steaven

Lenovo P780 - Прошивка (S112_ROW для ПК)

В этой теме 181 сообщение

Прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК!
Номер сборки: P780_ROW_S112
Дата: 17.07.2013
Создатель: Оф Lenovo
Состав: Полный образ прошивки
ОС: Android 4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: скачать

Размер: 675 997 746

Условия установки:
НА ЛЮБУЮ ПРОШИВКУ! С 110_ROW  ОТА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ УСТАНОВКИ!

Что работает:ВСЕ!

Чейндж лог:

Обновление приложений Леново

 

Драйвер для персонального компьютера IdeaPhone P780

Все версии утилит для прошивки смартфонов Lenovo - SP_Flash_TOOLS

Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

 

 

Все инструкции даны по ссылкам. Читаем, выполняем.

 

Полезные ссылки:

ROOT-права Lenovo P780

Программа для переразметки памяти MTK 6589

Recovery и ROOT для Lenovo IdeaPhone P780

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно другую прошиву ставить

116-ю, и потом её обновлять до 119? 119-я пошустрее будет?

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вчера перепробовал все модемы, остановился на 20-м, он стабильней всех пашет, но связь всё равно слетает как заходишь в ЛЮБОЕ помещение. На улице - идеально всё.

Неужели нигде в инженерном меню нету волшебной кнопочки "увеличить чувствительность модема, совсем чуть-чуть"?))

 

Если нету - то второй вопрос, по сабжу:

 

Прошивка стоит сейчас LiFe_v05_UL. Но вчера я ковырялся весь вечер в теле и обнаружил несколько каких то приложений, на которых было написано что то типа "...112_ROW..." Может мне имеет смысл поставить эту прошивку (я так понимаю, что она там была изначально)???

 

Тел. китаец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мне имеет смысл поставить эту прошивку (я так понимаю, что она там была изначально)??? Тел. китаец.

тогда 116 и на нее 119 с заменой модема от 920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может мне имеет смысл поставить эту прошивку (я так понимаю, что она там была изначально)??? Тел. китаец.

тогда 116 и на нее 119 с заменой модема от 920

 

Эх...кому бы пиво поставить чтоб помогли...страшно... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...кому бы пиво поставить чтоб помогли...страшно... :huh:

Делов на 10 минут. И то больше ждешь самого процесса, чем сам что-то делаешь )))

Но правда одно большущее "НО" - когда комп полностью подготовлен (установлены драйвера, программы) для прошивания. ))

Отредактировал Nahalleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Делов на 10 минут. И то больше ждешь самого процесса, чем сам что-то делаешь )))Эх...кому бы пиво поставить чтоб помогли...страшно... :huh:

Но правда одно большущее "НО" - когда комп полностью подготовлен (установлены драйвера, программы) для прошивания. ))

 

Почитал инструкции и охренел, еще страшней стало. А вот по теме "прошивка радиомодуля" есть видеоинструкция. А по прошивкам вообще - нету нигде видеогида? Я что то не нашел

 

з.ы. Я смотрю, ты таки тоже модемы меняешь как перчатки, значит не всё так шоколадно? ;)

Отредактировал alexyustasu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю, ты таки тоже модемы меняешь как перчатки, значит не всё так шоколадно?

Просто поставил посмотреть. Новенькое все-таки. Да и хвалят его.

Я с таким же успехом могу на дню пару раз прошится, посмотреть прошивку и вернуться взад. Ну или остаться на понравившемся. Для меня эти процессы прошивания/обновления трудностей никаких не вызывают.

Отредактировал Nahalleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я смотрю, ты таки тоже модемы меняешь как перчатки, значит не всё так шоколадно?

Просто поставил посмотреть. Новенькое все-таки. Да и хвалят его.

Я с таким же успехом могу на дню пару раз прошится, посмотреть прошивку и вернуться взад. Ну или остаться на понравившемся. Для меня эти процессы прошивания/обновления трудностей никаких не вызывают.

 

Я вчера ставил - различий немного, только слетел нахер WCDMA-GSM-900, галочка пропала, 3G не ловил, по сравнению с 20-м. А вообще я заметил такую вещь - по аналогии с сантехникой - там ставишь прокладку - капает..постоит немного, присасывается и перестаёт капать. Сейчас сижу с 20-м со вчерашнего дня, смотрю - одна палочка на работе, но ЕСТЬ..а вчера не ловил вообще))) Присасывается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Именно так.Нужно другую прошиву ставить

116-ю, и потом её обновлять до 119? 119-я пошустрее будет?

 

Проблемка у меня с обновлением. Установил 116, но  чегото не получается дообновить на 119. Скачалось обновление, предлагает перезагрузить, после перезапуска автоматически заходит в рекавери и пишет: Install umtrasted Package? На выбор один файл- Yes - Install untrasted zip Я его выбираю, и появляется картинка дохлого робота андроида, с открытой крышкой на брюхе и вопросительный знак в треугольнике. и внизу написано Cant open, (no such file or directory)... перезагружаю и опять в разделе обновления предлагает перегрузиться итп. я уже обнулял всё вайпил кеш и поновой обновлял, нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5260247ef3f81_IMG_3977.jpg

5260249908608_IMG_3978.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемка у меня с обновлением. Установил 116, но чегото не получается дообновить на 119. Скачалось обновление, предлагает перезагрузить, после перезапуска автоматически заходит в рекавери и пишет: Install umtrasted Package? На выбор один файл- Yes - Install untrasted zip

У Вас касмтомное рекавери? Поздравляю. шапку не читаем по прежнему. Восстановите стоковое рекавери

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконецто, свершилось. Чтото я уже запарился с инструкциями, не заметил, что нужно возвращать рекавери. А при обновлении 112 както стоковое само вернулось. :mellow:

Конечно пошустрее стало, но всеравно видна маленькая задержка при скролинге. Сдаётся мне у меня небыло этого, когда стояла прошивка из магазина. Жаль я не записал что это была за прошивк, конечно не всё там было гладко, небыло голосового движка и смски были без звука, но тормозов там ваще небыло. Грёбаные Китайцы, не могут сделать чтобы всё по человечески. Наверное следующий мобил переплачу лишних денег, но возьму от Самсунга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хотя, если выгрузить все ненужные работающие программы, то достаточно быстро скролится и без задержек. Короче труба-добрая, прошива-годная, спасибо афтар :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче труба-добрая, прошива-годная, спасибо афтар :wub:

КАКОЕ ЖЕ СТАРЬЕ ТЫ ПРОШИЛ. Ей  богу

[ROM]P780 S116_ROW для обновления с ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык яже и обновился с мобилы уже со 116 до 119. 

Не подскажешь, где взять гугл талк старый, а то гугл даёт скачать только новый Хенгоут, который просит зарегистрировать номер мобила. А без регистрации он както не хочет работать, во всяком случае звонить с хенгваута у меня не получилось. Я уже весь интернет обрыл, нигде не нашёл, а на непроверенных сайтах страшновато скачивать, деньги с мобилы потом могут забирать собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажешь, где взять гугл талк старый, а то гугл даёт скачать только новый Хенгоут, который просит зарегистрировать номер мобила. А без регистрации он както не хочет работать, во всяком случае звонить с хенгваута у меня не получилось. Я уже весь интернет обрыл, нигде не нашёл, а на непроверенных сайтах страшновато скачивать, деньги с мобилы потом могут забирать собаки
[sYS_APPS] системные приложения P780 S116_ROW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но чтото не хочет талк устанавливаться, я уже все сервисы гугла и включал и отключал и перезагружал, но никак. Начинает инсталяцию, а потом пишет: х Приложение не установлено. И сам хенгоут не работает толком. Вроде всё онлайн, но никто не видит меня и я набираю, вызов идёт, а у тех кому звоню нифига нет вызова  :(  Может нужно както выдрать хенгоут, тогда встанет Талк? Только я не знаю как удалить хенгаут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем продолжаю танцы с бубном на счёт Гугл Талк, хенгоут так и не заработал, я уже и номер телефона зарегал, а она запускается, навожу на один из контатков, и короче висит колёсико загрузки, но нифига не загружается. Я нашёл на маркете пару какихто прог, с поддержкой гугл талк, одна MESSAGIN+google voice, но она не хочет абртать, типа требует установите гугл воис, говорит у вас не установлена. А вторая Phone for google voice она прекрасно встала и работает. Уже созванивался с народом у которых гугл талк стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, конечно, но чтото не хочет талк устанавливаться, я уже все сервисы гугла и включал и отключал и перезагружал, но никак. Начинает инсталяцию, а потом пишет: х Приложение не установлено. И сам хенгоут не работает толком. Вроде всё онлайн, но никто не видит меня и я набираю, вызов идёт, а у тех кому звоню нифига нет вызова :( Может нужно както выдрать хенгоут, тогда встанет Талк? Только я не знаю как удалить хенгаут

Ты системный АПК устанавливаешь как обычный? Святая простота!

найди имя хэнгоута и удали его из системного раздела. Далее, апк тока надо скопировать в system/app  и выставить права. Перезагрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты системный АПК устанавливаешь как обычный? Святая простота!алить хенгаут

найди имя хэнгоута и удали его из системного раздела. Далее, апк тока надо скопировать в system/app  и выставить права. Перезагрузиться.

 

"святая простота" :D 

это я ещё продвинутый пользователь, и то нихрена не умею. Обычным штатным файлменеджером не найти системные файлы. Установил поводник, который показывает рут файлы. Только переносить туда не хочет, пишет сбой перемещения, сча буду искать как дать рут права файлменеджеру и Талкингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычным штатным файлменеджером не найти системные файлы. Установил поводник, который показывает рут файлы. Только переносить туда не хочет, пишет сбой перемещения, сча буду искать как дать рут права файлменеджеру и Талкингу
ES- проводник- активация функции root-eplorer
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче удалил я тупо хангоут, и сразуже встал гуглталк. Всё вроде зелёненькое, типа онлайн, но когда пытаешься звонить, или когда мне звонят, то сразу вырубается, пишет ошибка приложения. Я уже штук 3 разных талков устанавливал и перегружал сто раз, но нифига, или вообще не устанавливается, или  пишет ошибка приложения.
Короче вернул назад хенгоут и Phone for google voice. На хенгоут оказывается просто с гуглталка нельзя звонить и наоборот тоже нельзя, он просто не видит что человек онлайн. А вот Phone for google voice нормально работает, жаль там нет настройки, чтобы мелодию вызова поменять :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всёже не успокоился с гугл талком, вот нашёл на чешском непроверенном сайте какието прошивы, есть чешская 125 которая у меня стояла с магазина и какаято русская 129 и также ссылки на прошивки с этого форума. Сча качну, проверю.
http://androidforum.cz/topic44692.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Слетел имеи. Пробовал восстановить по ссылке с этого форума. Но не получилось. Увидел что у меня прошивка 116 а в теме прошивка указывается 112. Вот и решил прошить ее. В итоге телефон пишет Tool DL image fail! uboot is blocking by dl info. Я так понял понижать нельзя но теперь поздно пить "БОРЖОМИ" . Есть ли способ его прошить ибо флештул прошивочный порт не определяет и тело перегружается циклически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу