Ирина Лукьянова

СМАРТФОН В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАВИСАЕТ И ДОЛГО ДУМАЕТ

В этой теме 5 сообщений

У меня смартфон Lenovo S920, в этом году только будет 2 года, установлена последняя версия андроида. На протяжении примерно месяца мой смартфон начинает тупить, зависать, приходится постоянно его перезагружать. К примеру я поставила одну мелодию на звонок, он ее меняет сразу на другую. В день перезагружаю по 4-6 раз. В магазине говорят что уже в продаже мало Lenovo и у них больший возврат. Теперь не знаю что делать. Телефон то вроде нормальный, но что с ним происходит, боюсь что разобью скоро о стенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ирина Лукьяноваэто вашему два года, а морально он уже пенсионер.

Карта памяти SD стоит в аппарате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ирина Лукьянова

Попробуй кеш почистить в рекавери.

Вход в рекавери:на выключенном телефоне зажать и держать питание и ОБЕ (+ и -) громкости.

Думаю у тебя сток рекавери стоит,поэтому-при появлении "дохлого" робота(это значит попала в рекавери),нажимем питание,попадаем в меню рекавери.Находим пункт "Wipe cash"(передвижение кнопками громкости),и только этот,не вздумай больше ничего выбрать,нажимаем питание,дальше разберёшься.

Можно конечно сделать "hard reset",то есть полный сброс,но это удалит все установленные тобой программы,и настройки,в том числе настройки аккунта.Это можно уже в крайнем случае сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часов назад, ARRAKI написал:

Можно конечно сделать "hard reset",то есть полный сброс,но это удалит все установленные тобой программы,и настройки,в том числе настройки аккунта.Это можно уже в крайнем случае сделать.

за ДВА года использования пора делать сброс настроек. Сохраните все важное и сделайте. Оно того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@steaven

Не,для начала можно же и кеш почистить,там вроде всего 128 мб. под него,если я точно помню,а потом уж ....

 

@Ирина Лукьянова

Да,а "последняя прошивка",это какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу