Алексей Ященко

Разблокировать загрузчик lenovo vibe x2 eu

В этой теме 13 сообщений

Помогите разблокировать загрузчик. Вообще проблема в том что он прошил по облаку до 128-130 версии прошивки и как то завис и не обновляет больше и на раннюю версию прошивки тоже не получается,и кастомную в сервисе не могут поставить. Вообще тупик какой то!!(( проблемы начались,строка состояния в вертикальном режиме не открывается  в горизонтальном нормально,как будто в в вертикальном строка как не реагирует ни на что,думал прошивку обновить а тел фигу показал,помогите,аппарат нравиться во всем устраивает не хочу расставаться,помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не выходит при установке с пк?

какая версия самого железа? евро7 китай? какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПК не получаеться он не видит какие то драйвера,хотя уже качал не один раз с разных источников,и пк 3 машины разные были,три раз ных людей пробовали. что значит евро 7,я не знаю у меня вся документация телефона ,где посмотреть,как ответить???я сам не очень силён в этой теме,короче чайник,но прошу помоги!

 

 три человека прбовали в том числе и сесвисный центр телефонов asus?вот! помоги

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем асус? Вы китайца купили? какой модификации? как Пк видит выключенный и подключенный к нему аппарат7 вы вообще инструкции читали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть 10 человек пробовали, нужно установить драйвера и прошить полностью через ФТ.

Если у вас система х64 драйвера нужно указывать в ручную или найти самые новые, они вроде ставятся, я где-то читал но сейчас уже не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не,ну не совсем чайник) я смотрел ваше видео для разблокировки s90 там он не находит к портам путь ну в смысле к х2 если через пк, у вас есть архив дроов и тд именно к х2 я не нашол???

 

asus при том что вроде люди в сервисном центре работают ,как бы разбираться должны,а оказываеться что такие же кипятильники,даже не чайники))   поэтому к вам обратился!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минут назад, Алексей Ященко написал:

да не,ну не совсем чайник) я смотрел ваше видео для разблокировки s90 там он не находит к портам путь ну в смысле к х2 если через пк, у вас есть архив дроов и тд именно к х2 я не нашол???

Да при чем разблокировка? выопределитесь с главным!

какая у вас версия железа? как видится выключенный аппарат на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия железа,это вы про тел или про пк,выключенный ни как его нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минут назад, Алексей Ященко написал:

версия железа,это вы про тел или про пк,выключенный ни как его нету

Это версия х2! Евро? TO? CU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда решайте вопрос с коннектом к ПК!

Выключите тело. откройте диспетчер устройств. подключите тело. КАК и что видится? ПК блямкает или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята где скачать архив для разблокировки загрузчика lenovo vibe x2? на винду 8.1 64 бит.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, Алексей Ященко написал:

ребята где скачать архив для разблокировки загрузчика lenovo vibe x2? на винду 8.1 64 бит.   

Уважаемый! Вы не тем занимаетесь! При чем тут разблокировка загрузчика- вы мне пояснить можете? Вам нужно прошить тело с пК- это главное- а вы уперлись в стену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу