kat-ota/ эту прошивку устанавливал все обновления и пользовалься до сего момента вчера тока решил перейти обратно на S124 и вот проблемка , решил перейти так как на кит кете полноценно не работал блутуз точнее  в профиле HSP/HFP

профиль A2DP работает отлично

то есть когда пытаешься использовать гарнитуру для разговора начинаеться проблема звонилка зависает, а при прослушке мультимедиа все отлично, т,е когда отключишь профиль HSP/HFP можно спокойно слушать музыку через бт наушники а отвечать на звонки через телефон и все ок, решил поменять прошивку так как заказал смарт часы и хочеться чтоб бт работал исправно и полноценно :( пришел к выводу что скорее всего дело в модеме V52 который отлично работает в джили бин и наблюдаеться такой глюк в кит кэт может есть какие то новые китайские прошивки модема для этого апарата новее V52 (для роу версии вышли новые модемы под кит кэт а для CN нет ? сомневаюсь) посылать меня в ветку кит кэт не нужно во первых основной вопрос по этой прошивки во вторых там мне помочь не смогли с этим, и в ветке с модемами по моему тоже (не помню вроде писал давно туда)

 

Lenovo s820 4гб куплен в китае модель не 2014

наушники BH 503

Отредактировал vagahome777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу