2_unlimited

Lenovo Vibe C (A2020) - Вопросы и ответы

В этой теме 23 сообщения

вопросы.jpg

Если вы не нашли решение, то смело задавайте глупые вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.

Характеристики:

Спойлер

Сети:

  • LTE Bands 1,3,7,8,20,4,5,38,40,41 (2100, 1800, 2600, 900, 800, 1700, 850, 2600TDD, 2300TDD, 2500TDD)
  • UMTS 900, 2100
  • GSM 900, 1800

Интернет:

  • LTE cat.4 150/50 Мбит/с
  • HSDPA, HSUPA
  • EDGE

Wi-Fi:

  • b/g/n, 2.4 ГГц

Экран:

  • TFT, 5", 480x854, сенсорный, ёмкостный, мультитач

ОС:

  • Android 5.1 Lollipop

Процессор:

  • 1.1 ГГц, Qualcomm Snapdragon 210 8909
  •  4 ядра Cortex-A7, Adreno 304

Память:

  • RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ

Аккумулятор:

  • Li-Ion, 2300 мА·ч

Масса:

  • 166 г

Размеры:

  • 143.5 x 71.8 x 8.95 мм

Фото:

  • 5 МП, вспышка, автофокуса нет
  • фронтальная: 2 МП

Bluetooth:

  •  A2DP

Навигация:

  • GPS, A-GPS, ГЛОНАСС

Sim-карты:

  • бывает односимочный и двухсимочный 2 слота под сим-карты (1 micro-SIM и 1 mini-SIM).

Комплектация:

  • Lenovo Vibe C A2020
  • Зарядное устройство
  • USB-кабель
  • Документация

 

 

Отредактировал psihipofigist
dual sim and single sim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Недавно купили телефон Lenovo a2020. Во время зарядки заметили,что сенсор совсем не работает.После снятия с з.у. начинает работать.Телефон лежал на столе,его никто не трогал,попыталась снять блокировку -сенсор не реагирует.Пришлось доставать батарею,и только после повторного включения сенсор заработал.И так раз 5 на протяжении дня.Кто сталкивался с такой проблемой???что может помочь,кроме замены сенсора и экрана,подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часов назад, Anastasia91 написал:

Недавно купили телефон Lenovo a2020. Во время зарядки заметили,что сенсор совсем не работает.

По гарантии в СЦ обратитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Anastasia91 написал:

Добрый день. Недавно купили телефон Lenovo a2020. Во время зарядки заметили,что сенсор совсем не работает.После снятия с з.у. начинает работать.Телефон лежал на столе,его никто не трогал,попыталась снять блокировку -сенсор не реагирует.Пришлось доставать батарею,и только после повторного включения сенсор заработал.И так раз 5 на протяжении дня.Кто сталкивался с такой проблемой???что может помочь,кроме замены сенсора и экрана,подскажите пожалуйста!

А зарядник со шнуром оригинал? такое поведение соответствует паленому зарядному. На экране нет ли пленок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,при зависании(невозможно разблокировать экран)поможет перепрошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RutepS сказал:

при зависании(невозможно разблокировать экран)поможет перепрошивка?

Теоретически да. Впрос в другом ... чем вызваны зависания? Вами установленный софт мешает работать устройству, либо вы разбитый дисп поменяли? Во втором случае,прошивка в 90% случаев бесполезна из-за дефекта самого неоригинального дисплея.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите как сменить регион код на леново а2020?спасибо. при наборе ####5993# высвечивает версию прошивки(

Отредактировал zhenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, zhenya сказал:

Подскажите как сменить регион код на леново а2020?спасибо. при наборе ####5993# высвечивает версию прошивки(

На смартфоне скорее всего выбор ввода регионального кода ####682#.

Если выдаст меню выбора региона,то выбрать нужный и применить.Если напишет что не может найти файл

регионального пакета значит на смартфоне либо уже получалось штатное обновление либо делался сброс

на заводские настройки.Регион может быть выбран на устройстве после прошивки на котором еще не получали обновлений и не делали сброс.

При наборе ####5993# вам в конце названия прошивки либо пишется двузначный буквенный код региона (Ru,Ua и т.п.) либо если код не установлен пишется NotSet.Если прошивка кастомная то естественно ни какого выбора региона нет и не будет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня NotSet спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenya, проверили что при наборе ####682# выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон дома( вечером попробую спасибо

 

спасибо домой позвонил все получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenya, ну и удачи в использовании.Только после применения региона вся информация на внутренней памяти смартфона стирается.

Надеюсь вы это в шапке темы то же прочли?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Думаю, что я правильно выбрал раздел, где можно спросить по моей ситуации. Lenovo A2020, по всей видимости, неудачно перепрошил смартфон-отсутствуют серийный номер и IMEI, архивирование не делал. Как можно восстановить?

Раздел Вы выбрали с первого раза правильно.не нужно дублировать Ваш вопрос. 4.5. Запрещено дублирование сообщений в разных темах. Категорически запрещено создавать темы с проблемой, дублирующие Ваши сообщения в других темах и наоборот. Запрещено создавать темы, дублирующие существующие темы с аналогичной проблемой.

Maximus263,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, kokteman сказал:

Как можно восстановить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не могу найти решения, "копаю" в разных направлениях, возможно, что просто перепутал сайты (перелистал кучу-глаза болят)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kokteman просто ждите ответа,если он есть и его знают вам обязательно ответят,не нужно дублировать вопросы везде и всюду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго ... , не включается телефон, загорается надпись Леново и все, пк на него не реагирует ни как , помогите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Евгений Томилин сказал:

помогите

Что предшествовало данному состоянию?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет
Я новичок в этом форуме, и я хочу задать вопрос
я прошил свой lenovo vibe c оригинальной стоковой прошивкой и прошил успешно, но теперь он показывает мне ничего, кроме чистого белого экрана. Кто-нибудь здесь, кто может мне помочь? Я попытался прошить прошивку снова, но не сработал, я использовал qfil 1.0.0.2
как 2.0.1.9 не работает на моем, показывая различные ошибки
заранее спасибо  

 

if I wrote something wrong then please forgive me im new to this language too

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, uhzwall сказал:

я прошил свой lenovo vibe

Is your phone work fine or some issues occur? Why do you try to flash it?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только потому, что телефон не включался и зависал в загрузочной анимации, а у меня тоже не было резервной копии, поэтому я попытался перепрошить, чтобы решить эту проблему, но получил другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, uhzwall сказал:

телефон не включался и зависал в загрузочной анимации... попытался перепрошить, чтобы решить эту проблему, но получил другую

Это свидетельствует об аппаратной неисправности. It's a hardware issue.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/12/2019 в 14:37, uhzwall сказал:

 

Здравствуите , можете подсказать что делать если после форматирования телефона он стал сильно зависать , выкидывает из приложении в браузере невозможно сидеть , до форматирования он иногда подвисал , форматировал я через настроики , можете подсказать что делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу