steaven

Lenovo P780 - Прошивка (S112_ROW для ПК)

В этой теме 181 сообщение

Прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК!
Номер сборки: P780_ROW_S112
Дата: 17.07.2013
Создатель: Оф Lenovo
Состав: Полный образ прошивки
ОС: Android 4.2
Описание:

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: скачать

Размер: 675 997 746

Условия установки:
НА ЛЮБУЮ ПРОШИВКУ! С 110_ROW  ОТА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ УСТАНОВКИ!

Что работает:ВСЕ!

Чейндж лог:

Обновление приложений Леново

 

Драйвер для персонального компьютера IdeaPhone P780

Все версии утилит для прошивки смартфонов Lenovo - SP_Flash_TOOLS

Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone

 

 

Все инструкции даны по ссылкам. Читаем, выполняем.

 

Полезные ссылки:

ROOT-права Lenovo P780

Программа для переразметки памяти MTK 6589

Recovery и ROOT для Lenovo IdeaPhone P780

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

this is great..i received my first firmware update after loading this to my beloved lenovo p780. thank you very much! :P  :P  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 110_ROW  ОТА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ
обясните что такое ОТА. Хочу купить но чуствую что придется шить по етому обьясните 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обясните что такое ОТА. Хочу купить но чуствую что придется шить по етому обьясните

доживите до покупки. проверять то на скринах будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на днях буду покупать сейчас обладатель, правда последний день Р770. Прошивал Р770 сам - благодаря Вам подробно описали всю процедуру. Так что пожалуйста обьясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошивал Р770 сам - благодаря Вам подробно описали всю процедуру.
Все абсолютно то же самое. Единственное отличие - на 780 не нужно батарею вынимать. 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня изначально китайская прошивка P780 S125_ROW_130529 но она не полностью на руском можно за счет обновления  без перепрошивки добиться перевода. И будет ли коректно работать S112 или нужно будет и радио модуль шить. сейчас все рабтает нормальо и сеть и обе симки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно за счет обновления  без перепрошивки добиться перевода.
Нет.

 

И будет ли коректно работать S112 или нужно будет и радио модуль шить.
Скорее всего да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошил все ок. И карточки распознало сразу лучше пашет чем на китайке. Только треки музыки на русском не видит нужны шрифты. Куда их доустанавливать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только треки музыки на русском не видит нужны шрифты. Куда их доустанавливать???

решение проблем с русской кодировкой mp3 тегов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишнее удалено, все обновления ГУГЛ сервисов стоят. И все.

Доброго времени суток, если можно конкретней что именно можно безвозвратно убить? В частности интересует браузер, календарь (хочу оригинал гугл поставить), Нортон убивать (что посоветуете вместо?). Еще очень актуальный вопрос что можно сделать с камерой (точнее функция панорамной съемки, в 770 отлично работает, а здесь прям мрак). Может еще какие советы есть. Заранее благодарен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@R_D,

Описание системных приложений

(точнее функция панорамной съемки, в 770 отлично работает, а здесь прям мрак).

поставь иную камеро-программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрел Lenovo p780, есть проблемы, хочу перепрошить. Какую лучше прошивку залить : P780_ROW_S112_130717.rar

или P780_ROW_S116_130828.rar?  Все буду делать 1-ый раз, даже не знаю, получится ли (... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ли P780_ROW_S116_130828.rar?

конечно 116 как финалку на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ли P780_ROW_S116_130828.rar?

конечно 116 как финалку на данный момент

 

Вчера скачал на нот все, что можно: P780_ROW_S116_130828.rar SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1236.00.7z LenovoUsbDriver_1.0.2.7z

Закончилось ничем. Вернее, даже не началось: вставил выключенный смарт, поймал эти 4-5 сек, когда появляется неизвестное устройство, вхожу в обновление драйвера, нахожу папку, где он сохранился, но всегда один и тот же результат: не найден драйвер... Можно, конечно, отнести в мастерскую, но так хочется самому добиться успеха... Не пойму, что делаю не так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ноуте какая ОС установлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ноуте какая ОС установлена?

W 7 лицензионная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера скачал на нот все, что можно: P780_ROW_S116_130828.rar SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1236.00.7z LenovoUsbDriver_1.0.2.7z Закончилось ничем. Вернее, даже не началось: вставил выключенный смарт, поймал эти 4-5 сек, когда появляется неизвестное устройство, вхожу в обновление драйвера,

не то качаем. не те драйвера. нужен драйвер режима прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера скачал на нот все, что можно: P780_ROW_S116_130828.rar SP_Flash_Tool_Driver_Auto_Installer_v1.1236.00.7z LenovoUsbDriver_1.0.2.7z Закончилось ничем. Вернее, даже не началось: вставил выключенный смарт, поймал эти 4-5 сек, когда появляется неизвестное устройство, вхожу в обновление драйвера,

не то качаем. не те драйвера. нужен драйвер режима прошивки

 

Дело в том, что я этого никогда не делал, и, если Вы сбросите мне ссылки, буду очень благодарен... А суть проблемы вообще в том, что у меня при в ходе в "настройки-обновление" выдает инфо окно, что произошла ошибка в меню "настройки" и выбрасывает на пункт назад; + при сбросе всех настроек - зависает, а в рекавери одни иероглифы. Стоит  Life_v 01.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что я этого никогда не делал, и, если Вы сбросите мне ссылки, буду очень благодарен... А суть проблемы вообще в том, что у меня при в ходе в "настройки-обновление" выдает инфо окно, что произошла ошибка в меню "настройки" и выбрасывает на пункт назад; + при сбросе всех настроек - зависает, а в рекавери одни иероглифы. Стоит Life_v 01.

шейте нормальную прошивку.

официальную 116 для начала. потом разберемся и с остальным

Дело в том, что я этого никогда не делал, и, если Вы сбросите мне ссылки, буду очень благодарен...

http://lenovo-forums.ru/topic/1120-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-lenovo-ideaphone/

 

а качаем это

Версия: не известна
Категория: Драйверы и утилиты
Описание: Драйвер USB для ПК
Операционные системы: Windows ХР SP2, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Разрядность ОС: х86, х64
Ссылки: download.png Загрузить пакет драйверов для прошивки смартфона (спец-режимы) с lenovo-forums.ru

 

 

это драйвер для прошивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дело в том, что я этого никогда не делал, и, если Вы сбросите мне ссылки, буду очень благодарен... А суть проблемы вообще в том, что у меня при в ходе в "настройки-обновление" выдает инфо окно, что произошла ошибка в меню "настройки" и выбрасывает на пункт назад; + при сбросе всех настроек - зависает, а в рекавери одни иероглифы. Стоит Life_v 01.

шейте нормальную прошивку.

официальную 116 для начала. потом разберемся и с остальным

 

 

Дело в том, что я этого никогда не делал, и, если Вы сбросите мне ссылки, буду очень благодарен...

http://lenovo-forums.ru/topic/1120-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-lenovo-ideaphone/

 

а качаем это

Версия: не известна

Категория: Драйверы и утилиты

Описание: Драйвер USB для ПК

Операционные системы: Windows ХР SP2, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Разрядность ОС: х86, х64

Ссылки: download.pngЗагрузить пакет драйверов для прошивки смартфона (спец-режимы) с lenovo-forums.ru

 

 

это драйвер для прошивания

 

Благодарю за информативную помощь. Прошили на последнюю, все-супер, проблемы устранены. Я рад, успехов всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер  уважаемая администрация и посетители сайта.

Ребята у меня завис смарт фиг зна почему, включаю кнопку питания включается заставка пишет Леново и так висит 0 реакции. Пробовал вайп сделать через рекавери ничего не меняется.

Телефон lenovo P780_ROW_S115 европеец, прошивка стояла S115  радио модуль v20. Брал в Ельдорадо в Киеве, живу на Украине.

 

Хочу поставить прошивку 112 оф и потом 115 и 116 все поочередности, но вот скажите мне.

Поставил драйвера все ок, подключаю смарт к ноутбуку, и при подключении сразу включается и светит заставка леново, отключить заставку не могу пока подключен кабель. Нажимаю сзади красную кнопку возле флешки, заставка гаснет на 2 секунды и снова включается.

Пробовать прошить с включенной заставкой, это нормально что она светится ?

Кстати рекавери стоит Team Win Recovery Project v.2.5.0.0 в него могу зайти но система висит на заставке леново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поставить прошивку 112 оф и потом 115 и 116 все поочередности, но вот скажите мне.

ставим 116 с пк и обновляем до 119 по ОТА.

Пробовать прошить с включенной заставкой, это нормально что она светится ?

нет- не нормально. Но она врубается через 2 сек. Прошиваем по инструкции и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, помогите вернуть тел Р780 к заводским установкам  Версия S112.   Все дело в том, что я сначала перепрошил модуль GSM, а потом стал прошивать на S115. Пробовал разными способами, все равно не устанавливается.  Пишет status 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
status

по шагам, что как делаем и что выходит. провидцев нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел обновить до 115.

Настройки - О телефоне - обновление системы - (скачалось обновление) - обновить немедленно - тело перезагружается на серый экран с андроидом - ищу uhdate.zip - нажимаю кнопку пуска - пошла загрузка и все - зеленый чел умер. Файл uhdate.zip пробовал закинуть и во внутреннюю папку и на флешку - результат нулевой. Пробовал все программы (которые установил) удалить, пробовал откатиться - тоже не помогло. Вот и думаю в каком направлении двигаться к заводским установкам а потом  к 115 или сразу к 115.

 

Да, перед этими танцами я прошил GSM модем на modem.S920.for.P780.zip  все как в ролике. Рекавери, рут и тд. Сеть правда стала стабильной, а во всем остальном полная.....

 

PS:  Телефонов было куплено 2, Так вот второй обновили сразу и без всяких проблем. Сам обновился. GSM модем еще не шили.

 

 

post-23799-0-23520200-1380721923_thumb.j

 

Отредактировал Rocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу